ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Fluck 07 дек 2007, 11:20
Грин писал(а):Официальный ответ руководства ЦСКА...

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев отказался комментировать ситуацию, связанную с отъездом с греческого сбора форварда армейского клуба Вагнера Лава.
Не хочу ничего комментировать, — заявил главный тренер армейцев газете "Спорт день за днём". — Вы опубликовали информацию, которую неизвестно откуда взяли. Я выскажусь по этому поводу позже, не сейчас.
Пресс-аташе клуба Сергей Аксёнов сделал акцент на том, что у Вагнера повреждение: "Вагнер действительно прилетел в Москву, но из-за травмы. Здесь он будет проходить медобследование. Отсутствие в расположении команды Жо также объясняется повреждением, которое он получил еще в матче Лиги чемпионов с Интером".


Меня всегда напрягуют слова "Не хочу ничего комментировать". Если бы у Вагнера действительно была только травма, то думаю, Газзаев не приминул бы упрекнуть журналистов в некомпетентности. К тому же, что может быть проще, чем просто сказать что да- игрок травмирован, никаких проблем личного или контрактного отношения с ним нет... А тут, судя по всему, все немного не так, как пытается представить Аксёнов- иначе Газзаев все- таки подтвердил бы его слова... :)
Fluck
 
 
 

Сообщение pro 07 дек 2007, 13:28
Да, нехорошо получилось с Вагнером.
pro
 
 
 

Сообщение Sertse 07 дек 2007, 13:58
Это у Вагнера нехорошо получилось с ЦСКА.
Sertse
 
 
 

Сообщение pro 07 дек 2007, 14:02
Sertse писал(а):Это у Вагнера нехорошо получилось с ЦСКА.

В каком смысле? В смысле из-за этого конфликта или из-за плохой игры? :?
pro
 
 
 

Сообщение Sertse 07 дек 2007, 14:04
Из-за конфликта. Играет-то он в этом сезоне просто замечательно!!! (хотя я сам, лично, всегда говорил, что из этого обрубка ничего не выйдет. Но! Вышло :-) )
Sertse
 
 
 

Сообщение pro 07 дек 2007, 14:06
Но! Вышло )

Причем очень, очень хорошо вышло! :flag:
pro
 
 
 

Сообщение Dus 07 дек 2007, 14:08
Sertse писал(а):Из-за конфликта. Играет-то он в этом сезоне просто замечательно!!! (хотя я сам, лично, всегда говорил, что из этого обрубка ничего не выйдет. Но! Вышло :-) )

Мне он, кстати, в своём первом сезоне за ЦСКА тоже не нравился. Много моментов запарывал... Вообще, качественный скачок в его игре произошёл, имхо, после первого вызова в сборную.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение pro 07 дек 2007, 14:10
Мда... Последне время бразильская диаспора за исключением Вагнера и Жо откровенно говоря не впечатляет. Рамон, Дуду, Карвальо, Ратиньо - последнее время плохо играют. Посмотрим на кубке Первого Канала в деле Жезуса.
pro
 
 
 

Сообщение Грин 07 дек 2007, 14:47
Fluck писал(а):Меня всегда напрягуют слова "Не хочу ничего комментировать". Если бы у Вагнера действительно была только травма, то думаю, Газзаев не приминул бы упрекнуть журналистов в некомпетентности. К тому же, что может быть проще, чем просто сказать что да- игрок травмирован, никаких проблем личного или контрактного отношения с ним нет... А тут, судя по всему, все немного не так, как пытается представить Аксёнов- иначе Газзаев все- таки подтвердил бы его слова... :) [/color]

Если бы это был какой нибудь другой тренер, то я бы с тобой согласился...а У Валерия Георгиевича, очень своеобразная манера общения с журналистами...поэтому неудивительно если он кому то сказал "не хочу ничего коментировать" только из-за того что журналист, ему не понравился :)
"Свободен"... :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

pro писал(а):Мда... Последне время бразильская диаспора за исключением Вагнера и Жо откровенно говоря не впечатляет. Рамон, Дуду, Карвальо, Ратиньо - последнее время плохо играют. Посмотрим на кубке Первого Канала в деле Жезуса.


Это относится только к Дуду, ну и может быть к Ратиньо......Карвальо и Рамон из-за травм последнее время и не играли....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение stray cat 07 дек 2007, 18:51
-
Рамон, Дуду, Карвальо, Ратиньо - последнее время плохо играют.


Дуду пол-сезона из-за травм пропустил, Ратиньо за основу сыграл всего 10 матчей(из них только 1 целиком).
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение АРТ 07 дек 2007, 19:02
Вагнер Лав может перейти в "Фиорентину" или "Челси"

После демарша форварда сборной Бразилии и московского ЦСКА Вагнера Лава, который в ультимативной форме потребовал выставить его на трансфер уже этой зимой, в европейских СМИ появились сообщения о возможном переезде футболиста в итальянский или английский чемпионаты.

Firenzeviola сообщает, что Вагнер Лав и другой бразильский нападающий ЦСКА, Жо, уже в январе могут оказаться в "Фиорентине". По данным же Tuttomercatoweb в услугах Вагнера заинтересован лондонский "Челси".
АРТ
 
 
 

Сообщение Sky 07 дек 2007, 19:02
а ратиньо в цска остаётся??вродь как говорили что он в аренде в цска...
Sky
 
 
 

Сообщение Грин 07 дек 2007, 23:30
Sky писал(а):а ратиньо в цска остаётся??вродь как говорили что он в аренде в цска...


Пока официальной информации не было..

З.Ы.правильно пишется - ЦСКА ;)

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 51 секунду:

Представитель Вагнера Лава опровергает информацию о скандале с Газзаевым

Представитель бразильского нападающего ЦСКА Вагнера Лава Родриго Ригетти опроверг информацию о разладе игрока с главным тренером клуба Валерией Газзаевым, сообщает «Советский Спорт» со ссылкой на бразильские СМИ.
«Я говорил с Вагнером в четверг во второй половине дня, и он отрицал все, что сообщается в прессе. Он будет в Москве до 12 декабря, где ему будут оказывать помощь, а затем Вагнер отправится в отпуск в Бразилию», – заявил Ригетти
Также он опроверг все слухи относительно возможного перехода бразильца в итальянскую серию А, где на него претендуют «Фиорентина» и «Наполи».

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/12/08/n_1150307.shtml

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 8 секунд:

Интересное интервью Гинера: http://www.sports.ru/blog/sportfm/3800464.html
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sky 08 дек 2007, 11:50
фенкс за инфу,про ЦСКА учту)
Sky
 
 
 

Сообщение АРТ 08 дек 2007, 11:58
Эркин может продолжить карьеру в "Трабзонспоре"

Полузащитник ЦСКА Джанер Эркин может продолжить карьеру в чемпионате Турции. В услугах 19-летнего турецкого футболиста заинтересован "Трабзонспор", сообщает газета "Спорт день за днём" со ссылкой на турецкие СМИ.
АРТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол