Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 26 сен 2012, 14:49
Форвард «Зенита» Халк отметил помощь со стороны полузащитника Романа Широкова в том, чтобы адаптироваться к новому коллективу.

«Бруну Алвеша я знаю давно, как и он, я играл в «Порту». Что касается остальных игроков «Зенита», Роман Широков старается мне помочь влиться в новый коллектив: он пытается разговаривать со мной, играть со мной и на меня.
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 26 сен 2012, 14:51
DFB писал(а):Форвард «Зенита» Халк отметил помощь со стороны полузащитника Романа Широкова в том, чтобы адаптироваться к новому коллективу.

«Бруну Алвеша я знаю давно, как и он, я играл в «Порту». Что касается остальных игроков «Зенита», Роман Широков старается мне помочь влиться в новый коллектив: он пытается разговаривать со мной, играть со мной и на меня.



в какие это ролевые игры он пытается с ним играть?)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 сен 2012, 15:01
Fakel писал(а):Совет Федерации направил обращение в министерство спорта с целью провести проверку обоснованности выплаты 11 футболистам "Зенита" денежных средств в размере 50 процентов регионального фонда социального страхования, информирует "Интерфакс".

Как сообщается, сенаторы назвали эту ситуацию "дикой и недопустимой" и призвали Виталия Мутко "провести служебную проверку с целью предотвращения таких фактов в будущем".

Спикер верхней палаты Валентина Матвиенко не могла скрыть своего негодования, заявив в ответ, что 11 футболистам были выплачены средства, предназначавшиеся жителям всего мегаполиса.


Зенит превратился в команду рвачей. Уже обычных людей обирать начинают.
Бред !
Валентина Матвиенко откуда баллотировалась ?
Кем она была до этого ?
Неужели бывший губернатор Санкт-Петербурга об этом не знала ???
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 26 сен 2012, 15:05
Vvvcvv писал(а):
Fakel писал(а):Совет Федерации направил обращение в министерство спорта с целью провести проверку обоснованности выплаты 11 футболистам "Зенита" денежных средств в размере 50 процентов регионального фонда социального страхования, информирует "Интерфакс".

Как сообщается, сенаторы назвали эту ситуацию "дикой и недопустимой" и призвали Виталия Мутко "провести служебную проверку с целью предотвращения таких фактов в будущем".

Спикер верхней палаты Валентина Матвиенко не могла скрыть своего негодования, заявив в ответ, что 11 футболистам были выплачены средства, предназначавшиеся жителям всего мегаполиса.


Зенит превратился в команду рвачей. Уже обычных людей обирать начинают.
Бред !
Валентина Матвиенко откуда баллотировалась ?
Кем она была до этого ?
Неужели бывший губернатор Санкт-Петербурга об этом не знала ???

видимо не знала
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 сен 2012, 15:11
Fakel писал(а):видимо не знала
уже давно во всем разобрались , Зенит предприятие газпрома, по этому в нем все по белому, включая социальные льготы футболистов, отчислений во все фонды и соответственно получения из них.

ЭГМ , это вам не футболистами спекулировать ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 26 сен 2012, 15:12
Говорят " На воре и шапка горит"
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 сен 2012, 15:14
Berkut писал(а):Говорят " На воре и шапка горит"
тут вы правы, не успел Денисов и слова сказать а Спартак собрался его покупать в замену Ромуло- сразу стало понятно кто за этим стоит :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 сен 2012, 15:14
Бразильский форвард футбольного клуба «Зенит» Халк сказал, что прекрасно чувствует себя в новом коллективе и ощущает необходимую новичку поддержку абсолютно ото всех игроков «сине-бело-голубых», пишет «Р-Спорт».
«Прежде всего, я хочу работать и отдавать все силы на благо команды «Зенит», что я и делал с тех пор, как оказался в России. Все мои мысли связаны с тем, чтобы быть в форме и показывать футбол высокого качества и при этом помогать своей игрой команде. Больше ни о чем стараюсь не думать. Я чувствую поддержку абсолютно всех членов команды, стараюсь как можно быстрее адаптироваться к команде и Санкт-Петербургу. Думаю, со временем я адаптируюсь, конечно, определенные трудности создает тот факт, что в России говорят на другом языке. Тем не менее, в команде я чувствую себя прекрасно, ощущаю поддержку абсолютно всех игроков «Зенита» и остальных работников клуба. Я счастлив играть за «Зенит», - сказал Халк.

Источник - http://www.sovsport.ru/news/text-item/554379
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 26 сен 2012, 15:18
ЗАО «Футбольный клуб «Зенит» уплатило страховых взносов в бюджет Фонда в размере 6 196,6 тыс. рублей, исходя из установленного страхового тарифа на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в размере 0,2 процента по I классу профессионального риска. В результате сумма пособий, полученных футболистами, превысила сумму уплаченных страховых взносов на 156 008,1 тыс. рублей.

Правильно, рубль заплатят, 10 заберут. Платит Газпром взносы))))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 26 сен 2012, 15:20
Бизнес : Инфраструктура / Футбол
Депутат ЗакСа о стадионе "Зенита": арены должны строить спонсоры клуба
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский, комментируя проект бюджета города на 2013 год, выразил недоумение в связи с тем, что строительство нового стадиона футбольного клуба "Зенит" финансируется из муниципальных средств.

"Самый спорный момент – пять миллиардов рублей, запланированных на строительство стадиона для "Зенита". Неясно, откуда взялась именно эта сумма. Изначально, в 2007 году, его создание оценивалось в 6,7 млрд рублей. В начале сентября этого года глава Комитета по строительству Вячеслав Семененко заявил, что стадион обойдётся в 35 млрд рублей. А сейчас Смольный внёс на утверждение Главгосэкспертизы новую стоимость – свыше 43 млрд рублей.

Вообще, я не понимаю, почему город не ставит вопрос о финансировании или софинансировании этого проекта из средств "Газпрома". Во всех европейских странах стадионы для футбольных команд строятся за счёт владельцев либо спонсоров этих самых команд, а не за счёт налогоплательщиков. Футбол должен приносить городу доход, а не ложиться бременем на плечи горожан.

В 2004 году, когда разговор о стадионе только начинался, мы обсуждали, что он будет строиться на средства "Газпрома". Это было бы совершенно естественно", — приводит слова Вишневского "Метро".


ПС: Одни из самых дешЁвых понтов, которые я когда либо слышал. Газпром вложил в игрочил денег мало не горюй под гарантии города, что они построят стадик. Теперь городишко не вложивший и копья в игрочил требует и стадик. И чего? У вас там русские люди вообще есть? или в основном люди другой известной национальности, как очень зажиточной?
Последний раз редактировалось Berkut 26 сен 2012, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 сен 2012, 15:23
Fakel писал(а):ЗАО «Футбольный клуб «Зенит» уплатило страховых взносов в бюджет Фонда в размере 6 196,6 тыс. рублей, исходя из установленного страхового тарифа на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в размере 0,2 процента по I классу профессионального риска. В результате сумма пособий, полученных футболистами, превысила сумму уплаченных страховых взносов на 156 008,1 тыс. рублей.

Правильно, рубль заплатят, 10 заберут. Платит Газпром взносы))))
вот видете все по честному , взносы уплатил? -платил, производственные травмы футболисты получали? - получали - будьте любезны платите бабки.
все согласно закона,повторяю еще раз это не копейки на трансферах барыжить . :-) :-) учитесь менеджменту.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 сен 2012, 15:24
Fakel писал(а):видимо не знала
Вы сами в это верите ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 сен 2012, 15:27
Berkut писал(а):Во всех европейских странах стадионы для футбольных команд строятся за счёт владельцев либо спонсоров этих самых команд, а не за счёт налогоплательщиков. Футбол должен приносить городу доход, а не ложиться бременем на плечи горожан.
вот люди работают, анализируют ситуацию, :grin: :grin: Газпом уже год просит отдать им стройку и гаспромстрой за год завершит объект.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 26 сен 2012, 15:28
wais писал(а):
Fakel писал(а):ЗАО «Футбольный клуб «Зенит» уплатило страховых взносов в бюджет Фонда в размере 6 196,6 тыс. рублей, исходя из установленного страхового тарифа на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в размере 0,2 процента по I классу профессионального риска. В результате сумма пособий, полученных футболистами, превысила сумму уплаченных страховых взносов на 156 008,1 тыс. рублей.

Правильно, рубль заплатят, 10 заберут. Платит Газпром взносы))))
вот видете все по честному , взносы уплатил? -платил, производственные травмы футболисты получали? - получали - будьте любезны платите бабки.
все согласно закона,повторяю еще раз это не копейки на трансферах барыжить . :-) :-) учитесь менеджменту.


В том то и дело что так могут делать только избранные от власти. Они и земли берут в аренду, а потом выкупают по дачной амнистии. А обычные люди почему-то так сделать не смогут. Эту страну уже не спасти
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 сен 2012, 15:42
26 сентября. Руководство столичного "Спартака" намерено пригласить в команду одного из лучших футболистов России — 28-летнего Игоря Денисова, который должен стать заменой бразильскому новичку команды — Ромуло.
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол