ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение stray cat 31 дек 2007, 01:44
Спасибо.

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:

Да вы вспомните, что было с Жорже, тогда и Георгич никуда не уходил- ну и что???

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение pro 31 дек 2007, 20:58
Турецкий "Бешикташ" достиг принципиального соглашения с турецким полузащитником московского ЦСКА Джанером Эркином. Об этом в понедельник сообщает турецкая газета Sabah.

"Бешикташ" взорвал первую бомбу на трансферном рынке. Черно-белые до конца текущего сезона арендовали Джанера Эркина из московского ЦСКА", – отмечает издание.

В вопросе шестимесячной аренды с опцией оплаты отступных с российским клубом было достигнуто принципиальное соглашение. В настоящее время в вопросе аренды обговариваются последние препятствия.

В ближайшее время с Джанером будет подписано соглашение об аренде, сообщает Sabah.
pro
 
 
 

Сообщение Грин 31 дек 2007, 21:49
Поздравления от Вагнера Спёр с оф.сайта...:)

- Привет из Бразилии! От себя лично и от имени всех своих соотечественников имею честь поздравить всех жителей России, и в первую очередь, болельщиков ПФК ЦСКА, с наступающим Новым годом!

Россию и Бразилию разделяют тысячи километров, но, несмотря на это, люди в этих странах очень похожи. Главное, что у них есть – это большое страстное сердце, в котором живет пламенная любовь к футболу. И я с огромным удовольствием поздравляю всех с новогодними праздниками, которые одинаково любят и русские, и бразильцы.

Мне уже рассказали, что у нашего клуба появился новый сайт, и моя фотография в обнимку с Кубком УЕФА украшает его главную страницу. Это большая честь для меня, и я действительно счастлив, что столь волнительный момент отображен теперь на официальном клубном ресурсе. Но также это и напоминание о том, что главное в футболе – это большие, красивые победы. И я обещаю, что мы, игроки ПФК ЦСКА, в наступающем году сделаем все, чтобы армейские болельщики как можно чаще испытывали радость от наших побед!

Вагнер Лав


Изображение
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение pro 31 дек 2007, 21:51
И тебя с наступающим, Вагнер.
pro
 
 
 

Сообщение BadBoy 01 янв 2008, 13:27
И вас болельщики ЦСКА с наступившим новым годом.
BadBoy
 
 
 

Сообщение pro 01 янв 2008, 20:18
Мда, трансферная политика у нас конечно ужасная. С такими селекционерами нам ничего не светит. Понакупят бразилов и радуются, а толку никакого. Разве за последние 1,5 года были какие-нибудь удачный приобретения. Нет.
pro
 
 
 

Сообщение Грин 01 янв 2008, 20:23
pro писал(а):Мда, трансферная политика у нас конечно ужасная. С такими селекционерами нам ничего не светит. Понакупят бразилов и радуются, а толку никакого. Разве за последние 1,5 года были какие-нибудь удачный приобретения. Нет.
И в чём выражена "ужасная трансферная политика" ? В покупке бразильцев? Так в наше время это единственный шанс купить квалифицированных игроков за нормальные деньги...Россиян купить сейчас нереально...
И прежде чем делать выводы по трансферам за последние 1,5 года надо дать Рамону и Со* возможность провести полный сезон в составе ЦСКА....

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

pro писал(а):С такими селекционерами нам ничего не светит.

И это про тех селекционеров которые нашли Олича, Ярошика, Жиркова, Корвальо, Жо, Вагнера? А кто такие тогда "хорошие селекционеры"?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение pro 01 янв 2008, 20:27
Я к тому что лимит на легионеров все жестче, а мы вместо того что бы покупать своих игроков, покупаем иностранцев. А что будет когда количество легионеров сократят до 5?
pro
 
 
 

Сообщение Грин 01 янв 2008, 20:29
pro писал(а):Я к тому что лимит на легионеров все жестче, а мы вместо того что бы покупать своих игроков, покупаем иностранцев. А что будет когда количество легионеров сократят до 5?

Ну скажи пожалуйста кого из Россиян можно купить в данный момент, для усиления состава ЦСКА?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение pro 01 янв 2008, 20:31
Кто ищет, тот всегда найдет. Да и свои резервы у ЦСКА неплохие.
pro
 
 
 

Сообщение Грин 01 янв 2008, 20:35
pro писал(а):Кто ищет, тот всегда найдет.
Железный аргумент :) Так обычно отвечают, те кому больше нечего сказать;)
За Россиян цены сейчас ломят сумасшедшие...надо быть идиотом, чтобы платить такие суммы за посредственных игроков...

Да и свои резервы у ЦСКА неплохие.

Эти неплохие резервы в этом сезоне обос**сь по полной...Конечно они ребята талантливые, но им нужно время, а результат нужен сейчас....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение pro 01 янв 2008, 20:38
надо быть идиотом, чтобы платить такие суммы за посредственных игроков...

Надо быть идиотом ,что бы скупать всех подряд бразильцев. Ну когда последний раз мы купили кого-нибудь стоящего? Слишком молодых покупают, неопытных.
pro
 
 
 

Сообщение Sergi555 01 янв 2008, 20:42
pro писал(а):
надо быть идиотом, чтобы платить такие суммы за посредственных игроков...
Надо быть идиотом ,что бы скупать всех подряд бразильцев. Ну когда последний раз мы купили кого-нибудь стоящего? Слишком молодых покупают, неопытных.


Когда Жо брали он сразу заиграл - так в чем проблема брать именно молодых бразилов ?
А тот же Жезус у нас, думаю, вообще (3 раза тьфу) должен заиграть, если уж он в Нальчике смог...
Sergi555
 
 
 

Сообщение Грин 01 янв 2008, 20:50
pro писал(а):Надо быть идиотом ,что бы скупать всех подряд бразильцев.
Почему? Эта политика даёт результаты...зачем отказываться от этого?
И покупаем мы далеко не всех подряд...и тот факт что Дуду,Карвальо,Вагнер и Жо стали игроками сборной Бразилии это потверждает...

Ну когда последний раз мы купили кого-нибудь стоящего? Слишком молодых покупают, неопытных.

А кто в твоём понимании стоящий? Рональдиньо? Так он не поедет в Россию даже если ему будут платить золотом :)
На основании чего ты сделал вывод, что к примеру Рамон плохой игрок? Карвальо, Дуду тоже далеко не сразу заиграли....Вспомни как Рамон всех рвал весной...если бы не травма сейчас о нём говорили бы совсем по другому...
Последний раз редактировалось Anonymous 01 янв 2008, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение pro 01 янв 2008, 20:54
зачем отказываться от этого?

Да затем, что лимит сокращается!
Я не говорю что надо отказываться от покупки бразилов, но тогда надо продавать легионеров не оправдавших себя.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол