Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение AspeR 26 сен 2012, 10:34
Vvvcvv писал(а):Судя по написанным сообщениям фанатов других команд, им не безразличен "Зенит", иначе не пришли бы на этот топик. Собирают информацию даже в желтой прессе. Ваши гневные высказывания, ваши насмешки, ваши ... - это ваша зависть ! Плохому не завидуют !
Спасибо за поддержку !
Наши гневные высказывания? Да вы хотя бы послушайте гневные высказывания своих же фанатов на различных форумах. Или это тоже такой вид зависти своих же фанатов к своей команде? ))

Это никакая не зависть, просто Зенит не оправдывает ожиданий. Я переживаю за все российский команды в Еврокубках, но по такой игре, что показывает Зенит - мне пока просто стыдно, что эта команда в лице Чемпиона России - представляет страну. А в купе с последними внутрекомандными интригами - это вообще смех.
AspeR
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 сен 2012, 10:34
alkash163 писал(а):оооо, а Широков в твиттере спорит с Галицким и Черданцевым 8)
Вы об этом
cherdantsev: Ситуация с Денисовым и поведение русских игроков Зенита по отношению к Халку лишь подтверждают, что лимит на легионеров этот тотальное зло.
shirokovr15: @cherdantsev И какое отношение у русских игроков по отношению к Халку, может просветите? Вы же в команде каждый день, все знаете!

Действительно спорят :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
AspeR писал(а):Да вы хотя бы послушайте гневные высказывания своих же фанатов на различных форумах..
кроме "ваших" гневных высказываний" других не видно, особенно от наших фанатов.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
AspeR писал(а):мне пока просто стыдно
"но это ваши проблемы" (С) :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AspeR 26 сен 2012, 10:44
Вайс, ты хотя бы перейди по ссылкам в шапке этой темы, чтобы прочитать как "довольны" фанаты Зенита игрой команды)

Наши проблемы? Ну, естественно наши, они кстати говоря и не ваши тоже. Подумаешь, попозорят футбол в России, от этого я хуже жить не стану :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 сен 2012, 10:46
DFB писал(а):наканец то Евсеев в основе
по итогам парень хороший - но сырой , рано ему еще в нормальных играх в основе появляться.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
AspeR писал(а):Вайс, ты хотя бы перейди по ссылкам в шапке этой темы, чтобы прочитать как "довольны" фанаты Зенита игрой команды)
:
Зачем? я с этими людьми общаюсь практически каждый день

Добавлено спустя 54 секунды:
AspeR писал(а): Ну, естественно наши, они кстати говоря и не ваши тоже.
у нас нет проблем, нас ни кто не позорит .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AspeR 26 сен 2012, 10:52
wais писал(а):у нас нет проблем, нас ни кто не позорит .
Просто у вас уже атрофировалось это чувство :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 сен 2012, 11:46
AspeR писал(а):
Vvvcvv писал(а):Судя по написанным сообщениям фанатов других команд, им не безразличен "Зенит", иначе не пришли бы на этот топик. Собирают информацию даже в желтой прессе. Ваши гневные высказывания, ваши насмешки, ваши ... - это ваша зависть ! Плохому не завидуют !
Спасибо за поддержку !
Наши гневные высказывания? Да вы хотя бы послушайте гневные высказывания своих же фанатов на различных форумах. Или это тоже такой вид зависти своих же фанатов к своей команде? ))

Это никакая не зависть, просто Зенит не оправдывает ожиданий. Я переживаю за все российский команды в Еврокубках, но по такой игре, что показывает Зенит - мне пока просто стыдно, что эта команда в лице Чемпиона России - представляет страну. А в купе с последними внутрекомандными интригами - это вообще смех.

Давайте по порядку.
AspeR писал(а):Наши гневные высказывания? Да вы хотя бы послушайте гневные высказывания своих же фанатов на различных форумах.
Я хоть где-то писал, что поддерживаю гневные высказывания ? Возможно кого то задели здесь и он пришел на форум другой команды, чтобы провести аналогию с написанным здесь и ответить задевшему. Возможно что-то еще. Я не могу отвечать за чьи либо действия, т.к. никого из реальных знакомых у меня здесь (во ВСОЛе) нет. Когда знаешь и общаешься с человеком в реале, то можешь прогнозировать его действия и поступки, можешь найти им объяснения.
AspeR писал(а): Я переживаю за все российский команды в Еврокубках
Я тоже переживаю ! Они представляют Россию. Разве можно за них не переживать ?

AspeR писал(а):что показывает Зенит - мне пока просто стыдно, что эта команда в лице Чемпиона России - представляет страну.
Страну представляют все команды играющие в международных соревнованиях !
Полностью согласен с Вами, что Зенит в последнее время не показывает ту игру, которую может показывать. Оправдывать или придумывать какое то оправдание не буду, да и не надо ничего придумывать, все всё видят по игре на поле. Конечно, не очень хорошо, когда игроки выходят на игру травмированными или приболевшими, но в игре со Спартаком с высокой температурой играл Бруну Алвеш (судя по сообщениям) и это не помешало команде победить. Но когда в команде начинаются внутренние проблемы - это уже проблема. То, что сейчас твориться в Зените не радует многих. Остается только надеяться и верить, что все проблемы решаться и Зенит заиграет.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 сен 2012, 12:43
по итогам парень хороший - но сырой , рано ему еще в нормальных играх в основе появляться.
ну с московскими,с Рубином и Онжы ясно дело рано,а вот в матчах с командами уровня Амкара-вполне,надо опыт набирать!всего 18 лет,перспективы очень хорошие
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Жозе_Моуринью 26 сен 2012, 13:20
Прощай Гарик! :hello: http://www.transfermarkt.de/en/zenit-st ... n_964.html в Юнайтед сейчас как раз нет толкового опорника и Денисов им пригодится.
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 сен 2012, 13:27
это утка.САФ говорил,что ему не нужен классический опорник
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pero78 26 сен 2012, 14:09
ну с московскими,с Рубином и Онжы ясно дело рано,а вот в матчах с командами уровня Амкара-вполне
ты считаешь что Амкар хуже того же Динамо???
Pero78
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 сен 2012, 14:10
Vvvcvv писал(а): Они представляют Россию. Разве можно за них не переживать ?.
а я не переживаю, что за них переживать?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Pero78 писал(а):ты считаешь что Амкар хуже того же Динамо???
Амкар лучше , по этому на игры с Динамо можно ставить Евсеева, а вот с Амкаром лучше повременить
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 сен 2012, 14:26
Они представляют Россию. Разве можно за них не переживать ?.
много переживать-вредно для нервов
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение krupa 26 сен 2012, 14:41
krupa
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pero78 26 сен 2012, 14:45
Амкар лучше , по этому на игры с Динамо можно ставить Евсеева, а вот с Амкаром лучше повременить
имеено это я имел ввиду :-)
щас прилетит самый "адекватный" типа фанат Динамо и потребует доказательств, почему Динамо, борющийся за выживание худший
Pero78
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 26 сен 2012, 14:49
Совет Федерации направил обращение в министерство спорта с целью провести проверку обоснованности выплаты 11 футболистам "Зенита" денежных средств в размере 50 процентов регионального фонда социального страхования, информирует "Интерфакс".

Как сообщается, сенаторы назвали эту ситуацию "дикой и недопустимой" и призвали Виталия Мутко "провести служебную проверку с целью предотвращения таких фактов в будущем".

Спикер верхней палаты Валентина Матвиенко не могла скрыть своего негодования, заявив в ответ, что 11 футболистам были выплачены средства, предназначавшиеся жителям всего мегаполиса.


Зенит превратился в команду рвачей. Уже обычных людей обирать начинают.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол