ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Грин 17 дек 2007, 19:34
MegaDimon писал(а):Просто в очень многих матчах было видно как бразильцы открыто игнорировали Олича не давая ему пасов и тп. Насчёт того, что он слабей, я не соглашусь с тобой. В Гамбурге он сейчас один из ведущих игроков. В сборной очень неплохо выглядит.

Игнорировали? Нет...мне кажется скорее проблема в разной игровой культуре...
В Гамбурге Олич просто не мог не стать ведущим форвардом, просто потому что их там нет...т.е. имена есть, а толку от них ноль...:) Самая главная причина по которой Олич заиграл в Гамбурге, это Ван дер Ваарт....рядом с ним и Шемберас станет супербомбардиром:) Мне кажется сравнение с Вагнером он проигрывает в разы, кроме скорости и напора у Олича нет других козырей...и если в матче чемпионата Германии против него попадается быстрый и цепкий защитник, то Ивицу не видно вообще:( Вагнер всё таки более разноплановый игрок,
Конечно по поводу силы того или иного игрока можно долго спорить, у каждого своё мнение....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Сообщение pro 17 дек 2007, 19:35
AND_1 писал(а):Иван Таранов может покинуть ЦСКА

Защитник ЦСКА и молодежной сборной России Иван Таранов в межсезонье может перейти в один из клубов премьер-лиги. Интерес к футболисту проявляют "Крылья Советов" и "Шинник". Последним, кто сделал армейцам конкретное предложение по Таранову, оказался грозненский "Терек", сообщает "Советский спорт".

"Мы действительно хотели видеть Таранова у себя, но не сошлись с ЦСКА в цене футболиста. На данный момент "Терек" прекратил переговоры по этому игроку", сообщил изданию , – вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.

Ну и не страшно
pro
 
 
 

Сообщение Грин 17 дек 2007, 19:39
pro писал(а):
AND_1 писал(а):Иван Таранов может покинуть ЦСКА

Защитник ЦСКА и молодежной сборной России Иван Таранов в межсезонье может перейти в один из клубов премьер-лиги. Интерес к футболисту проявляют "Крылья Советов" и "Шинник". Последним, кто сделал армейцам конкретное предложение по Таранову, оказался грозненский "Терек", сообщает "Советский спорт".

"Мы действительно хотели видеть Таранова у себя, но не сошлись с ЦСКА в цене футболиста. На данный момент "Терек" прекратил переговоры по этому игроку", сообщил изданию , – вице-президент "Терека" Хайдар Алханов.
Ну и не страшно

Согласен, чего здесь страшного? Таранова пока ведь не продали :) Между "хотели видеть" и "купили" есть небольшая разница :) Я тоже много кого "хочу видеть" в составе ЦСКА....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение pro 17 дек 2007, 19:41
Про Карвальо тоже говорили что он контракт подписал. Результат сами знаете.
pro
 
 
 

Сообщение Peter10 17 дек 2007, 21:14
Что Карвальо не перешел в Интер??
Peter10
 
 
 

Сообщение Грин 18 дек 2007, 20:28
Peter10 писал(а):Что Карвальо не перешел в Интер??

Нет.Что ему там делать? :)
http://www.cska.org/newsdet.pl?nid=3722&l=ru&mt=3

Новая эмблема ЦСКА: Изображение
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение MegaDimon 18 дек 2007, 20:49
Неплохо, только теперь видимо предётся новую форму покупать. чтоб идти в ногу со временем)))))
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Sky 19 дек 2007, 22:58
+1 :)
эмблему уже поменяли)),начнём новый сезон по новому,забудем неудачный сезон и ЛЧ в том числе,тем более что расписание матчей ЧР2008 уже известны,первый матч если я не ошибаюсь с шинником
Sky
 
 
 

Сообщение ---DEMON--- 19 дек 2007, 23:13
ЦСКА - суперклуб!!! В следующем сезоне обязательно выиграют все что возможно!!! Главное это верить в свой любимый клуб!
---DEMON---
 
 
 

Сообщение Грин 20 дек 2007, 19:45
К разговорам о уходе Милоша Красича ...
"Я никуда уходить не собираюсь"
Более полный вариант интервью...http://www.sports.ru/football/3860362.html
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Ксерж 20 дек 2007, 22:44
Всем привет , помню выступления армейцев когда в команде играли Корнеев , Массалитин, Фокин , М.Ерёмин. и т. д , и что хочу сказать Веть вспомните те времена Таких ганораров небыло и Играли как , когда Садырин взял кому и вывел в вышку и т. д. А сейчас кучка " бразильцев " не играет а так присутствует на поле и неужели в Российском футболе нет классных ребят , я тоже как и многие жалел об уходе Олича , и вообще действительно у комы должен быть стиль , или я его невижу ? А может игроки заелись на самом деле . Может и резко выразился но больно смотреть как команда матчи проводит .
Ксерж
 
 
 

Сообщение stray cat 21 дек 2007, 16:48
Веть вспомните те времена Таких ганораров небыло и Играли как

Да раньше и небо было голубее и деревья зеленее...а мы в переходном турире играли, чтобы в высшую лигу попасть-это было лучше?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение pro 22 дек 2007, 20:08
Че-то последнее время все только говорят что Карвальо уйдет, Вагнер, Красич, а на деле оказывается что никто никуда уходить не собирается. А Манчини вообще спросил: "Кто такой Карвальо, о ком вы говорите"?
pro
 
 
 

Сообщение stray cat 22 дек 2007, 20:12
Че-то последнее время все только говорят что Карвальо уйдет, Вагнер, Красич, а на деле оказывается что никто никуда уходить не собирается. А Манчини вообще спросил: "Кто такой Карвальо, о ком вы говорите"?

Ну нам же надо о чем-то говорить, а журналистам о чем-то писать и на что-то жить :)
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение pro 23 дек 2007, 17:57
Гинер о стратегии развития российского футбола



Президент столичного ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал предложения владельца "Спартака" Леонида Федуна о переходе чемпионата России на систему "осень-весна", о дополнительном турнире, в котором примут участие команды, занявшие 13-14 места в Премьер-Лиге и клубы, занявшие 3-4-е места в первом дивизионе.

"Полностью поддерживаю Леонида Арнольдовича, но раз мы решили сделать стратегию развития российского футбола, нельзя из нее выдернуть что-то одно, например переход чемпионата на систему "осень-весна", все должно быть в одной концепции развития футбола. У нас северная страна, а играть 2 матча на нейтральном поле – неправильно, а если команда будет из города, за Уралом? Это основные позиции. На это нужно время. Чтобы подготовить программу, чтобы о ней были все оповещены заранее, вот тогда это и будет настоящим спортивным принципом", - сказал он.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол