ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 04 апр 2011, 10:44
а нефиг в лужу было переезжать,опять деревянный футбол с минимумом голевых моментов..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32092
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ty3uK 04 апр 2011, 10:52
Хотя в полемическом запале вы приуменьшили стоимость игроков Краснодара :(

Да на запасных Хонды не хватит :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 04 апр 2011, 10:56
Ty3uK писал(а):
Хотя в полемическом запале вы приуменьшили стоимость игроков Краснодара :(

Да на запасных Хонды не хватит :grin:
а вот Бруну Алвеша хвати и на запсаных. :cool:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 04 апр 2011, 12:13
wais писал(а): Хотя в полемическом запале вы приуменьшили стоимость игроков Краснодара :(
http://www.transfermarkt.de/de/fk-krasn ... 16704.html
http://www.transfermarkt.de/de/keisuke- ... 66521.html
Ну да, на пол команды только. Уговорил приятеля итальянца посмотреть этот матч вчера. Надеялся то на разгром этого Краснодара и нашу хорошую игры после португальского просёра. Вчера вечером созвонились, обсудили матч. Алессандро, не зная моего отношения к Слуцкому, сразу сказал, что то, что происходило у нас в центре, когда не могли нормально доставить мяч к штрафной - в первую очередь вина коуча. И также его удивило, почему при таком подборе игроков наши стандарты вообще никакой угрозы не представляют.
Про Кубань он был короток - " like some shit from Italian Serie C.
Так как он естественно никогда не слышал об этой команде, он вначале подумал, что это наш кубковый матч с какой то командой из низшей лиги.
В общем есть о чем задуматься. Может теперь те, кто возмущался моим тирадам в адрес это недокоуча, теперь задумались - а нужен ли нам перспективный тренер, выигравший серебренные медали и 1/8 Лиги Чемпионов (опять же, кто его назначил перспективным - Белоус по обкурке вроде в своем игрушечном проекте), или все таки надо искать тренера - победителя.
Я еще раз заявляю - Слуцкий - лузер. И это его настоящий титул.
Очень жаль, что с Рамосом не удалось поработать.
А так, осталось еще проиграть Зениту в Кубке и Слуцкого можно вешать за яйца на кране на нашей стройке. Хоть какая радость к 100 летию клуба будет.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 04 апр 2011, 12:34
Думаю при поражении от Зенита это можно будет увидеть :grin: :cool:
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 04 апр 2011, 12:42
Kvest78 писал(а):Я еще раз заявляю - Слуцкий - лузер.
Константин по моему вы сгущаете краски, присутствие Слуцкого на тренерском мостике ЦСКА вполне логично, Приглашение Рамоса было более удивительным.
Если мы прочитаем "программные" заявления Гинера, Бабаева - то узнаем что основная задача ЦСКА это покупка перспективных игроков за недорого, доведение их и последующая продажа. Доходная часть бюджета формируется за счет этих денег. Во общем для ЦСКА это важно, важно на столько что болельщики ЦСКА уже гордятся тем что клуб так делает, и многие уже ставят это выше спортивных успехов непонятную мне "самоокупаемость" клуба.
Именно из-за этой политики Слуцкий логичен как тренер современного ЦСКА (говорят что он умеет "поднимать" показывать лучшие качества у футболистов".)
так что смена тренера может произойти только после смены клубной финансовой политики и от результатов конкретных игр мало зависят.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 04 апр 2011, 13:03
wais писал(а):Именно из-за этой политики Слуцкий логичен как тренер современного ЦСКА (говорят что он умеет "поднимать" показывать лучшие качества у футболистов".).
Что то мне кажется , что у него молодые игроки с именем как то не особо прогрессируют. Скорей даже деградируют. Да и кого там в Москве Слуцкий до уровня сборной вырастил? Как то на вскидку никого и не припомню сразу.
Как то мне доказывали, что Набабкин при нем заиграл. Ну на Набабкине денег не сделаешь - второй Березуцкий максимум будет. Защитник - хорошего отечественного уровня. Колодин вроде как тоже его воспитанник. Не Иванович короче.
Трансляцию стало невозможно смотреть из за его визгов. Противно просто. "Хонда кам он!" "Дзага вперед!" "Фол был!" "Наш мяч!" "Секу бэк!" Ну в основном эти 5 фраз звучат в эфире.
И никаких тебе сокраментальных ".... его на на ..." , прозвучавшее в матче с Вардаром.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 04 апр 2011, 13:56
Kvest78 писал(а):Трансляцию стало невозможно смотреть из за его визгов. Противно просто. "Хонда кам он!" "Дзага вперед!" "Фол был!" "Наш мяч!" "Секу бэк!" Ну в основном эти 5 фраз звучат в эфире.
И никаких тебе сокраментальных ".... его на на ..." , прозвучавшее в матче с Вардаром.
Ну что можно сказать до Семина еще далеко.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 04 апр 2011, 14:07
wais писал(а):Ну что можно сказать до Семина еще далеко.
Ну раз за награды не надо бороться, то хоть бы Гамулу пригласили и честно больщикам сказали, что у клуба нет задач получать титулы. Так хотя бы поржали.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 04 апр 2011, 17:25
Ну даже при нынешней политике у клуба имеется достаточно сильный состав, который может решать задачи. Чего мы и не видим :molot:
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Tune 04 апр 2011, 22:55
Цска не очень сыграл. А гол Краснодара вообще издевательство
Tune
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 05 апр 2011, 09:31
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-04-05/2_3/
вот она великая сила искусства , перечитал 2 раза так и не понял это 1 апрельская шутка или реальное событие :shock:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 05 апр 2011, 10:48
wais писал(а):http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-04-05/2_3/
вот она великая сила искусства , перечитал 2 раза так и не понял это 1 апрельская шутка или реальное событие :shock:
Это называется - "Писать больше нечего". А вообще бы я автору предложимл бы послать резюме в Life.ru.
Можно было бы одной строчкой обойтись, а не описывать гламурных телочек в поисках шампанского.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 05 апр 2011, 11:05
Опять Гинеровский "штучки" или наглая клевета ?
http://www.sports.ru/football/88770278.html

Kvest78 писал(а):Ну раз за награды не надо бороться, то хоть бы Гамулу пригласили и честно больщикам сказали, что у клуба нет задач получать титулы. Так хотя бы поржали.
Константин,все что от "меня зависило" по вашей просьбе "сделал". Гамула свободен. http://www.sports.ru/football/88758917.html :D :D :D :beer:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 05 апр 2011, 12:46
wais писал(а):Опять Гинеровский "штучки" или наглая клевета ?
http://www.sports.ru/football/88770278.html:
Cудя по заявление этого товарища, то это не гинеровские, а Фурсенковские штучки. "Сверху" я так понимаю это от питерской гоп компании указание пришло. :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол