ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Мультфильм 06 дек 2007, 08:23
Насколько я слышал, расстаться можем мы с вами с самим КРАСИЧЕМ, а вот это уже будет очень и очень отрицательно(он сам высказал желание ГИНЕРУ, тот вроде как его отпускать не хочет, но все равно, раз человек хочет уходить-заставить его играть никто не сможет(по моему мнению КРАСИЧ-на данный момент один из лучших в команде)). Продавать можно я считаю Алдонина и брать ТЕХНИЧНОГО опорника(да простит меня Юля Началова, хотя дань уважения отдать ему надо-для команды он сделал многое). ДЖАНЕРУ и ЯНЧИКУ надо дать время-люди не просто так 'засветились' в европе. Алдонину аналогичен и ШЕМБЕРАС-не смотря на заслуги-команда их переросла. А вот ЭДУАРДО покупать надо окончательно-он и в команду 'вписался'(грубо говоря), и официально защитник, и такую технику показать может,какую ШЕМБЕРАС, Алдонин, РАХИМИЧ, братья с Игнашевичем могут показать только в компьютерной игре ФИФА2007!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Fluck 06 дек 2007, 11:11
Московский футбольный клуб ЦСКА проводит сборы в Греции в преддверии поединка группового раунда Лиги чемпионов против турецкого "Фенербахче". Все шло по плану, пока бразильский форвард Вагнер Лав не отказался тренироваться с командой и не потребовал от клуба, чтобы его продали этой зимой.
Поскольку ни на какие уговоры бразильский форвард не поддавался, наставник ЦСКА Валерий Газзаев был вынужден выслать его из расположения команды. Вчера Лав собрал вещи и выехал в аэропорт Александруполи, откуда отправился в Москву.
К бразильцу проявляют интерес Боро, Манчестер Сити и мадридский Атлетико.

Это что у вас там творится то? :)
Fluck
 
 
 

Сообщение kenny 06 дек 2007, 11:20
Слава Торбинского ни кому не дает покоя!

Если конечно выше сказанное правда! в чем я сомневаюсь!
kenny
 
 
 

Сообщение Fluck 06 дек 2007, 11:36
kenny писал(а):Если конечно выше сказанное правда! в чем я сомневаюсь!

Ну это сейчас во всех новостных лентах. Спорт- РБК я доверяю например. Ссылка тут. Кроме того, желтая пресса уверяет, что эти проблемы из-за того, что Газзаев сильно закручивает гайки, обвиняя всех кроме себя в итоговом положении вещей.
Fluck
 
 
 

Сообщение kenny 06 дек 2007, 11:46
первоисточник инфы не известен! просто идет теражирование!
Поэтому делать выводы рановато!


А что касаеться Закручивания Гаек Газаем то скорее всего наоборот!
Дисциплина в Цска конкретно подсела именно благодаря бразильцам!
kenny
 
 
 

Сообщение stray cat 06 дек 2007, 11:49
С Вагнером и Карвальо надо расставаться-они, к сожалению играть не хотят и я думаю не будут.Надо искать молодых и талантливых ребят в восточной европе( все помним Олича и Ярошика)-возможно потеряем следующий сезон, зато сделаем команду с игроками, которые будут хотеть играть.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение Okwell 06 дек 2007, 12:13
Слава Торбинского ни кому не дает покоя!

Нет, слава Могильного:)
Okwell
 
 
 

Сообщение stray cat 06 дек 2007, 12:16
Может Сычева?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Сообщение Okwell 06 дек 2007, 12:26
Может Сычева?

Нет, Сычев за ЦСКА не играл.
Okwell
 
 
 

Сообщение Мультфильм 06 дек 2007, 12:31
stray _cat_ писал(а):Надо искать молодых и талантливых ребят в восточной европе( все помним Олича и Ярошика)-возможно потеряем следующий сезон, зато сделаем команду с игроками, которые будут хотеть играть.
с этим согласен полностью, а лучше в России посмотреть получше, школу просматривать активно...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Dus 06 дек 2007, 12:31
stray _cat_ писал(а):С Вагнером и Карвальо надо расставаться-они, к сожалению играть не хотят и я думаю не будут.Надо искать молодых и талантливых ребят в восточной европе( все помним Олича и Ярошика)-возможно потеряем следующий сезон, зато сделаем команду с игроками, которые будут хотеть играть.

Боюсь, что если так рассуждать о "потере сезона", то мы так и будем бороться за ... непризовые места ещё долго. То, что рано или поздно возникнут проблемы с бразильцами, думаю, догадывались и мы, и руководство клуба. Есть большая надежда, что в след. сезоне "заиграют" новички этого сезона, иначе без Лава и Карвалью нам придётся ой как трудно...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение kenny 06 дек 2007, 12:39
Сообственно Говоря Это не важно Сыч или Торбик можно еще Тихонова вспомнить!

Дело в том что селекционная политика в ЦСКА устроена как в большом клубе! Хотя таковым он не являеться! Деньги позволяют держать игроков лиш 2-3 сезона ! Но это уже неплохо !!!

Какоей резон Вагнеру игроку сборной сидеть в ЦСКА который не будет играть в ЛЧ! в клубе с более качественным подбором исполнителей он будет гораздо эфективнее играть, что благотворно скажеться на его карьере и в сборной!

Я думаю что если Все это правда то в скором времени за вагнером выстоиться очередь Из евровейских полуграндов!
Думаю Вагнера продадут и достаточно успешно по оканчанию евро сезона! в Зиму врядли кто то сможет Найти Деньги на него
kenny
 
 
 

Сообщение Kvest78 06 дек 2007, 13:05
stray _cat_ писал(а):Может Сычева?

А может еще Титова придложат? Нормально, бразилов разогнать и как в старые добрыесоветские временя - грохнуть Спартак разоки с чистой совестью бороться за выживание.
:D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 553
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение kenny 06 дек 2007, 13:18
А Титов причем Здесь? Он как Никто предан клубу который его долгое время в .... не ставил и на наркоту подсадил!

А розганять никого ненадо. Сами разбегуться, и как мы видим Гинер с Газаем это знают и уже готовяться . Думаю Жанер в полне может заменить Карвалола. По последнему матчу мне он очень понравился да и по стилю мне кажется он больше Вашим подходит!
Засада лиш в том что если ЦСКА не пропрет в ближайшие 2-3 сезона в европе на успешную игру! То Вы потеряете то что имеете и не приобретете ничего нового потому как Сейчас Имя Цска пока что еще На слуху в том числе и Благодаря Вагнеру и Сборной Бразилии! Но что будет когда небудет Вагнера в Цска и успехов европе кто поедет из прличных игроков? ! Думаю Г/Г это прекрасно понимают!
kenny
 
 
 

Сообщение BadBoy 06 дек 2007, 13:20
Интересно куда вы такое количество Бразилов сувать-то будете? Не на засолку ведь. Аль может снова опустят ограничение на легионеров!
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron