ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение pro 12 дек 2007, 16:46
Да, для большинства игроков Россия - это извините, проходной двор. Поиграли, набрались опыта, попали в сборную, получили заманчивые предложения от других клубов и ушли. Почему игроки как только начинают играть лучше сразу уезжают из России? Например Видич, Кавенаги. Да много таких примеров.
pro
 
 
 

Сообщение Грин 12 дек 2007, 16:46
Sertse писал(а):Да в составе ЦСКА уже не сыграет... (я имею ввиду ТАКОЙ сезон). Просто он уже устал от России в целом и ЦСКА в частности. Ну правда, хочется ведь молодому человеку попробовать себя на более высоком уровне, в известной команде! Чтоб внукам можно было рассказать, как он рядом с мировыми звёздами играл! Да и в истории чаще остаются люди, которые за "Интер", "Барселону" или "МЮ" играли, чем за ЦСКА, "Шахтёр" или "Локомотив"...
Грустно, но ведь правда!

Всё возможно...не буду спорить..
Но только скажи пожалуйста, на основании чего ты решил что Карвальо не хочет играть в ЦСКА? Даниэль, наоборот, почти в каждом интервью говорит, что в ЦСКА его всё устраивает и он не против продления контракта...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Грин 12 дек 2007, 16:49
pro писал(а):Да, для большинства игроков Россия - это извините, проходной двор. Поиграли, набрались опыта, попали в сборную, получили заманчивые предложения от других клубов и ушли. Почему игроки как только начинают играть лучше сразу уезжают из России? Например Видич, Кавенаги. Да много таких примеров.

Ну Кавенаги, никак не вписывается в твою версию...Я что то не заметил, что он стал играть лучше :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение pro 12 дек 2007, 16:51
Ну Кавенаги, никак не вписывается в твою версию...Я что то не заметил, что он стал играть лучше

Ну насчет Кавенаги я может поторопился. Но все-таки моя позиция остается прежней. :wise:
pro
 
 
 

Сообщение Sertse 12 дек 2007, 16:55
Грин писал(а):
Sertse писал(а):Да в составе ЦСКА уже не сыграет... (я имею ввиду ТАКОЙ сезон). Просто он уже устал от России в целом и ЦСКА в частности. Ну правда, хочется ведь молодому человеку попробовать себя на более высоком уровне, в известной команде! Чтоб внукам можно было рассказать, как он рядом с мировыми звёздами играл! Да и в истории чаще остаются люди, которые за "Интер", "Барселону" или "МЮ" играли, чем за ЦСКА, "Шахтёр" или "Локомотив"...
Грустно, но ведь правда!
Всё возможно...не буду спорить..
Но только скажи пожалуйста, на основании чего ты решил что Карвальо не хочет играть в ЦСКА? Даниэль, наоборот, почти в каждом интервью говорит, что в ЦСКА его всё устраивает и он не против продления контракта...
Я не говорю, что он не хочет :-) И даже верю ему, что хочет! Но он культурный молодой человек, и даже если б он не хотел, то ни за что не сказал бы так на всю страну! Но поставь себя на его место... Человек выиграл КУЕФА, играет в сборной (когда не травмирован)... Естественно, в подсознании мысль - А чем я хуже других наших сборников? Все на ведущих ролях в хороших евроклубах, имеют имя большое, ну и т.д. А когда на одном месте сидишь, просто теряешь мотивацию! И другое дело, если б Карвальо с детства являлся фаном ЦСКА, и желел бы играть до пенсии только здесь, но это ведь не так!

И новость:
«Рома» готова купить Жиркова?


Итальянская «Рома» прислала в офис ЦСКА факс с предложением продать лидера клуба
Как стало известно «Твоему ДНЮ», руководство итальянского суперклуба «Рома», впечатленное игрой Юрия Жиркова, отправило своих скаутов на матч Лиги чемпионов «Фенербахче» – ЦСКА, чтобы внимательно наблюдать за действиями армейца.

– На днях представители римлян связались с руководством армейского клуба, чтобы узнать условия, на которых ЦСКА готов расстаться с Жирковым, – рассказал «Твоему ДНЮ» источник. – В ответ римляне услышали, что у Юрия контракт с клубом до 2010 года и пока в планы боссов красно-синих не входит продажа одного из ведущих футболистов. Однако римляне были настойчивы и не отказались от идеи просмотреть полузащитника в деле. В итоге скауты «Ромы» посетят матч в Стамбуле.


Жирков
В разговоре с корреспондентом «Твоего ДНЯ» Юрий Жирков не смог скрыть своего удивления информацией о том, что им заинтересовалась итальянская «Рома».

– Я полностью доверяю руководству ЦСКА, которое пока не сообщало о каких-то предложениях на мой счет, – признался нам Юра. – Если люди «Ромы» действительно хотят посмотреть на меня в деле, то пусть смотрят, никто им этого делать не запрещает. (Смеется.) Честно говоря, я могу назвать себя фанатом итальянской серии А и в частности «Милана». Этот клуб наравне с испанской «Барселоной» является у меня самым любимым с детства. Что касается «Ромы», то, если от них поступит хорошее предложение, которое устроит и меня, и армейцев, я с удовольствием рассмотрю его.


Итальянцы
На данный момент у «Ромы» нет ярко выраженного игрока на левом фланге. Кроме того, итальянцы подыскивают адекватную замену полузащитнику Мансини, по манере игры очень похожему на Жиркова. Бразильский хавбек, скорее всего, этой зимой перейдет в мадридский «Реал».

Наставник «Ромы» Лучано Спалетти не скрывает тот факт, что его клуб нуждается в усилении, чтобы на равных конкурировать с лидером серии А – миланским «Интером», а представители клуба уже заявили о готовности раскошелиться на покупку классных футболистов в зимнее трансферное окно.

– Наши руководители обещали выделить двадцать пять миллионов евро на трансферы, – заявил главный тренер «Ромы» Лучано Спалетти, – В первую очередь нам нужен форвард и моторный полузащитник, который сможет закрыть всю левую бровку.
http://www.rusfootball.info/2007/12/12/ ... rkova.html
Sertse
 
 
 

Сообщение stray cat 12 дек 2007, 17:01
Как люди быстро забывают своих героев

Надо любить свой клуб и играть за него не жалея себя,а не мнить себя суперзвездой и при этом выгадывать где можно побольше срубить бабла- и тогда ты герой. Первая часть моего выступления к Карвальо не относится.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение Sertse 12 дек 2007, 17:04
Юрий Жирков писал(а):Честно говоря, я могу назвать себя фанатом итальянской серии А и в частности «Милана». Этот клуб наравне с испанской «Барселоной» является у меня самым любимым с детства.

Ну вот, красавец!!! За хорошие клубы болеет! Вот в них и переходи ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение pro 12 дек 2007, 17:07
Да ну, все игроки разойдутся из ЦСКА.
pro
 
 
 

Сообщение Львович. 12 дек 2007, 17:18
и это про человека, который один выиграл финал кубкаУЕФА!?
Львович.
 
 
 

Сообщение pro 12 дек 2007, 17:20
Ну не один...Там еще есть не один игрок который вложил вклад в победу.
pro
 
 
 

Сообщение Грин 12 дек 2007, 19:19
Sertse писал(а):Я не говорю, что он не хочет :-) И даже верю ему, что хочет! Но он культурный молодой человек, и даже если б он не хотел, то ни за что не сказал бы так на всю страну! Но поставь себя на его место... Человек выиграл КУЕФА, играет в сборной (когда не травмирован)... Естественно, в подсознании мысль - А чем я хуже других наших сборников? Все на ведущих ролях в хороших евроклубах, имеют имя большое, ну и т.д. А когда на одном месте сидишь, просто теряешь мотивацию! И другое дело, если б Карвальо с детства являлся фаном ЦСКА, и желел бы играть до пенсии только здесь, но это ведь не так!

Всё логично...только хочу заметить, что не все люди одинаковы...В ЦСКА у Карвальо есть всё, что необходимо для хорошего выступления....к тому же сборниками Карвальо и Вагнер стали именно в ЦСКА....Зачем же им переходить в другие клубы, с перспективой в потере зарплаты и сидения на скамейке?Вполне вероятно, что они продолжат выступления за ЦСКА.(по крайней мере я на это очень надеюсь :) )
И новость:
Ну таких новостей в межсезонье достаточно....99% из них, выдумки журналистов.
Пока своё слово не скажет Гинер, не поверю :)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

stray _cat_ писал(а):
Как люди быстро забывают своих героев
Надо любить свой клуб и играть за него не жалея себя,а не мнить себя суперзвездой и при этом выгадывать где можно побольше срубить бабла- и тогда ты герой. Первая часть моего выступления к Карвальо не относится.

А ты пробовал играть в футбол с растяжением мышцы или болью в колене? Любовь к клубу здесь не поможет....Кроме того любить клуб должны болельщики, а футболисты лишь профессионально выполнять свои обязанности.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Львович писал(а):и это про человека, который один выиграл финал кубкаУЕФА!?

pro писал(а):Ну не один...Там еще есть не один игрок который вложил вклад в победу.


Конечно Кубок выйграла вся команда, но вклад Карвальо в победу,перевешивает заслуги всех других игроков ЦСКА вместе взятых...соотношениев % , примерно...95 к 5 :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sertse 12 дек 2007, 19:42
Грин писал(а):Всё логично...только хочу заметить, что не все люди одинаковы...В ЦСКА у Карвальо есть всё, что необходимо для хорошего выступления....к тому же сборниками Карвальо и Вагнер стали именно в ЦСКА....Зачем же им переходить в другие клубы, с перспективой в потере зарплаты и сидения на скамейке?Вполне вероятно, что они продолжат выступления за ЦСКА.(по крайней мере я на это очень надеюсь )

Ну такая вероятность есть, но только если человек не честолюбивый, или хочет бабла нарубить. Такое, как правило, случается в конце карьеры. А в самом расцвете сил только дурак откажется от перехода в ТОП-клуб, пусть даже с урезанием зарплаты и перспективой сидения на скамейке. Зато там можно побороться и попасть в состав! А это совершенно иной уровень!!!
А ЦСКА во многом (как и все российские клубы, да и далеко не только российские, а все середнячки европейские) - это трамплин в более крутую команду. С той лишь разницей, что у нас средненькие и нераскрученные получают огромные деньги, а в Европе хоть всё по человечески, соблюдая законы физики. И парни, переходя из какого-нибудь "Ланса" начинают зарабатывать побольше... У нас этого нет, но отказ играть в суперклубе не купить практически ни какими деньгами. А если купить очень большими, то футболист, скорее всего, потерян для такой игры как Футбол!
Sertse
 
 
 

Сообщение stray cat 12 дек 2007, 20:21
А ты пробовал играть в футбол с растяжением мышцы или болью в колене? Любовь к клубу здесь не поможет....Кроме того любить клуб должны болельщики, а футболисты лишь профессионально выполнять свои обязанности.


Ну если ты читал внимательно, то речь шла о том, что Карвальо-"герой".А то, что он слишком часто играет не в полную силу и бережет себя-это к вопросу о его профессионализме(сравните игры в ЧР и игры в ЛЧ).Да огромная его заслуга в том, что мы выиграли Кубок, но воообще-то игроку с его талантом надо прогрессировать, а движения вперед у него что-то не замечается или он думает,что в приличном европейском клубе с ним будут также нянчится?
А в футбол я играл(скажем так-на полупрофессиональном уровне) и знаю, что это такое.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Частое получение травм футболистом говорит о его плохой физической готовности.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение Грин 12 дек 2007, 20:43
stray _cat_ писал(а):
Ну если ты читал внимательно, то речь шла о том, что Карвальо-"герой".А то, что он слишком часто играет не в полную силу и бережет себя-это к вопросу о его профессионализме(сравните игры в ЧР и игры в ЛЧ).Да огромная его заслуга в том, что мы выиграли Кубок, но воообще-то игроку с его талантом надо прогрессировать, а движения вперед у него что-то не замечается или он думает,что в приличном европейском клубе с ним будут также нянчится?
А в футбол я играл(скажем так-на полупрофессиональном уровне) и знаю, что это такое.[/color]


Что бы прогрессировать, нужно быть здоровым, а Карвальо пости весь этот сезон был травмирован....:(
Для того чтобы выяснить степень "профессионализма" Карвальо, нужно сравнивать его игры 2005-2006 гг. В это время он одинаково хорошо играл как в Европе, так и в России.

Частое получение травм футболистом говорит о его плохой физической готовности.

Это лишь один из вариантов....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sertse 12 дек 2007, 20:57
Для того чтобы выяснить степень "профессионализма" Карвальо, нужно сравнивать его игры 2005-2006 гг. В это время он одинаково хорошо играл как в Европе, так и в России.

Ну вот правильно! Он тогда играл, ему нужно было засветиться, он горел играть, из-за потерянного сезона. А потом выиграв всё, что можно, утратил мотивацию... Лучше и для армейцев и для него самого будет, если уйдёт! А потом полсе тридцатника пусть приходит зарабатывать денег и помогать команде мега-опытом!
ИМХО!
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол