ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 05 мар 2011, 22:11
wais писал(а):
Грин писал(а):Ну это понятно...просто сказать "я был не прав", для тебя сложно... ;)
Не сложно,
А в чем я не прав? в том что в прошлом году Бабаев плохо работал и ни разу не собрал аншлаг на игры ЦСКА , хотя и надо было всего то 18000 человек., или в том что он "сказочник", так это я для того что бы дискуссия вышла из тупика согласился , ведь скана трудового договора Кака с ЦСКА ни кто не представил.
или в том что менеджер который упустил "высоко класного " футболиста в потенциале стоимостью как годовой бюджет его клуба -плохой футбольный менеджер( абстрагируясь от Гинера, Кака и Милана) ?


Разговор начался, с твоих слов про сказки Бабаева в отношении Кака....причём здесь всё,что ты написал в предыдущем посте?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 464
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 05 мар 2011, 23:21
wais писал(а):.................конечно, Кака. А ведь когда-то мы имели ну руках подписанный с ним трудовой договор.
Вот с чего начался разговор, А вы все это время пытались мне доказать что ЦСКА мог вести переговоры с Кака? а я с этим ни когда и не спорил.
Кстати интересно почему с бразильским игроком подписали "трудовой договор" а не "контракт" ?
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 06 мар 2011, 02:44
wais писал(а): а я с этим ни когда и не спорил.
хм...
О каких несостоявшихся армейцах вы жалеете больше всего?
– В свое время мы вели переговоры с многими футболистами, которые сейчас на виду. Это и Адебайор, и Нихат, и другие. Но больше всех раскрылся, конечно, Кака. А ведь когда-то мы имели ну руках подписанный с ним трудовой договор. Тогда Евгений Гинер пообещал, что если в течение двух-трех дней Кака поступит какое-либо суперпредложение, он не станет чинить препятствий. В итоге на бразильца вышел «Милан», и отказать в сложившейся ситуации было бы неправильно», – приводит слова Бабаева «Спорт день за днем».
Я так понимаю в прессе начали печатать сборник сказок к юбилею клуба ?

Про сказки это как понимать?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 06 мар 2011, 09:31
Грин писал(а):Про сказки это как понимать?
Про сказки надо понимать буквально "Кака не имел подписанного контракта с ЦСКА", хотя я писал это как риторический вопрос ;)
Последний раз редактировалось wais 06 мар 2011, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Okwell 06 мар 2011, 09:34
Вайс демонстрирует тактику "от противного" :-) сначала два года называл Гинера "лучшим менеджером России", теперь говорит, что это миф.
Okwell
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 06 мар 2011, 09:42
Okwell писал(а):Вайс демонстрирует тактику "от противного" :-) сначала два года называл Гинера "лучшим менеджером России", теперь говорит, что это миф.
Я действительно считал Гинера лучшим футбольным менеджером, по последнее время, но судя по последним интервью ( особенно Романа Бабаева,да и Самого Гинера), а так же видя что происходит с ЦСКА - начал в этом сомневаться.
ЗЫ И да же если сегодня ЦСКА не заслуженно выиграет Супер кубок
,ничего не изменится.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 06 мар 2011, 10:11
Ну тогда назовите нам лучшего по Вашему мнению? Кто? :?
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 06 мар 2011, 11:52
wais писал(а):
Okwell писал(а):Вайс демонстрирует тактику "от противного" :-) сначала два года называл Гинера "лучшим менеджером России", теперь говорит, что это миф.
Я действительно считал Гинера лучшим футбольным менеджером, по последнее время, но судя по последним интервью ( особенно Романа Бабаева,да и Самого Гинера), а так же видя что происходит с ЦСКА - начал в этом сомневаться.
ЗЫ И да же если сегодня ЦСКА не заслуженно выиграет Супер кубок
,ничего не изменится.

А что происходит с ЦСКА?...
и почему незаслужено?...регламент такой...думаешь стоит отказаться от игры, чтобы угодить болельщикам Зенита?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 06 мар 2011, 13:49
Блин. Хороший первый тайм, а счёт по нулям (
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Okwell 06 мар 2011, 14:34
Хороший пас Семак отдал.Онопко наверняка сидит и думает:"а я ничем не хуже!" :grin:
Okwell
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Muhamchik 06 мар 2011, 14:50
Пpоигpыш... Пpоста не павизло.
Muhamchik
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 06 мар 2011, 14:52
Да уж... Столько моментов в первом тайме не реализовали, а во втором сильно подсели...( Досадно.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 06 мар 2011, 14:53
по моментам немного лучше были мы...но больше повезло Зениту (
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32123
Благодарностей: 1447
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 06 мар 2011, 15:12
Вагнер с Дзагоевым все, что можно, извините, засрали (другого слова не подберу)! Какой уже матч мы не реализовываем 100% моменты! Игра очень смотрелась, моментов с обоих сторон было достаточно, но лидеры чемпионата должны забивать! Мое мнение - результат не по игре. А теперь могу только поздравить Зенит.
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 06 мар 2011, 15:24
Да, Дзагоев физически хреново готов, отсюда и "косяки". Ну а Вагнер сегодня в который раз встал не с той ноги... Ну и во втором тайме сыграли не оч. Фактически, Питер во втором тайме смотрелся немного лучше...
О матче хорошего можно сказать только - отличная репетиция перед "Порто". (
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол