Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Doxtor 08 ноя 2010, 08:01
С первых минут даже не поверил, что ведем 2-0, но все было ясно еще до матча, что класс и мастерство Зенита выше, то что питерцы победят это был факт. Поэтому радовался как ребенок, когда повели к 6 минуте 2-0)))) Да, у Сибири оборона - это одна сплошная черная дыра, и никак ее залатать то не могут. Нам бы Вашека на будущий год оставить, очень хороший кипер. Зенит поздравляю с победой! Вы почти чемпионы!!! Мы вернемся!!!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 08 ноя 2010, 11:33
Хочется всё же обратиться ко всем болельщикам, кроме того что бы поливать помоями другие команды и их болельщиков есть и другие формы боления за СВОЮ команду. А то право смешно и нелепо выглядят заявления одного о том что Зенит в этом году показывает примитивный футбол и рассказывает как слаб тренер Спалетти, а другой ехидничает по поводу якобы слабых выступлений СМ в середине 90х. Ребят как дети честно....
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vitt 08 ноя 2010, 12:23
Где Вы у меня увидели ехидство? Читайте что-ли внимательнее. Я болею за все российские команды в еврокубках. И помню наши "успехи" в 90-е. Так и написал "невесело было". И имел в виду не СМ, а все клубы. Просто надо смотреть контекст про "грандов". Так что, не по адресу. А вот мой оппонент перепил похоже, судя по количеству хохочущих смайликов. Чушь какую-то написал здесь, явно с намерением попортить настроение болельщикам Зенита. Захотелось ответить.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 08 ноя 2010, 12:39
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 08 ноя 2010, 15:57
Vitt писал(а):Где Вы у меня увидели ехидство? Читайте что-ли внимательнее. Я болею за все российские команды в еврокубках. И помню наши "успехи" в 90-е. Так и написал "невесело было". И имел в виду не СМ, а все клубы. Просто надо смотреть контекст про "грандов". Так что, не по адресу. А вот мой оппонент перепил похоже, судя по количеству хохочущих смайликов. Чушь какую-то написал здесь, явно с намерением попортить настроение болельщикам Зенита. Захотелось ответить.
В том контексте что вы писали согласись намёк был именно на СМ, вам наверно было тогда не весело, потому что за СМ вы не болеете, а другие клубы действительно порадовать тогда могли мало чем, а вот мне как болельщику СМ было впоне даже приятно смотреть как команда в 90х выступала в европе, да были обидные поражения, предвосхищая разных доброжелателй сам вспомню Кошице и 6 поражений в группе кубка чемпионов, но гораздо больше было примеров очень достойных выступлений а порой на фоне других наших команд инопланетных, к примеру помимо 6 поражений в 6 матчах в кубке чемпионов были и 6 из 6 побед, включая 2 над действующим тогда чемпионом Англии. Были победы над Реалом и ни одна, были победы над немецкими клубами, испанскими, можно вспомнить 4-1 с Арсеналом во главе с Анри. Можно вспомнить как СМ играл на равных с Интером в 1\2 кубка Уефа и в группе лиги чемпионов, можно вспомнить игры с Баварией, красивые победы над Аяксом (тогда он котировался выше чем сейчас, это произошло через пару лет как он выиграл лигу чемпионов, до сих пор помню как Кетчинов забивает между ног с острого угла Ван Дер Сару :grin: Почти всегда квалификацию СМ проходил очень легко и красиво, побеждая в 3 и больше мячей такие команды как тот же Партизан с Кежманом, Была и 1\2 кубка чемпионов.....да много чего было, очень много, ещё вспоминается то что в СМ легионеров почти не было, мало того среди россиян почти все были свои воспитанники или игроки приглашённые в очень юном возрасте и выращенные опять де в команде, поэтому много лет подчерк игры не менялся, люди менялись игра нет. Ну а потом в конце 90х начался бардак да, щас мучительно пытаемся вылезти из ямы, уже 10 лет пытаемся. Долго да, но думаю в итоге всё будет нормально.
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 08 ноя 2010, 16:30
OttO писал(а):
Vitt писал(а):Где Вы у меня увидели ехидство? Читайте что-ли внимательнее. Я болею за все российские команды в еврокубках. И помню наши "успехи" в 90-е. Так и написал "невесело было". И имел в виду не СМ, а все клубы. Просто надо смотреть контекст про "грандов". Так что, не по адресу. А вот мой оппонент перепил похоже, судя по количеству хохочущих смайликов. Чушь какую-то написал здесь, явно с намерением попортить настроение болельщикам Зенита. Захотелось ответить.
В том контексте что вы писали согласись намёк был именно на СМ, вам наверно было тогда не весело, потому что за СМ вы не болеете, а другие клубы действительно порадовать тогда могли мало чем, а вот мне как болельщику СМ было впоне даже приятно смотреть как команда в 90х выступала в европе, да были обидные поражения, предвосхищая разных доброжелателй сам вспомню Кошице и 6 поражений в группе кубка чемпионов, но гораздо больше было примеров очень достойных выступлений а порой на фоне других наших команд инопланетных, к примеру помимо 6 поражений в 6 матчах в кубке чемпионов были и 6 из 6 побед, включая 2 над действующим тогда чемпионом Англии. Были победы над Реалом и ни одна, были победы над немецкими клубами, испанскими, можно вспомнить 4-1 с Арсеналом во главе с Анри. Можно вспомнить как СМ играл на равных с Интером в 1\2 кубка Уефа и в группе лиги чемпионов, можно вспомнить игры с Баварией, красивые победы над Аяксом (тогда он котировался выше чем сейчас, это произошло через пару лет как он выиграл лигу чемпионов, до сих пор помню как Кетчинов забивает между ног с острого угла Ван Дер Сару :grin: Почти всегда квалификацию СМ проходил очень легко и красиво, побеждая в 3 и больше мячей такие команды как тот же Партизан с Кежманом, Была и 1\2 кубка чемпионов.....да много чего было, очень много, ещё вспоминается то что в СМ легионеров почти не было, мало того среди россиян почти все были свои воспитанники или игроки приглашённые в очень юном возрасте и выращенные опять де в команде, поэтому много лет подчерк игры не менялся, люди менялись игра нет. Ну а потом в конце 90х начался бардак да, щас мучительно пытаемся вылезти из ямы, уже 10 лет пытаемся. Долго да, но думаю в итоге всё будет нормально.

Зато теперь многие не особо понимающие в футболе кричат, что в 90е СМ все купил, это печально, потому что была Команда, причем именно с большой буквы, а вообще мне тоже показалось что Vitt бросает камень в сторону старого Спартака, но если так это его право, если не так то хорошо, сейчас все команды-лидеры ЧР примерно на одном уровне, и если в этом году чемпионство Зенита малооспоримо, то в следующем я не уверен, что он сможет его защитить, но все таки игры стали интереснее из за повышения уровня футбола.
А без Вайса и вправду скушнее))) жаль что раз в неделю где то он стабильно отдыхает, с ним спорить весело, хоть и бесполезно
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 08 ноя 2010, 16:41
Ничего весёлого и интересного в спорах с Вайсом не вижу, а то что кто-то в следующем году составит реальную конкуренцию Зениту....возможно, но лично у меня есть сомнения, не хочу говорить о ЦСКА или Рубине, скажу о СМ, что бы реально соперничать с нынешним Зенитом нашей команде ещё очень много надо сделать и изменить. По составу особенно.
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 08 ноя 2010, 18:52
Ну ЦСКА я практически уверен, что сможет составить конкуренцию Зениту, про Рубин ничего говорить не буду, так как не знаком особо с их игрой, мне ее обычно не очень интересно смотреть, а у нас уже нет позиций провальных, как в первом круге, и если бы все трансферы перед первым кругом были, уверен мы бы боролись за медали
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 08 ноя 2010, 19:30
OttO писал(а): а вот мне как болельщику СМ было впоне даже приятно смотреть как команда в 90х выступала в европе, да были обидные поражения, предвосхищая разных доброжелателй сам вспомню Кошице и 6 поражений в группе кубка чемпионов, но гораздо больше было примеров очень достойных выступлений а порой на фоне других наших команд инопланетных, к примеру помимо 6 поражений в 6 матчах в кубке чемпионов были и 6 из 6 побед, включая 2 над действующим тогда чемпионом Англии. Были победы над Реалом и ни одна, были победы над немецкими клубами, испанскими, можно вспомнить 4-1 с Арсеналом во главе с Анри. Можно вспомнить как СМ играл на равных с Интером в 1\2 кубка Уефа и в группе лиги чемпионов, можно вспомнить игры с Баварией, красивые победы над Аяксом (тогда он котировался выше чем сейчас, это произошло через пару лет как он выиграл лигу чемпионов, до сих пор помню как Кетчинов забивает между ног с острого угла Ван Дер Сару :grin: Почти всегда квалификацию СМ проходил очень легко и красиво, побеждая в 3 и больше мячей такие команды как тот же Партизан с Кежманом, Была и 1\2 кубка чемпионов.....да много чего было, очень много, ещё вспоминается то что в СМ легионеров почти не было, мало того среди россиян почти все были свои воспитанники или игроки приглашённые в очень юном возрасте и выращенные опять де в команде, поэтому много лет подчерк игры не менялся, люди менялись игра нет. Ну а потом в конце 90х начался бардак да, щас мучительно пытаемся вылезти из ямы, уже 10 лет пытаемся. Долго да, но думаю в итоге всё будет нормально.

Мне, как болельщику Зенита, приятно вспоминать победу над Баварией с крупным счетом, победу в ЛЕ, хотя и были неприятные моменты (матч с Осером). Вот только, почему-то, очень часто вспоминают поражение Зенита... и "пальцем тыкают" на это. Хотя и у Спартака (Vs Кошице), и у ЦСКА ( Vs Вардар) были такие-же моменты...

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
fallen_x_angel писал(а):Зато теперь многие не особо понимающие в футболе кричат, что в 90е СМ все купил, это печально, потому что была Команда, причем именно с большой буквы

Сейчас все кричат (фиг знает, понимающие они в футболе, или нет), что Зенит все купил... Хотя на данный момент Зенит - это команда, причем именно с большой буквы. :cool:
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 08 ноя 2010, 20:08
Пустословие или злословие по типу кто-то что-то там все купил - это не более чем дань моде, выражающаяся в болении за свою и только свою команду с яростным неприятием всех вокруг. Таких на самом деле абсолютное меньшинство, просто гадости обычно слышнее, потому и запоминаются.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 09 ноя 2010, 02:55
Vitt писал(а):Чушь какую-то написал здесь, явно с намерением попортить настроение болельщикам Зенита. Захотелось ответить.
это про меня :D
OttO писал(а):Ребят как дети честно....
а это про нас с Vitt'ом
по существу-хотя бы где то можно уйти в детство :D значит есть надежда на светлое будущее в мировых масштабах
Action2f писал(а):Уважаемому болельщику Динамо видимо без Вайса скучно, вот и несёт ахинею про примитивный футбол. :grin: Там треугольничек есть с восклицательным знаком, желающие жмем, приходит модератор и отправляет товарища отдыхать от форума по крайней мере за коверканье фамилии нашего тренера и за написание названия нашего клуба с маленькой буквы.
согласен-отборная ахинея,как и про умный и красивый еврофутбол зенита,как на евроарене,так и в нашем болоте,хотя тут в меньшей степени :D
кстати,где по произношению была исковеркана фамилия тренера спалети и его имя лучано?извините,но "тут" как и везде,не запрещено писать по принципу "как слышится так и пишется",я же к примеру не требую к некоторым фамилиям ударение ставить из-за чего не посвященные люди реально исковеркают ее.
что касается написания вашего клуба с маленькой буквы,то если вы заметили,мой дорогой,там даже клуб рома написана с маленькой буквы только лига чемпионов попала под копипаст,просто технически в тот момент уже не представлялось возможности написания с заглавной буквы,вот дособираю кнопочки на клавиатуре,тогда и будут заглавные ьуквы,а пока извиняйте :-)
Action2f писал(а):а вообще мне тоже показалось что Vitt бросает камень в сторону старого Спартака
ой,вы уже третий кому так показалось :-) Vitt!!!!! общественность не обманешь!!!! :-)
Vincento писал(а):Мне, как болельщику Зенита, приятно вспоминать победу над Баварией с крупным счетом, победу в ЛЕ, хотя и были неприятные моменты (матч с Осером). Вот только, почему-то, очень часто вспоминают поражение Зенита... и "пальцем тыкают" на это. Хотя и у Спартака (Vs Кошице), и у ЦСКА ( Vs Вардар) были такие-же моменты...
ага,победы прошлых лет :-) как давно это было,а новых все нет :?
тыкаем,тыкали,будем тыкать!!!объясняю почему :-) зенит крайний кто так обоср...извините оступился,но даже после того как кто нибудь еще так же оступится,все равно будем это вспоминать,так как такого шапкозадирательского настроя не было ни у спартака,ни у цска ;)
Vincento писал(а):Сейчас все кричат (фиг знает, понимающие они в футболе, или нет), что Зенит все купил... Хотя на данный момент Зенит - это команда, причем именно с большой буквы. :cool:
согласен,раньше вас никто и нигде не знал пока не пришли газовые деньги :D ну хоть это признали :-)
fallen_x_angel писал(а):А без Вайса и вправду скушнее))) жаль что раз в неделю где то он стабильно отдыхает, с ним спорить весело, хоть и бесполезно
ага,он приятный (как зубная боль) бонус к игре :-) жаль кому то в топике спартака нахамил,а то бы он поддержал этот диспут о успехах спартака и цска в топе зенита :D

ну и напоследок(чувствую ЖК а за ней КК где то поджидает :D ) анекдотик в тему,прямо про форум наш
Брежнев провожает в аэропорту иностранного политика. Долго его целует на прощанье, наконец, тот улетает. Брежнев промакивает глаза платочком. Ему говорят:
- Ну что вы, Леонид Ильич! Как политик он совершенно ничего не значит!
- Как политик, может, и не значит… Зато как целует!
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 ноя 2010, 08:57 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: ну как-то так...
P.S. Всё-таки постарайтесь нажимать на нужные клавиши (спичкой хотя бы или чем-то там ещё) при написании названий команд.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 10 ноя 2010, 00:02
Ой не нравится мне настрой, ой чую опасно это:

Александр Лукович: <Наш домашний стадион не оставит ЦСКА даже призрачной
надежды>
Защитник <Зенита> Александр Лукович рассказал о перенесенной игре 18-го тура
против ЦСКА и признался, что питерскому клубу поможет поддержка болельщиков.

<Почувствовал, что мы можем рассчитывать на многое, уже на первой
тренировке. Впереди еще несколько матчей, и говорить о том, что мы уже
заняли первое место, преждевременно. Приложим все силы для того, чтобы стать
чемпионами как можно скорее. Отпраздновать титул в ближайшей игре, да еще и
с принципиальным соперником, да еще и дома: Это было бы очень мило! Мы
отдадим себя на двести процентов, чтобы выиграть завтра.

Он будет сложным, как и любая игра, в частности - с таким серьезным
соперником. Но психологически нам будет однозначно легче: ведь сопернику
нужна только победа. Думаю, что наш домашний стадион даст нам больше шансов
на три очка и не оставит гостям даже призрачной надежды. Мы должны сыграть
умно и просто - так, чтобы соперник ничего не смог. Зачем откладывать на
следующий тур то, что можно сделать уже в этом?> - рассказал Лукович в
интервью официальному сайту <Зенита>.


Защитник "Зенита" Бруну Алвеш в преддверии матча чемпионата России с ЦСКА,
который состоится завтра, поделился своими ожиданиями от этой встречи.
Португалец выразил уверенность в том, что питерский клуб сильнее армейцев.

- У ЦСКА хорошая команда, - приводит официальный сайт "Зенита" слова Бруну
Алвеша. - Они способны на многое, но я уверен в том, что и наши ребята ни в
чем не уступают. Более того, я абсолютно убежден: "Зенит" сильнее армейского
клуба.


- Победа в Новосибирске наверняка придала уверенности в силах?

- Безусловно! Когда в тяжелых условиях получается одержать победу, начиная
игру со счета 0:2, команда становится единой.


- Каким, с вашей точки зрения, получится завтрашний матч?

- Будет очень серьезная игра двух команд, которые знают себе цену. Уверен,
что матч получится очень хорошим. Сложным, конечно же. Но я верю в "Зенит" и
в своих партнеров, которые при поддержке способны свернуть горы.


Оне настрой то хорош, да и мы завтра планируем чемпионство отмечать.. Но вот как то не говори гоп.. :)))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 10 ноя 2010, 12:10
предположительный состав
Жевнов
Аня-Бруна- Коля- Лукович
Денисов-Семак
Быстров-Данни - Лазович
Кержаков

Слабое место в этой схеме Лазович-Семак- Лукович. больше Лазович-Семак. Очень надеюсь что Слуцкий выпустит Тошича . тогда будет спокойнее.
А дальше включаем "примитивную " Зенитовскую игру , пасом от защитников отрезаем полузащиту соперников и выводим низом Кержакова мимо не поворотливых Березуцкого и Игнашевича к воротам. вот как то так.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 10 ноя 2010, 14:40
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 10 ноя 2010, 16:20
Матч будет интересным
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол