ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 25 май 2011, 20:04
toktram Почему два матча? Один же.
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 25 май 2011, 20:19
dredd писал(а):toktram Почему два матча? Один же.
Один. Два - это мечты моих истерзанных нервов :oops:
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 25 май 2011, 20:35
всех с победой! Шьрафные были исполнены просто на заглядение, ну а у Тошича вообщу супер!!!!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 477
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 25 май 2011, 22:35
dredd писал(а):toktram Почему два матча? Один же.
во ВСОЛе два просто дают... :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32124
Благодарностей: 1447
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 26 май 2011, 10:01
– Во втором туре ЦСКА не сыграл в Самаре из-за плохого состоянии поля. Насколько оно было плохим, вы тогда сняли на видео. Как вас встретили в Самаре?
– Нормально. Только на разминке пара (заменено на) умников с трибун спросила, взял ли я с собой фотоаппарат. Этим все и ограничилось.
– приводит слова Игнашевича его официальный сайт.

Кстати почему он не взял фотоаппарат, как "пакости" в интернет выкладывать, так он первый, а показать хороший газон уже "не интересно"?
Последний раз редактировалось wais 26 май 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 26 май 2011, 11:23
wais писал(а):– Во втором туре ЦСКА не сыграл в Самаре из-за плохого состоянии поля. Насколько оно было плохим, вы тогда сняли на видео. Как вас встретили в Самаре?
– Нормально. Только на разминке пара дураков с трибун спросила, взял ли я с собой фотоаппарат. Этим все и ограничилось.
– приводит слова Игнашевича его официальный сайт.

Кстати почему он не взял фотоаппарат, как "пакости" в интернет выкладывать, так он первый, а показать хороший газон уже "не интересно"?

А где написано, что он его не брал?... ;)

Говорят(с)...Дзагоев сослан в дубль...за своё неподобающее поведение после замены в Ярославле...
И это правильно...имхо...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 26 май 2011, 14:21
wais писал(а):– Нормально. Только на разминке пара дураков с трибун спросила, взял ли я с собой фотоаппарат. Этим все и ограничилось.
Вайс не занимайтесь разжиганием вражды между болельщиками КС и ЦСКА. Эта фраза звучала так:
- Нормально. Только на разминке пара умников с трибун спросила, взял ли я с собой фотоаппарат. Этим все и ограничилось.
Наверное есть разница?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 26 май 2011, 17:16
stray _cat_ писал(а):
wais писал(а):– Нормально. Только на разминке пара (заменено на) умников с трибун спросила, взял ли я с собой фотоаппарат. Этим все и ограничилось.
Вайс не занимайтесь разжиганием вражды между болельщиками КС и ЦСКА. Эта фраза звучала так:
- Нормально. Только на разминке пара умников с трибун спросила, взял ли я с собой фотоаппарат. Этим все и ограничилось.
Наверное есть разница?
Вы свою прозьбу можете отправить на спортсру видимо там "задумались" и исправили, я копировал от туда , без редактирования, я тоже исправил.
при этом был удивлен что Игнашевич использовал это слово.но это было для меня не важно, куда более важным было то, что в Марте ЦСКА не собирался играть в Самаре и Игнашевич "взял" на тренировку устройство для фиксации состояния поля, а в среду игру переносить было не надо и Игнашевичь пришел на тренировку без него.
Надо уже как во всоле делать "скринсейвы" :-) :-) ,
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 26 май 2011, 18:57
Перестарался Алан...
Вайс, где хороший газон то?
Идите лучше своих арендованных по всей России собирайте :D
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 26 май 2011, 19:16
Вайс, мы понимаем, что у вас кошки скребут, когда вы видите ЦСКА на первом месте в турнирной таблице... Но идите уже со своими комплексами в топик "Зенита" и там выясняйте, почему ваша команда не играет несмотря на неограниченные финансовые возможности и административный ресурс из-за простого разногласия в системе премиальных между клубом и игроками ("Газпром" деньги считает???).
А мы пока просто тихо-мирно будем набирать очки. )
Кстати, при всей постоянной критике нашей защиты, у нас снова самая надёжная оборона на данный момент... Хочется в ближайшее время посмотреть на Васина на заменах...
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 26 май 2011, 20:26
antong7 писал(а):Вайс, где хороший газон то?
в Самаре

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
toktram писал(а): из-за простого разногласия в системе премиальных между клубом и игроками .
у вас я смотрю ,разногласия не простые ;)

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев переведен в молодежный состав в связи с тем, что позволил себе некорректные высказывания в адрес главного тренер армейцев Леонида Слуцкого во время финального матча Кубка России против «Алании».

Об этом сообщает «Советский спорт». По данным издания, отправив Дзагоева тренироваться с молодежкой, главный тренер ЦСКА наказал молодого хавбека за недисциплинированное поведение.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 26 май 2011, 20:51
wais писал(а):
antong7 писал(а):Вайс, где хороший газон то?
в Самаре

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
toktram писал(а): из-за простого разногласия в системе премиальных между клубом и игроками .
у вас я смотрю ,разногласия не простые ;)

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев переведен в молодежный состав в связи с тем, что позволил себе некорректные высказывания в адрес главного тренер армейцев Леонида Слуцкого во время финального матча Кубка России против «Алании».

Об этом сообщает «Советский спорт». По данным издания, отправив Дзагоева тренироваться с молодежкой, главный тренер ЦСКА наказал молодого хавбека за недисциплинированное поведение.

Слуцкий прав в этой ситуации. Наказание - адекватное проступку. Рабочий момент. Не он первый - не он последний.
Не то что у вас там. Ребята за баблом приехали, а это самое бабло им обламывают... Какая же тут игра? )))
В Самаре газон, мягко говоря,средний, особенно для этого времени года. Матч посмотрите, если не видели.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 26 май 2011, 22:28
Вот ,кстати, в Химках отличный газон. Я на Динамо в самом низу был, видел. Наверное еще в Черкизово отличный...
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ГЕРОЙ 26 май 2011, 22:55
wais писал(а):
stray _cat_ писал(а):
wais писал(а):– Нормально. Только на разминке пара (заменено на) умников с трибун спросила, взял ли я с собой фотоаппарат. Этим все и ограничилось.
Вайс не занимайтесь разжиганием вражды между болельщиками КС и ЦСКА. Эта фраза звучала так:
- Нормально. Только на разминке пара умников с трибун спросила, взял ли я с собой фотоаппарат. Этим все и ограничилось.
Наверное есть разница?
Вы свою прозьбу можете отправить на спортсру видимо там "задумались" и исправили, я копировал от туда , без редактирования, я тоже исправил.
при этом был удивлен что Игнашевич использовал это слово.но это было для меня не важно, куда более важным было то, что в Марте ЦСКА не собирался играть в Самаре и Игнашевич "взял" на тренировку устройство для фиксации состояния поля, а в среду игру переносить было не надо и Игнашевичь пришел на тренировку без него.
Надо уже как во всоле делать "скринсейвы" :-) :-) ,
ЦСКА отказался играть в марте из-за плохого газона в Самаре, поэтому Игнашевич и взял телефон и снял видео, чтобы действительно это всем доказать, а если щас газон хороший, то тогда смысл его снимать? играть то будут, газон отличный
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 477
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 26 май 2011, 23:23
Антон10 писал(а):ЦСКА отказался играть в марте из-за плохого газона в Самаре, поэтому Игнашевич и взял телефон и снял видео, чтобы действительно это всем доказать, а если щас газон хороший, то тогда смысл его снимать? играть то будут, газон отличный
Я так и знал что ЦСКА экономит на людях , кроме Игнашевича, других людей в штате для "съемки " не нашлось. :-)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол