Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Спартак 24 сен 2012, 12:13
Ну если Зенит расстанется с Денисовым и Кержаковым, то зимой видимо будет отменён лимит на легионеров)))) Ждёмс)__
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Зенит
Сообщение leess 24 сен 2012, 12:18
Fakel писал(а):Ну если Зенит расстанется с Денисовым и Кержаковым, то зимой видимо будет отменён лимит на легионеров)))) Ждёмс)__

Давно пора, нахрен он вообще нужен в таком виде..
leess
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 24 сен 2012, 13:08
AndrLAV писал(а):Да можно понять Денисова!
Какие у Халка заслуги?
- молодой, перспективный, отыграл один сезон на заоблачном уровне, ну и всё пока
А Денисов:
- бронзовый Евро, кобок УЕФА, 10 лет безупречной службы..............,
и зарплата первого в разы больше второго :shock:
привыкай Игорь уважение всех российских болельщиков ты заслужил, но вот уважение Миллера ......
При чем тут Денисов и ЕВРО?

Добавлено спустя 28 минут 35 секунд:
Мне вот интересно. Без подколки. А вот болельщики верят, что им стадион будут строить?

http://www.eurosport.ru/football/russia ... 1816.shtml

При этом 10 уже потратили и не согласовали даже ПРОЕКТ. Уважаемые, на вас наживаются! Спекулируют вашей городской гордостью. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
К слову Рома Абрамович челси за 200 млн евро купил. За такие деньги скок стадион считают барсу можно вместе со стадионом забрать.

Вывод: Стадиона у Вас НЕ будет еще долго. Сейчас лет 5 еще разбираться будут кто строить будет и за чей счет
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 24 сен 2012, 14:09
Berkut писал(а):Мне вот интересно. Без подколки. А вот болельщики верят, что им стадион будут строить?
http://www.eurosport.ru/football/russia ... 1816.shtml
При этом 10 уже потратили и не согласовали даже ПРОЕКТ. Уважаемые, на вас наживаются! Спекулируют вашей городской гордостью. :grin:
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
К слову Рома Абрамович челси за 200 млн евро купил. За такие деньги скок стадион считают барсу можно вместе со стадионом забрать.
Вывод: Стадиона у Вас НЕ будет еще долго. Сейчас лет 5 еще разбираться будут кто строить будет и за чей счет
Конечно они верят. Верят всему, что говорит руководство Зенита.

Самое обидное, что наживаются не на них (питерских болельщиках), а нас, потому что чтобы не говорили в ФК Газпрем, стадион строится на государственные деньги. Потратили на его строительство уже 14 млрд. рублей, а вся стоимость будет 44, т.е. 1.4 млрд евро, при том, что самый дорогой стадион в мире - Уэмбли - обошелся в 1.5 млрд. евро. А вот что можно построить на 44 млрд. рублей: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vita ... 32860.html
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 24 сен 2012, 14:23
Самое обидное, что наживаются не на них (питерских болельщиках), а нас,
Мне интересно, как? Расскажите мне? Как Газпром у вас ворует? Может они наняли воров и воруют у вас деньги из дома?
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 24 сен 2012, 14:38
Юран писал(а):
Самое обидное, что наживаются не на них (питерских болельщиках), а нас,
Мне интересно, как? Расскажите мне? Как Газпром у вас ворует? Может они наняли воров и воруют у вас деньги из дома?
Вы бы хоть цитату целиком вырезали. Кстати, в этом же предложении, если бы вы смогли дочитать до конца, есть ответ.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 24 сен 2012, 15:18
Юран писал(а):
Самое обидное, что наживаются не на них (питерских болельщиках), а нас,
Мне интересно, как? Расскажите мне? Как Газпром у вас ворует? Может они наняли воров и воруют у вас деньги из дома?
Газпром не ворует. Он газ добывает и продает. К воровству судя по всему склонна ваша администрация и это очевидно. С чьей подачи? Догадайся. По чьему щучьему велению и хотенью газпром из регионов перевел свои активы(головняки) в ваш молодой в историческом смысле городок? А с приходом газов, добываемых где угодно, но не в Вашем городишке, начали пиарить нацидею ФУТБОЛ. Вот Вам клуб и раскручивают, чтобы под шумок тащить. И что? Кто то будет строить стадион? Не-а. Скорее будут крутить бабло под другую тему- ЧМ-2018 тоже под строительство стадиона. Больше не под что. Все предсказуемо.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 24 сен 2012, 15:40
Berkut писал(а):Газпром не ворует. Он газ добывает и продает. К воровству судя по всему склонна ваша администрация и это очевидно. С чьей подачи? Догадайся. По чьему щучьему велению и хотенью газпром из регионов перевел свои активы(головняки) в ваш молодой в историческом смысле городок? А с приходом газов, добываемых где угодно, но не в Вашем городишке, начали пиарить нацидею ФУТБОЛ. Вот Вам клуб и раскручивают, чтобы под шумок тащить. И что? Кто то будет строить стадион? Не-а. Скорее будут крутить бабло под другую тему- ЧМ-2018 тоже под строительство стадиона. Больше не под что. Все предсказуемо.
В моем городишке, 150 тыс. населения))) Я не из Питера)) Живу я на ДВ)) И какая ситуация у нас)) У нас добывают уголь и немного золота)) Также у нас 2 ГЭС. Достаточно неплохих, кстати. И куда у нас деньги и то что у нас добывается идет? К вам, на запад)) Не электроэнергия конечно, но то что продается, основная часть туда. Продаем в Китай, кстати)) Но только в чем тут воровство? Они добывают они продают. Имеют право. Это бизнес. Люди, которые добывали, свою зарплату получили. А то что я живу в Амурской области не дает мне право на уголь добытый у нас.
Juggernaut писал(а):Вы бы хоть цитату целиком вырезали. Кстати, в этом же предложении, если бы вы смогли дочитать до конца, есть ответ.
И где ответ? ТО что там все нечисто это и так ясно. То что стадион не может стоить 44 млрд рублей тоже ясно. Но где же вас обделили? Вы вкладывали деньги в строительство или как?
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Juggernaut 24 сен 2012, 15:56
Юран писал(а):В моем городишке, 150 тыс. населения))) Я не из Питера)) Живу я на ДВ)) И какая ситуация у нас)) У нас добывают уголь и немного золота)) Также у нас 2 ГЭС. Достаточно неплохих, кстати. И куда у нас деньги и то что у нас добывается идет? К вам, на запад)) Не электроэнергия конечно, но то что продается, основная часть туда. Продаем в Китай, кстати)) Но только в чем тут воровство? Они добывают они продают. Имеют право. Это бизнес. Люди, которые добывали, свою зарплату получили. А то что я живу в Амурской области не дает мне право на уголь добытый у нас.
Компания государственная, а деньги идут в частный карман, в ФК Зенит, где успешно разворовываются, в том числе и на строительстве этого стадиона.
Юран писал(а):И где ответ? ТО что там все нечисто это и так ясно. То что стадион не может стоить 44 млрд рублей тоже ясно. Но где же вас обделили? Вы вкладывали деньги в строительство или как?
Деньги идут из федерального бюджета. Лично меня обделили тем, что возможно в этой сумме деньги, которые могли пойти на постройку детского садика для моего ребенка или на строительство дорог на Вашем ДВ или на квартиры для офицеров нашей армии.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 24 сен 2012, 15:57
Стадион "Петровский" узнал о смете нового стадиона "Зенита" и отказался принимать домашние матчи клуба
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 24 сен 2012, 16:05
Juggernaut писал(а):Компания государственная, а деньги идут в частный карман, в ФК Зенит, где успешно разворовываются, в том числе и на строительстве этого стадиона.
Ну Газпром далеко не гос. компания. Газпром - это открытое акционерное общество. Контрольный пакет акций, конечно за государством. Так что не факт, что туда идут "ваши" деньги, а не акционеров))
Юран
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Зигель 24 сен 2012, 16:25
Помогите Игорю! Просим перепоста.

Игорю Денисову, полузащитнику «Зенита» и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда: Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.

Реквизиты для помощи:
197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл».
Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88
Зигель
Мастер
 
Сообщений: 1000
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 528
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Spin 24 сен 2012, 16:52
Юран писал(а):
Juggernaut писал(а):Компания государственная, а деньги идут в частный карман, в ФК Зенит, где успешно разворовываются, в том числе и на строительстве этого стадиона.
Ну Газпром далеко не гос. компания. Газпром - это открытое акционерное общество. Контрольный пакет акций, конечно за государством. Так что не факт, что туда идут "ваши" деньги, а не акционеров))
В 2009 году Газпром занимал 24-е место по выручке. Понятно, что это вал, а не чистая прибыль, но у добывающей компании больших производственных затрат быть не может. Откуда прибыль? Правильно, от нас, потому что в Европе сейчас газ стоит почти столько же, сколько и у нас. Т.е. основная прибыль Газпрома с населения страны. А ещё Маркс писал, что нет разницы, продали вам на 10 руб. дороже или просто эти 10 руб. украли. Так что воры в чистом виде. Это не говоря уже о том, что частная собственность на природные ресурсы появилась в конституции 93-го года, против которой проголосовал народ, но она как бы всё равно работает. А по советской конституции все деньги от продажи природных ресурсов могли идти только государству, а не различным клубам по интересам.
Бардак в спорте закончится только когда клубы перейдут на самоокупаемость. А пока там сидят "эффективные менеджеры", ничего кроме договорняков ждать не приходится. Сейчас же судя по доходам клубов, они в таком виде стране нахрен не нужны, балласт. На пенсии денег нет, зато на обезьян хватает.
Spin
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 24 сен 2012, 16:54
Юран писал(а):
Juggernaut писал(а):Компания государственная, а деньги идут в частный карман, в ФК Зенит, где успешно разворовываются, в том числе и на строительстве этого стадиона.
Ну Газпром далеко не гос. компания. Газпром - это открытое акционерное общество. Контрольный пакет акций, конечно за государством. Так что не факт, что туда идут "ваши" деньги, а не акционеров))
а как можете оправдать Газпром, который мне, как миноритарному акционеру, т.е акционеру из народа, недоплачивает уже 5й год в среднем по 50тыр?
Зигель писал(а):Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.
Газпром уже не справляется :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юран 24 сен 2012, 17:07
Не знаю, что насчет пенсий, но тем людям, которых я знаю и они получают пенсии, выплачивается вовремя. То что они малы, другой разговор. Но в любом случае, где деньгам взяться если есть крупные долги по налогам, черная бухгалтерия, куча чиновников, получающих слишком крупные зарплаты, плюс отмывание денег. Это, судя по истории нашей страны было испокон веков. Зажравшиеся верхи, и бухающие низы. И очень мало людей, так называемого среднего класса.
А то что Газпром самая прибыльная компания в мире, тоже особо не радует. Если большая прибыль, значит, во-первых, высокие цены, что уже сказано постом выше, и, во-вторых, много товара на продажу, что тоже не есть хорошо. То есть выкачивают газ и нефть. И что останется потомкам? Покупать ресурсы? На какие деньги? В общем, это проблема глобального масштаба, нужно менять менталитет, что почти невозможно. А судя по моему поколению, ничего нас светлого не ждет))
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол