Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 24 сен 2012, 17:43
видео переговоров Гаспрома и Денисова http://img.leprosorium.com/1566307
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 24 сен 2012, 17:54
Рано или поздно, а начать подгнивать такой клуб как Зенит должен был.
Вот мы сейчас это и видим. И разговоров о том, что конкурентов у этого клуба в чемпионате нет, уже нет и впомине.
За что боролись - на то и напоролись, команда планомерно шла к развалу.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 сен 2012, 18:12
Женёк писал(а): И разговоров о том, что конкурентов у этого клуба в чемпионате нет, уже нет и впомине.
.
а что появились конкуренты? :shock: :shock:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение stray cat 24 сен 2012, 18:38
wais писал(а):
Женёк писал(а): И разговоров о том, что конкурентов у этого клуба в чемпионате нет, уже нет и впомине.
.
а что появились конкуренты? :shock: :shock:
Конечно же нет. Четвертое, а после сегодняшней игры и пятое, место занимается вполне заслуженно. Я не вижу команд в нашем чемпионате, способных конкурировать с Зенитом за эту престижную позицию.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 24 сен 2012, 18:49
Звездный новичок питерского «Зенита» 25-летний Халк попытался наладить взаимоотношения с новыми партнерами по команде, но российские лидеры чемпионов страны отказались от общения с бразильцем.

На предматчевой тренировке накануне вылета в Самару между Халком и Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка нелицеприятными фразами.

По окончании занятия Халк попытался найти контакт с партнерами. Через переводчика он попросил о встрече с Денисовым и другими игроками клуба. Однако беседы так и не состоялось. Основной причиной стало нежелание части российских игроков идти на контакт со звездным новичком.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 сен 2012, 20:05
Ролик в защиту Гарика http://www.youtube.com/watch?v=a-f2sa0IXyM
:grin:
stray _cat_ писал(а):Конечно же нет.
Я так понимаю у болельщиков ЦСКА какая то общая болезнь , как только их клуб оказывается на первом месте , сразу начинают мечтать?
В прошлом сезоне вы всё растеряли за 15 туров, а насколько я помню ЦСКА ни как не изменился, даже тренер тот же.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 24 сен 2012, 21:02
Fakel писал(а):Звездный новичок питерского «Зенита» 25-летний Халк попытался наладить взаимоотношения с новыми партнерами по команде, но российские лидеры чемпионов страны отказались от общения с бразильцем.

На предматчевой тренировке накануне вылета в Самару между Халком и Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка нелицеприятными фразами.

По окончании занятия Халк попытался найти контакт с партнерами. Через переводчика он попросил о встрече с Денисовым и другими игроками клуба. Однако беседы так и не состоялось. Основной причиной стало нежелание части российских игроков идти на контакт со звездным новичком.
Что творится... фу.. играйте в любительский футбол..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение Искатель 24 сен 2012, 21:15
Fakel писал(а):Звездный новичок питерского «Зенита» 25-летний Халк попытался наладить взаимоотношения с новыми партнерами по команде, но российские лидеры чемпионов страны отказались от общения с бразильцем.

На предматчевой тренировке накануне вылета в Самару между Халком и Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка нелицеприятными фразами.

По окончании занятия Халк попытался найти контакт с партнерами. Через переводчика он попросил о встрече с Денисовым и другими игроками клуба. Однако беседы так и не состоялось. Основной причиной стало нежелание части российских игроков идти на контакт со звездным новичком.
Негодяи 8)
Искатель
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Assin 24 сен 2012, 21:35
Женёк писал(а):Рано или поздно, а начать подгнивать такой клуб как Зенит должен был.
Вот мы сейчас это и видим. И разговоров о том, что конкурентов у этого клуба в чемпионате нет, уже нет и впомине.
За что боролись - на то и напоролись, команда планомерно шла к развалу.
Да ладно, не стоит выдавать желаемое за действительное.... я хотя и болею совсем не за питерцев, но считаю, что что-бы сейчас не происходило - они первые кандидаты на чемпионство....
Assin
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 24 сен 2012, 21:38
wais писал(а):видео переговоров Гаспрома и Денисова http://img.leprosorium.com/1566307


А кто из них Гаспром, а кто Денисов?


А Халку надо просто собрать всю шайку-лейку в баре посидеть-попить-кальянчик..... ну и зряплатой поделиться...... И так каждый месяц!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 25 сен 2012, 05:18
Fakel писал(а):На предматчевой тренировке накануне вылета в Самару между Халком и Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка нелицеприятными фразами.
И это капитан сборной России? Человек, который должен стабилизировать обстановку в команде, в клубе сам разжигает конфликт... Мда уж.
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 сен 2012, 08:17
Юран писал(а):И это капитан сборной России? .
не надо верить московским средствам полит информации :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 25 сен 2012, 08:52
Серхио Рамос: «Если у нас и есть какие-то проблемы, то мы будем решать их за закрытыми дверями»
вот этому стоит поучиться, а не зарплатам на уровне Реала
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 25 сен 2012, 11:32
wais писал(а):
Юран писал(а):И это капитан сборной России? .
не надо верить московским средствам полит информации :grin:
мм, а причем тут это? Я сам лично видел, как он выходил на игры с капитанской повязкой.
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Deniska 25 сен 2012, 11:43
Во всем виновато Динамо. Похоже, в свое время, Фернандес весь мозг у Денисова отбил...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол