ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение pro 01 дек 2007, 18:44
Грин писал(а):
pro писал(а):
BadBoy писал(а):У наших достоинство всегда проявляется в последнем туре :)
если выиграем, будет закономерность.
А току то. Даже если мы выиграем у Фенера нам ниче не светит. Да и победить в гостях Фенербахче который борется за выход в плей-офф нам не по силам.

Это вам не по силам, а ЦСКА сможет ;)

Посмотрим
pro
 
 
 

Сообщение АРТ 02 дек 2007, 00:15
ЦСКА готов заплатить за аргентинского хавбека до ? 10 млн.

ЦСКА заинтересовался полузащитником "Ювентуса" Серхио Альмироном. Аргентинский игрок летом перешёл из "Эмполи" в туринский клуб за ? 7 млн., однако не сумел закрепиться в основном составе. По информации Tuttomercatoweb, российской клуб предлагает итальянцам ? 9-10 млн. евро. Помимо ЦСКА, услугами Альмирона заинтересованы "Наполи", "Палермо" и "Удинезе".
АРТ
 
 
 

Сообщение Грин 04 дек 2007, 01:48
"В нашем полку прибыло" :) Значит кто - то из бразильцев,с вещами на выход?:?
http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl213615.html
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sertse 04 дек 2007, 01:54
Скорее всего Вагнера продадут... Жо ещё не имеет нужной ценности и стоимости. А Жесуса раскрутят до сборной и потом продадут :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Грин 04 дек 2007, 01:59
Sertse писал(а):Скорее всего Вагнера продадут... Жо ещё не имеет нужной ценности и стоимости. А Жесуса раскрутят до сборной и потом продадут :-)

Вполне вероятно...Вагнер сейчас в цене...Но я надеюсь на Гинера :) Возможно он сможет удержать Вагнера и Жо, а отпустит к примеру Ратиньо :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sertse 04 дек 2007, 02:07
А чё его держать? Он же и так вроде как в аренде...
Sertse
 
 
 

Сообщение Грин 04 дек 2007, 02:13
Sertse писал(а):А чё его держать? Он же и так вроде как в аренде...

Ну аренда была с первоочерёдным правом на выкуп Ратиньо...я имею ввиду что его не выкупят...хотя он мне понравился :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sertse 04 дек 2007, 02:18
Понятно. Но чтобы гадать, нужно понимать какую цель преследуют руководители. Освободить место для легионера, или же при этом ещё очень неплохо заработать?
Sertse
 
 
 

Сообщение Грин 04 дек 2007, 02:23
насчёт заработать...я почти уверен что этот фактор на данный момент не играет определяющей роли в трансферной политике ЦСКА. Если было бы наооборот, то Карвальо продали бы ещё после победы в Кубке УЕФА, да и Вагнер давно бы уже радовал зрителей Испании или Италии :)
Не нравится другое...опять покупается игрок атакующего плана, а хотелось бы кого нибудь в защиту :?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sertse 04 дек 2007, 02:31
А я как раз убеждён, что сейчас именно этот фактор является главным! ЦСКА давно никого не продавал. Ярошик был последним. А с деньгами сейчас более туго, чем раньше. Клубу необходимо зарабатывать!!! Без заработка - никуда! Читерство ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Грин 04 дек 2007, 02:40
Sertse писал(а):А я как раз убеждён, что сейчас именно этот фактор является главным! ЦСКА давно никого не продавал. Ярошик был последним. А с деньгами сейчас более туго, чем раньше. Клубу необходимо зарабатывать!!! Без заработка - никуда! Читерство ;-)

Последним был Олич ;)
А откуда такие сведения, что у ЦСКА проблемы с деньгами? :) Карвальо например зарплату больше чем в 3 миллиона отвалили(информация непотдверждённая :) )
И что значит необходимо зарабатывать? Это же не акционерное общество, что бы платить дивиденды....И согласись, это не серьёзный аргумент: продать, потому что давно никого не продавали...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sertse 04 дек 2007, 02:46
Конечно, не аргумент. А вот в том то и дело, что зарплаты большие платятся, а клуб доходов не приносит. Я не говорю, что с деньгами проблема, я говорю, что их поменьше стало!
Да и просто мне кажется, что Гинер именно так и поступит! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А, почему я Олича и Гусева не считал, потому что они на момент продажи не были игроками основы. Это, вроде как избавлялись от игроков. А такая продажа, когда футболист в цене - это Иржи.
Sertse
 
 
 

Сообщение Грин 04 дек 2007, 02:53
Согласен возможно всё так и будет...только хочу внести поправку в твои рассуждения:)
В России нет ни одного клуба который приносит прибыль, да и в Европе их можно пересчитать по пальцам. Так что думаю если и продадут, то только потому что пришло время для этого.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sertse 04 дек 2007, 03:09
Да, в России точно нет! Но в Европе их очень много! Это у грандов идёт гонка вооружений, и они в долгах как в шелках, а вот маленькие команды - те окупаются неплохо! Выростят одного-двоих, а то и больше за сезон - и продают. Потом снова растят...
Sertse
 
 
 

Сообщение Dus 04 дек 2007, 12:54
Похоже и впрямь кого то из нападающих продадут. Наверное, Лава всё-таки врядли в этом сезоне продадут. Но и Жо ещё маловато стоит...в общем, дилемма:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол