ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение stray cat 13 дек 2007, 09:39
Игроки не роботы-они не могут все время выигрвать.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Сообщение Dus 13 дек 2007, 12:26
Ну что ж, сезон окончательно на свалку. Чувствую, межсезонье у нас будет бурным...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение АРТ 13 дек 2007, 12:32
"Интер" отдаст Карвальо в аренду до лета 2008 года

Полузащитник Даниель Карвальо покинул ЦСКА. Как информирует газета "Спорт день за днём", в среду он подписал пятилетний контракт с "Интером". Однако выступать за свой новый клуб бразильский футболист сможет не раньше лета 2008 года. Дело в том, что "Интер" исчерпал лимит игроков из стран, не входящих в Евросоюз. Для обеспечения Карвальо игровой практикой миланский клуб планирует отдать его в аренду в "Парму" или "Эмполи", с которыми в настоящее время ведутся переговоры. По информации Tuttosport, не исключён временный обмен Карвальо на полузащитника "Торино" Симоне Бароне.

Отметим, что подобная практика применялась "Интером" и раньше. Например, бразильский голкипер Жулио Сезар провёл полгода в аренде в "Кьево", прежде чем присоединился к "нерадзурри".
АРТ
 
 
 

Сообщение pro 13 дек 2007, 14:21
Могло быть и хуже.
pro
 
 
 

Сообщение Chronno123 13 дек 2007, 14:48
Мда, никакого патриотизма, ни желания играть не видел. Все таки я считаю, что это зависит не только от тяжелого сезона, но и от того, что некоторые игроки дубля просто опустили руки, видя как основная команда почти большей частью развалена от трав и.т.д. Думаю, ставка на бразильцев себя уже изжила, надо что то менять именно в составе игроков. Тяжелое будет межсезонье у армейцев ....
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение АРТ 13 дек 2007, 15:01
ЦСКА предложил за Альмирона ? 9 млн

Московский ЦСКА продолжает проявлять интерес к полузащитнику "Ювентуса" Серхио Альмирону. Как сообщила в четверг газета Corriere dello Sport, российский клуб сделал предложение о покупке аргентинца за ? 9 млн. Напомним, что Альмирон перешёл в "Юве" летом этого года, однако ему пока не удаётся закрепиться в основном составе команды.
АРТ
 
 
 

Сообщение pro 13 дек 2007, 15:04
Ну что ж ребята! Кажется намечяются перемены! Да и игрок в кой-то веке не бразилец.
pro
 
 
 

Сообщение Peter10 13 дек 2007, 16:14
AND_1 писал(а):"Интер" отдаст Карвальо в аренду до лета 2008 года

.


Надеюсь он не затеряется в этом великом клубе и несмотря на конкуренцию сможет достойно проявить все свои качества талантливого игрока...Искренне желаю ему успехов...
Peter10
 
 
 

Сообщение Sertse 13 дек 2007, 16:42
Женёк писал(а): видя как основная команда почти большей частью развалена от трав

Женёк, откуда такая инфа, что из-за травы команда развалена??? Трава, конечно, разваливает, но, вроде, только "Луч" этим баловался... :rot: :D :pinok:
Sertse
 
 
 

Сообщение Chronno123 13 дек 2007, 16:51
Развалена в том плане, что в оптимальном составе никак не сможет сыграть, то Карвалью в буфете плюшки ел, то еще кто то заболеет.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Sertse 13 дек 2007, 16:54
Женёк писал(а):Развалена в том плане, что в оптимальном составе никак не сможет сыграть, то Карвалью в буфете плюшки ел, то еще кто то заболеет.

Ясно... Женёк, Оншлаг больше не смоттри!!!
Армейцы, сорри за флуд в вашем топике :flue:
Sertse
 
 
 

Сообщение pro 13 дек 2007, 18:25
Трава, конечно, разваливает, но, вроде, только "Луч" этим

Да у них там Тихоновецкий балуется. :flag:
pro
 
 
 

Сообщение Грин 13 дек 2007, 18:30
Женёк писал(а):Развалена в том плане, что в оптимальном составе никак не сможет сыграть, то Карвалью в буфете плюшки ел, то еще кто то заболеет.


Если игрок какой нибудь команды заболел, то команда разваливается...м-да классный вывод :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение pro 13 дек 2007, 18:36
Недавно вспоминал лето: бразильцы разъехались по сборным, Карвальо травмирован, Акинфеев тоже - кошмар какой-то был. Проиграли 4-0(!) команде которая в итоге еле унесла ноги от вылета.
pro
 
 
 

Сообщение Грин 13 дек 2007, 18:45
pro писал(а):Недавно вспоминал лето: бразильцы разъехались по сборным, Карвальо травмирован, Акинфеев тоже - кошмар какой-то был. Проиграли 4-0(!) команде которая в итоге еле унесла ноги от вылета.

Лучше не вспоминай :) Это ужасный сезон закончился... :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол