Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 02 май 2011, 22:07
Другой будет, не из братства Суркисых.
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 02 май 2011, 23:44
ну давайте на секунду отвлечемся от привязки к командам. есть 2 брата, у одного клуб, другой руководит федерацией. ну вот скажите, "положив руку на сердце", брат брату не поможет? хоть как-то, хоть чуть-чуть??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 02 май 2011, 23:50
Это уже смешно-суркисы и суркисы....Когда Кучма был президентом-тоже все сопли жевали и ныли:кучму геть! Ушел кучма-многое изменилось на лучшее????
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 03 май 2011, 00:02
"Просто чтобы что-то оценить, нужно это "что-то" потерять"
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 03 май 2011, 00:04
mixa_LFC писал(а):ну давайте на секунду отвлечемся от привязки к командам. есть 2 брата, у одного клуб, другой руководит федерацией. ну вот скажите, "положив руку на сердце", брат брату не поможет? хоть как-то, хоть чуть-чуть??

А человек, симпатизирующий какой-либо из команд, но при этом находящийся на таком посту, не поможет? Хоть чуть-чуть? Ну надоели вы уже до невозможности! АБСОЛЮТНО любой достаточно авторитетный и компетентный человек в Украине, способный занять такую должность, или имеет симпатию к одной из сторон, или связан бизнес отношениями с кем-нибудь из Суркисов, Коломойским, Ахметовым, Ярославским. Не достаточно авторитетный, во первых, не будет назначен никогда, так как может принести больше вреда ,чем пользы. А во-вторых рано или поздно ляжет под кого-нибудь. Я допускаю, что ГМС может помогать Динамо. Но то, какими средствами Ахмет и Ярик пытаются скинуть Суркиса и какие для этого прилагаются усилия вкупе с "компетентными" и "адекватными" подопечными Ахмета Сафиуллиным и Даниловым, пугает до чёртиков. Ринат же никогда не предлагал каких-либо путей развития ФФУ, своего видения, как должно быть. У него всегда одна беда и единственная цель- скинуть ГМС. А дальше что? Данилов глава ФФУ? Сафиуллин? Или кто-то другой? В любом случае, это будет человек, не решающий НИЧЕГО. ГМС на правах старшего брата как раз может себе позволить быть настолько обьективным, насколько это вообще возможно в наших реалиях. Пишу сегодня в который раз: Имя, сестра! Назови мне имя!!! (с)
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 03 май 2011, 00:13
санька писал(а):
gold boy писал(а):Украина это вообще отдельный случай, тут такое ощущение каждый матч договорной. Я вообще считаю: что нужно Суркиса после Евро убирать и ставить другого.
Другой будет независимым или зависимым?

Другой будет 100% независим и имя у него будет Сафиуллин;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 03 май 2011, 00:15
Dominat писал(а):
mixa_LFC писал(а):ну давайте на секунду отвлечемся от привязки к командам. есть 2 брата, у одного клуб, другой руководит федерацией. ну вот скажите, "положив руку на сердце", брат брату не поможет? хоть как-то, хоть чуть-чуть??

А человек, симпатизирующий какой-либо из команд, но при этом находящийся на таком посту, не поможет? Хоть чуть-чуть? Ну надоели вы уже до невозможности! АБСОЛЮТНО любой достаточно авторитетный и компетентный человек в Украине, способный занять такую должность, или имеет симпатию к одной из сторон, или связан бизнес отношениями с кем-нибудь из Суркисов, Коломойским, Ахметовым, Ярославским. Не достаточно авторитетный, во первых, не будет назначен никогда, так как может принести больше вреда ,чем пользы. А во-вторых рано или поздно ляжет под кого-нибудь. Я допускаю, что ГМС может помогать Динамо. Но то, какими средствами Ахмет и Ярик пытаются скинуть Суркиса и какие для этого прилагаются усилия вкупе с "компетентными" и "адекватными" подопечными Ахмета Сафиуллиным и Даниловым, пугает до чёртиков. Ринат же никогда не предлагал каких-либо путей развития ФФУ, своего видения, как должно быть. У него всегда одна беда и единственная цель- скинуть ГМС. А дальше что? Данилов глава ФФУ? Сафиуллин? Или кто-то другой? В любом случае, это будет человек, не решающий НИЧЕГО. ГМС на правах старшего брата как раз может себе позволить быть настолько обьективным, насколько это вообще возможно в наших реалиях. Пишу сегодня в который раз: Имя, сестра! Назови мне имя!!! (с)
Куратором судейства назначили Коллину. Я сомневаюсь, что у него есть симпатии к какому-то из наших клубов. Деньги у ФФУ есть, почему бы не найти подходящего специалиста иностранца??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 03 май 2011, 00:35
mixa_LFC писал(а):Куратором судейства назначили Коллину. Я сомневаюсь, что у него есть симпатии к какому-то из наших клубов. Деньги у ФФУ есть, почему бы не найти подходящего специалиста иностранца??

Более чем уверен, что если "уйдут" Суркиса, о специалисте-иностранце благополучно забудут и не вспомнят. Тем более настоящие специалисты весьма востребованы и высокооплачиваемы и в Европе и вряд-ли горят желанием ехать сюда и копаться в нашем дерьме. До сих пор не понимаю, как сюда заманили Коллину, хотя он и был всегда весьма эксцентричен.
И кстати, куратором судейства назначили Коллину. Суркис админвлияния на судей не имеет. И шо? Вам легче стало?
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 03 май 2011, 00:45
Dominat писал(а):
mixa_LFC писал(а):Куратором судейства назначили Коллину. Я сомневаюсь, что у него есть симпатии к какому-то из наших клубов. Деньги у ФФУ есть, почему бы не найти подходящего специалиста иностранца??

Более чем уверен, что если "уйдут" Суркиса, о специалисте-иностранце благополучно забудут и не вспомнят. Тем более настоящие специалисты весьма востребованы и высокооплачиваемы и в Европе и вряд-ли горят желанием ехать сюда и копаться в нашем дерьме. До сих пор не понимаю, как сюда заманили Коллину, хотя он и был всегда весьма эксцентричен.
И кстати, куратором судейства назначили Коллину. Суркис админвлияния на судей не имеет. И шо? Вам легче стало?
ну по сути мой ответ был на вот это:
Пишу сегодня в который раз: Имя, сестра! Назови мне имя!!! (с)
т.к. я тоже придерживаюсь принципа "критикуешь-предлагай"
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Dominat 03 май 2011, 00:50
mixa_LFC писал(а):
Dominat писал(а):
mixa_LFC писал(а):Куратором судейства назначили Коллину. Я сомневаюсь, что у него есть симпатии к какому-то из наших клубов. Деньги у ФФУ есть, почему бы не найти подходящего специалиста иностранца??

Более чем уверен, что если "уйдут" Суркиса, о специалисте-иностранце благополучно забудут и не вспомнят. Тем более настоящие специалисты весьма востребованы и высокооплачиваемы и в Европе и вряд-ли горят желанием ехать сюда и копаться в нашем дерьме. До сих пор не понимаю, как сюда заманили Коллину, хотя он и был всегда весьма эксцентричен.
И кстати, куратором судейства назначили Коллину. Суркис админвлияния на судей не имеет. И шо? Вам легче стало?
ну по сути мой ответ был на вот это:
Пишу сегодня в который раз: Имя, сестра! Назови мне имя!!! (с)
т.к. я тоже придерживаюсь принципа "критикуешь-предлагай"

В том-то и беда, что вариантов по сути нет. А Ахмет гораздо страшнее Суркиса будет. Это моё мнение, не зависящее от клубных пристрастий.
Dominat
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение smolnuy 03 май 2011, 03:11
У меня есть другое решение вопроса. Убрать Суркиса из Динамо. :D
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 03 май 2011, 08:13
Дело в том, что у нас в стране хуже быть не может, ибо не куда .
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 03 май 2011, 15:03
Почему то никто не ответил, кто купил судью в матче Шахтёр-Оболонь 0-1, когда судья в нескольких решающих эпизодах, принимал ошибочные решения в одну сторону. Версия с Суркисом сюда не подходит ))))

после этого эпизода назначили пенальти
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Пенальти в ворота донецкого "Шахтёра", назначенный в матче горняков против киевского "Динамо", стал первым, исполнявшимся противником команды Мирчи Луческу, за 90 последних матчей чемпионата Украины в Премьер-лиге. Или, если вам так больше нравится, - ровно за три года и 11 дней.
В последний до сегодня раз в ворота "Шахтёра" пенальти исполнялся 19 апреля 2008-го года в домашнем для горняков матче 26-го тура против запорожского "Металлурга". Примечательно, что тогда Алексей Годин его не забил. Андрей Пятов отразил удар полузащитника запорожцев.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 03 май 2011, 16:36
А откуда такие сведения: что судья был куплен в матче: Шахтер-Оболонь?
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 03 май 2011, 17:14
gold boy писал(а):А откуда такие сведения: что судья был куплен в матче: Шахтер-Оболонь?
сведений таких конечно нет ни у кого. Возможно судья несколько раз ошибся в одну сторону :grin:
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол