Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Кот 31 июл 2013, 18:52
это не оправдывает действия Аршавина. Эпизод отличается от столкновения Веллитона с Акинфеевым только травмой. Если травмы нет, то все по правилам???
Кот
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 31 июл 2013, 19:25
ему минимум 3 матча дисквы давать надо.что он вообще о себе возомнил?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Adventus 03 авг 2013, 17:53
Турбин идиот :mg:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 03 авг 2013, 21:02
меня умиляет Гена Орлов

ну не знаю был ли офсайд у файзулина, это судья должен решать
ой судья не прав, ха-ха, неправильно показал карточку и свисток не показал, они не видели, а Халк языка не знает
ой у волги же рукой сыграли это штрафной должен быть
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 03 авг 2013, 23:15
походу Зенит начинает играть только из-за скандального удаления
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 04 авг 2013, 06:52
Турбин конечно - это вынос мозга, судья Премьер-Лиги! Я просто шокирован второй желтой Халку при том, что судья был спиной к эпизоду. Ведь есть же помощник на бровке или он тоже не следил за мячом? В итоге пришлось реабилитироваться и засчитывать гол из оффсайда.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение -off- 04 авг 2013, 09:56
Поставь себя на место судьи. Халк устанавливает мяч и готовится пробить, судья ему объясняет что бить нужно по свистку. Он отходит и видит пролетающий мимо него мяч. Кого ему подозревать?
Виноват тут только Широков. Он однозначно слышал про розыгрыш "по свистку", т.к. кроме судьи это еще и Каряка повторил, но тем не менее пробил и подставил товарища по команде. Идиотское нарушение и дурацкое наказание.
-off-
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 04 авг 2013, 10:12
В красной карточки виноваты только игроки Зенита, нужно смотреть на судью, если он начал отодвигать игроков соперника на положенное расстояние, то это обычно делается после указания бить штрафной после свистка. Если Широков этого не знает - то получается он подставил Халка, если бы капитан Зенита подошёл к судье и объяснил что штрафной пробил другой, то возможно судья изменил решение, а так как бараны налетели стадом на судью одновременно крича, на всех языках и толкая его, поэтому судье трудно было разобраться в этом моменте. Удаление в футболе не даёт сильного преимущества, а вот гол при счёте 1-1 в концовке матча можно назвать решающим, когда три!!! игрока оказались в Оффсайде и защита их даже не преследовала, потому что оффсайд был суперочевиден и Зенит ещё недоволен))) Да не удали судья Халка и суди он честно Зенит бы и очка не увёз с Волги)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 471
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 04 авг 2013, 10:55
судья-придурок
он тупо не справился со своими эиоциями, он и до этого звериным взглядом посматривал на Халка, а Халк мастер размахивать руками, орать на судей, крутить пальцм у виска, вот и сыграла гордость Турбина, только кто такой Турбин и кто такой Халк. Халк сильный игрок, а кто такой Турбин завтра уже никто не вспомнит, придурок!

А по игре: так всё хорошо шло, пока Динамовец Дани всё не испортил, а Динамовцы Каряка, Ропотан и Колодин не смогли этому помешать :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 04 авг 2013, 10:58
В красной карточки виноваты только игроки Зенита
:D :D :D
нужно смотреть на судью
судья должен четко показать,что удар нужно производить по свистку
если бы капитан Зенита подошёл к судье и объяснил что штрафной пробил другой, то возможно судья изменил решение
ага,изменил бы,обязательно,учитывая то,что он сказал Тимощуку,что не видел момента,да и Широкову не смог объяснить,за что он ему показал карточку
Да не удали судья Халка и суди он честно Зенит бы и очка не увёз с Волги)
:D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Adventus 04 авг 2013, 11:05
AndrLAV писал(а):судья-придурок
он тупо не справился со своими эиоциями, он и до этого звериным взглядом посматривал на Халка, а Халк мастер размахивать руками, орать на судей, крутить пальцм у виска, вот и сыграла гордость Турбина, только кто такой Турбин и кто такой Халк. Халк сильный игрок, а кто такой Турбин завтра уже никто не вспомнит, придурок!
:cool:
Во-первых, он не должен был показывать карточку, пока не разобрался, кто бил. Элементарно спросить: "Кто бил?"
Во-вторых, он лично мне в том эпизоде показался очень нервным типом. Размахивал руками, карточками, я даже подумал, что он сейчас зенитовцев бить начнёт.
Турбин, брысь ФНЛ судить!
П,С, хватит по инерции уже говорить, что судьи "Зениту" помогают. Они уже давно переключились на "Анжи"
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 04 авг 2013, 11:10
А по игре: так всё хорошо шло, пока Динамовец Дани всё не испортил, а Динамовцы Каряка, Ропотан и Колодин не смогли этому помешать
динамовец Кержаков что-то пока не особо радует :grin:
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 04 авг 2013, 11:10
КриТап писал(а):
AndrLAV писал(а):судья-придурок
он тупо не справился со своими эиоциями, он и до этого звериным взглядом посматривал на Халка, а Халк мастер размахивать руками, орать на судей, крутить пальцм у виска, вот и сыграла гордость Турбина, только кто такой Турбин и кто такой Халк. Халк сильный игрок, а кто такой Турбин завтра уже никто не вспомнит, придурок!
:cool:
Во-первых, он не должен был показывать карточку, пока не разобрался, кто бил. Элементарно спросить: "Кто бил?"
Во-вторых, он лично мне в том эпизоде показался очень нервным типом. Размахивал руками, карточками, я даже подумал, что он сейчас зенитовцев бить начнёт.
Турбин, брысь ФНЛ судить!
П,С, хватит по инерции уже говорить, что судьи "Зениту" помогают. Они уже давно переключились на "Анжи"
Абсолютно согласен, есть судьи за воротами на линии, есть наушники, спроси разберись, а он псих ему лечиться надо а не ПЛ судить :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
DFB писал(а):
А по игре: так всё хорошо шло, пока Динамовец Дани всё не испортил, а Динамовцы Каряка, Ропотан и Колодин не смогли этому помешать
динамовец Кержаков что-то пока не особо радует :grin:
Ничё стареет, скоро его сменит Динамовец Панюков какой-нибудь!
У вас-то только алкаши со школы выпускаються :D :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 04 авг 2013, 11:21
Ничё стареет, скоро его сменит Динамовец Панюков какой-нибудь!
Соловьев же есть :grin:
У вас-то только алкаши со школы выпускаються
а кто еще,кроме Ионова?))
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 04 авг 2013, 11:34
Fakel писал(а):Верните Вайса!
Кстати, а куда делся ваис?
Один из самых интересных собеседников был.
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол