ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение makx6x 11 май 2011, 20:30
Бравооооооо ВАГНЕР!!!!!!!!!!!!!! :cool:
makx6x
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение VSDS9 11 май 2011, 21:10
ВОТ ЭТО МАТЧ!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
С ПОБЕДОООЙ!!!
VSDS9
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 11 май 2011, 21:11
красавцы :cool: поздравляю!!!
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 12 май 2011, 08:49
Мдя, поседеть так можно)
Давно не видели мы такого Лава, играющего в отборе у своей штрафной. Ещё и после этого разгоняющий новую атаку.
Жаль четвёртый гол украли. Не надо было фол на Вагнере свистеть.
Алания в Европе вообще не в тему. Как и Ростов был бы. Снова придётся падать из-за псевдоевропейских представителей.
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение suomi13 12 май 2011, 09:06
antong7 писал(а):Мдя, поседеть так можно)
Давно не видели мы такого Лава, играющего в отборе у своей штрафной. Ещё и после этого разгоняющий новую атаку.
Жаль четвёртый гол украли. Не надо было фол на Вагнере свистеть.
Алания в Европе вообще не в тему. Как и Ростов был бы. Снова придётся падать из-за псевдоевропейских представителей.
А например в прошлом сезоне, Сибирь принесла в копилку рейтинга УЕФА очков больше, чем Локомотив.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Бандурас 12 май 2011, 09:29
Причём здесь Алания?Вперёд ЦСКА!
Бандурас
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 12 май 2011, 09:55
Очков, заработанных Сибирью и Локомотивом в прошлом сезоне хватило бы только чемпионату Мальты или Андорры.
На данный момент нам четырёх достаточно. Может даже много :-)
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 12 май 2011, 19:01
antong7 писал(а):Мдя, поседеть так можно)
Давно не видели мы такого Лава, играющего в отборе у своей штрафной. Ещё и после этого разгоняющий новую атаку.
Жаль четвёртый гол украли. Не надо было фол на Вагнере свистеть.
Алания в Европе вообще не в тему. Как и Ростов был бы. Снова придётся падать из-за псевдоевропейских представителей.

По техническим причинам мог смотреть только текстовую трансляцию, так как нахожусь сча далеко и инет здесь аховый... Как играли-то? Всё так плохо, что три мяча от СМ получили? Или стечение обстоятельств и игру выдали как раз качественную?
Кстати, могу сходу припомнить, когда Вагнер стелился в подкатах. В прошлом сезоне в матче с СМ, он ещё КК за это на Ари получил. Так что - реванш. )

Добавлено спустя 10 часов 3 минуты 5 секунд:
Из интервью с Гинером:

ВАГНЕР ПРОСИЛСЯ СЫГРАТЬ ЗА МОЛОДЕЖКУ, ЧТОБЫ НАБРАТЬ ФОРМУ

- В последние недели в ЦСКА неожиданно возникли проблемы с теми, кто считается лидерами команды. Что, в частности, происходит с Вагнером?

- Ничего с ним не происходит. Он получил травму в Санкт-Петербурге после сильного удара в ребро, потом возникли некоторые проблемы с икроножной мышцей, для Вагнера, к сожалению, хронические. Но сейчас он восстанавливает форму, и скоро это будет прежний Вагнер. Могу вам рассказать, что он настойчиво просил заявить его на матч молодежной команды против "Динамо", чтобы побыстрее набрать кондиции, однако та игра предстояла не на лучшем поле, поэтому главный тренер решил не рисковать. Вдумайтесь в этот факт и вы поймете, что все разговоры о нежелании бразильца играть - досужие вымыслы. Он может хныкать, жаловаться на жизнь, но не может существовать без футбола.

- Еще зимой, на сборе в Кампоаморе, я общался с Вагнером и у него не было никаких мыслей по поводу того, чтобы побыстрее уехать домой. Не знаю, кто на него повлиял - Роналдинью, кто-то еще…

- На Вагнера по большому счету могут повлиять только два человека: его друг и агент Эвандру, который ему как отец, и я - в силу сложившихся у нас особо доверительных отношений. А все его интервью в Бразилии надо "делить на десять": вы хотите, чтобы он говорил там о нежелании играть дома и любви к ЦСКА? Любой игрок на родине дает подобные интервью, чтобы сохранять расположение болельщиков. Более того, были даже случаи, когда футболисты, возвращаясь из отчего дома, нас предупреждали: я там кое-чего наговорил, вы не обращайте внимания - так надо было. А когда еще случаются какие-нибудь жизненные неурядицы, конфликты в семье, то и вообще все вокруг кажется ужасным и невыносимым. Можете быть уверены: Вагнер - игрок ЦСКА и никуда от нас бежать не собирается. А если появятся какие-то предложения, то мы и шесть лет назад с ним договаривались, и сейчас все остается в силе: если они устроят и клуб, и игрока, то никто силой его держать не станет. Это касается любого футболиста ЦСКА.

- То есть болельщики, которые уже смирились с уходом бразильца в летнее трансферное окно, явно горячатся?

- Того, что произойдет летом, не может знать никто. Гипотетически мы можем предположить, что Вагнер, к примеру, летом перейдет в тренеры и возглавит ЦСКА…

- Что, к этому есть предпосылки?

- Повторяю: гипотетически. А то вы сейчас это в заголовок вынесете! Появятся предложения - рассмотрим. На сегодня же предпосылок к уходу Вагнера нет. Поверьте, если бы он должен был покинуть клуб летом, я бы вам так и сказал: зачем скрывать? Но на сегодня такой информации нет ни у меня, ни у него.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 13 май 2011, 10:42
Гинер писал(а):мы можем предположить, что Вагнер, к примеру, летом перейдет в тренеры и возглавит ЦСКA
Я конечно понимаю что Слуцкого надо менять? но зачем идти "спартаковским " методом?
Интересно у Вагнера есть тренерская лицензия?
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 май 2011, 12:06 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: и... ещё раз провокация
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 13 май 2011, 18:51
По техническим причинам мог смотреть только текстовую трансляцию, так как нахожусь сча далеко и инет здесь аховый... Как играли-то? Всё так плохо, что три мяча от СМ получили? Или стечение обстоятельств и игру выдали как раз качественную?
Ну запускали конечно как в решето, оборона была не к чёрту. А атакующая линия работала на славу, все голы были боевые. Ну и полчаса хромающего Сейду тоже придают уверенности)
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 13 май 2011, 19:14
wais писал(а):
Гинер писал(а):мы можем предположить, что Вагнер, к примеру, летом перейдет в тренеры и возглавит ЦСКA
Я конечно понимаю что Слуцкого надо менять? но зачем идти "спартаковским " методом?
Интересно у Вагнера есть тренерская лицензия?
Тренерской лицензии у Вагнера нет, но допускаю, что мотивировать команду у него бы получалось лучше чем у Слуцкого. Сочуствую тебе за карточку, но к сожалению сказать по поводу нее ничего не могу. Даже не могу жалобу в соответствие с правилами написать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 14 май 2011, 18:36
"Слуцкий в пятерке самых многообещающих тренеров Европы по версии World Soccer."

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?142640
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 14 май 2011, 20:00
Назвали первого и пятого. Могли б и между них кого-нибудь впихнуть) :grin:
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение VSDS9 14 май 2011, 20:15
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал возможный переход полузащитника лондонского Челси и бывшего своего одноклубника Юрия Жиркова в московский Спартак.

"Если он туда перейдёт — значит, он сошёл с ума", - вот таким образом Игнашевич ответил на вопрос болельщика на своём официальном сайте.
VSDS9
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 14 май 2011, 21:41
VSDS9 писал(а):Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал возможный переход полузащитника лондонского Челси и бывшего своего одноклубника Юрия Жиркова в московский Спартак.

"Если он туда перейдёт — значит, он сошёл с ума", - вот таким образом Игнашевич ответил на вопрос болельщика на своём официальном сайте.
полностью согласен с Сергеем...
Спартак и ЦСКА несовместимы!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32096
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол