ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 18 ноя 2012, 15:57
У нас они и без газпрома сбывались,причём значительно раньше.. :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 18 ноя 2012, 15:59
wais писал(а):
toktram писал(а):не несущие уже смысловой нагрузки простить? ...
Я вначале хотел разместить просто рекламную картинку, но предугадывая ваш вопрос о тех мечтах ГАЗПРОМА которые успели сбыться- выбрал эту. :-)
Эта картинка поможет избежать технаря? Нет. ))) 26-го посмотрим кто чем дышит. В любом случае, ваше фактическое отставание на данный момент - даже 7 очков, а не 6. Хорошая платформа перед очной встречей. Тем более грозность вы свою подрастеряли. Головы в последнее время совсем не футболом забиты.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 18 ноя 2012, 15:59
хельсингор писал(а):У нас они и без газпрома сбывались,причём значительно раньше.. :grin:
не спорю , главное что с приходом Газпрома, они у вас перестали сбываться))))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
toktram писал(а): В любом случае, ваше фактическое отставание на данный момент - даже 7 очков, а не 6..
39-33= 7??? я что то пропустил в математике 1 класса?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 18 ноя 2012, 16:02
wais писал(а):
хельсингор писал(а):У нас они и без газпрома сбывались,причём значительно раньше.. :grin:
не спорю , главное что с приходом Газпрома, они у вас перестали сбываться))))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
toktram писал(а): В любом случае, ваше фактическое отставание на данный момент - даже 7 очков, а не 6..
39-33= 7??? я что то пропустил в математике 1 класса?
Количество побед при равенстве очков, на данный момент.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 18 ноя 2012, 16:06
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением об инциденте, из-за которого был прерван матч 16-го тура чемпионата России «Динамо» – «Зенит».

«Эпизод, конечно, получился некрасивый. Но, на мой взгляд, нельзя вот так вот останавливать матчи. Команды же готовятся. Выводите зрителей, приостановите игру, разберитесь… Такими же темпами чемпионство будет решаться в кабинетах!

Кроме того, люди могут заняться провокациями. Вот, например, болельщики ЦСКА, да еще и с питерской пропиской, возьмут, переоденутся в фанатов «Зенита» и что-то бросят. И что? Остановили матч, и все? Мне кажется, что это неправильно.

Гинер красавец :cool: :cool: :cool: ни слова о "законе о болельщиках " , оставил Прядкина без поддержки



toktram писал(а):Количество побед при равенстве очков, на данный момент.
значит очков все таки 6 ;) , а что касается побед - так я в отличии от вас в ЦСКА и Слуцкого верю , в прошлом году "просохатили " 7 очков а тут даже не 7
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 18 ноя 2012, 18:50
И снова скажу: надежды юношей питают... А что ещё остаётся, коли у вас на поле не получается сейчас ничего? )

Тур закончился отлично. Пять очков до ближайшего соперника. Всех - с успешным началом второго круга )
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 18 ноя 2012, 19:47
toktram писал(а): коли у вас на поле не получается сейчас ничего? )
Ну на поле у нас так же получается как и у вас ;) игры нет а очки стабильно берем
У нас даже лучше , у нас нападающие есть :-)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 18 ноя 2012, 19:55
wais писал(а):
toktram писал(а): коли у вас на поле не получается сейчас ничего? )
Ну на поле у нас так же получается как и у вас ;) игры нет а очки стабильно берем
У нас даже лучше , у нас нападающие есть :-)
Очки стабильно берёте, а всё отстаёте, отстаёте... Чудеса прям... ) А Муса вполне выступает в стиле Кержакова. Бьёт при любой возможности. Забивает с игры вот чаще только. ) Но он молодой - есть время исправиться. Ещё обучаем )))
26-го всё станет видно. Лучшая оборона и вратарь против лучшей... хотя пардон, у "Зенита" на данный момент ничего лучшего не осталось, кроме спонсора.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мавританец 18 ноя 2012, 19:56
Анжи потерял очки в Ростове))) :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 18 ноя 2012, 19:58
toktram писал(а):Очки стабильно берёте, а всё отстаёте, отстаёте....
Ну очки с нас еще ни кто не снимал ;) а вот прибавить могут, вчера я сам в какой то момент поддался маладушию и решил что Зенит по своему обыкновению на конфлик не пойдет, сегодня ситуация изменилась , даже Гинер встал на нашу сторону.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 18 ноя 2012, 20:00
wais писал(а):
toktram писал(а):Очки стабильно берёте, а всё отстаёте, отстаёте....
Ну очки с нас еще ни кто не снимал ;) а вот прибавить могут, вчера я сам в какой то момент поддался маладушию и решил что Зенит по своему обыкновению на конфлик не пойдет, сегодня ситуация изменилась , даже Гинер встал на нашу сторону.
Гинер - только в плане матча без зрителей. Вам же должны подсласьить пилюлю? ))) Не переживайте, свою баранку в четверг получите.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 18 ноя 2012, 20:13
toktram писал(а):Гинер - только в плане матча без зрителей..

Мне нетрудно повторить раз вы с первого раза не можите прочесть
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением об инциденте, из-за которого был прерван матч 16-го тура чемпионата России «Динамо» – «Зенит».

«Эпизод, конечно, получился некрасивый. Но, на мой взгляд, нельзя вот так вот останавливать матчи. Команды же готовятся. Выводите зрителей, приостановите игру, разберитесь… Такими же темпами чемпионство будет решаться в кабинетах!

Кроме того, люди могут заняться провокациями. Вот, например, болельщики ЦСКА, да еще и с питерской пропиской, возьмут, переоденутся в фанатов «Зенита» и что-то бросят. И что? Остановили матч, и все? Мне кажется, что это неправильно.

как прочтете выделите в словах Гинера " о матче без зрителей"
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 18 ноя 2012, 22:42
Не ту часть интервью привели, на которую я ссылаюсь. Покажите, кстати, где Гинер возражает против технического 0:3? ))) У всех - свои цели, но подставившихся - не отпустят.)
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 18 ноя 2012, 23:19
toktram писал(а):Не ту часть интервью привели, на которую я ссылаюсь.
вы вообще ни чего не привели, только сослались .
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Sentinel 21 ноя 2012, 15:02
Гинер себе на уме... и с Питером в последнее время заодно :mrgreen:

Говорят, болгарина берем умного за 2 миллиона ... не Витсель конечно, но и расходов с ним меньше :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол