Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение TalRaash 02 май 2011, 10:06
По поводу судьей) Один раз случайность, два закономерность, три правило...) И те кто говорит что Суркис к судейкам никакого отношения никогда не имел, вспомните шубки)
P.S. удачи в ЛЧ может хоть в этот раз не лажанетесь)
TalRaash
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dominat 02 май 2011, 10:20
TalRaash писал(а):По поводу судьей) Один раз случайность, два закономерность, три правило...) И те кто говорит что Суркис к судейкам никакого отношения никогда не имел, вспомните шубки)
P.S. удачи в ЛЧ может хоть в этот раз не лажанетесь)

Подождём вердикта из Лозанны, для начала. А по поводу лажанётесь- убивает ваша толстокожесть. После бездарного влёта без шансов неосновному составу Байера подкалывать других по поводу "лажануться"- высший пилотаж!
Dominat
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение TalRaash 02 май 2011, 10:38
Вау, а вы еще сомневаетесь))) Да и мутненький скандал по поводу Карпаты-Метал(когда главный фигурант дела в ПРОКУРАТУРЕ дал показания что его заставили сказать то что он сказал) причем не в нашей прокуратуре а в Ген. прокуратуре Азербайджана...
Ух, ты вы еще скажите что дк готово к ЛЧ) Такой клуб с такой историей сколько славных поражений в Европе за последние годы))) А вообще ни хочу не с кем в полемику вступать, вы болеете за один клуб, а я за другой)
TalRaash
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dominat 02 май 2011, 10:52
TalRaash писал(а):Вау, а вы еще сомневаетесь))) Да и мутненький скандал по поводу Карпаты-Метал(когда главный фигурант дела в ПРОКУРАТУРЕ дал показания что его заставили сказать то что он сказал) причем не в нашей прокуратуре а в Ген. прокуратуре Азербайджана...
Ух, ты вы еще скажите что дк готово к ЛЧ) Такой клуб с такой историей сколько славных поражений в Европе за последние годы))) А вообще ни хочу не с кем в полемику вступать, вы болеете за один клуб, а я за другой)

Так на фига писать подобное, если не собираешься вступать в полемику? А вообще никто и не говорил, что Суркис никогда не имел дела с судьями. Как и любой другой в Украине. Кроме Суркиса наш футбол же кристально чист! А по поводу главного фигуранта-я так понимаю речь идёт о Лащенкове- не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Чувак вообще не знал, что его записывают, по его же словам. И что же получается- Дыминский его вызвал и говорит: вот здесь и сейчас ты мне произнесёшь следующее:...? Учитывая, что грозит Лащенкову за договорняк, было бы странно, если бы он не отпирался. А по поводу шуб- насколько я знаю, ДК- единственный случай, когда срок наказания был уменьшен, что недвусмысленно указывает на невиновность клуба, ибо прямо свою неправоту организация типа УЕФА не признает никогда. Большинство из вас, тыкающих при каждом случае историей с шубами, не знает о ней НИЧЕГО. При желании поищи в инете подробности дела, особенно показания испанского судейки. Точнее, несколько вариантов его показаний, в которых он сам путался. И версию руководства ДК тоже прочитай-так, для информации. Ещё раз повторюсь- наверняка и у ДК есть тёмные пятна среди результатов матчей, как у любого другого клуба. Но не в этом случае.

А по поводу поражений в Европе ещё раз напишу- молчали бы лучше, пока у самих хрен знает что творится.
Dominat
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение TalRaash 02 май 2011, 17:59
хех...ну да мы нифига не знаем))))))) читал где-то интервью "Да бегал... но смог доказать свою невиновность") фраза убила...
Ну да от прокуратуры к Лащенкову никаких притензий нет, а ФФУ дело шьет))) Да и то как сьехали с дисквалификации из премьер лиге на штраф в 10000 ну и типа "дисквалификации" Красникова))) и лишении пары очков) в то же время обратите внимание на Италию и францию, там люди в тюрьму садятся платят гораздо большие штрафы и т.д)
В общем "всяк свинья свое болото хвалит", но пока брат одного из хозяев клуба Премьер Лиги будет во главе ФФУ, нормального футбола у нас не будет...)
TalRaash
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение smolnuy 02 май 2011, 18:16
Нормальный у нас футбол, был бы не нормальный и поговорить бы не очем было. :beer:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dominat 02 май 2011, 18:19
TalRaash писал(а):хех...ну да мы нифига не знаем))))))) читал где-то интервью "Да бегал... но смог доказать свою невиновность") фраза убила...
Ну да от прокуратуры к Лащенкову никаких притензий нет, а ФФУ дело шьет))) Да и то как сьехали с дисквалификации из премьер лиге на штраф в 10000 ну и типа "дисквалификации" Красникова))) и лишении пары очков) в то же время обратите внимание на Италию и францию, там люди в тюрьму садятся платят гораздо большие штрафы и т.д)
В общем "всяк свинья свое болото хвалит", но пока брат одного из хозяев клуба Премьер Лиги будет во главе ФФУ, нормального футбола у нас не будет...)

По пунктам.
Да бегал... но смог доказать свою невиновность(доказать невиновность, а не отмазаться) прозвучала как сарказм в ответ на бред Ярика. Кстати, по поводу Ярика совет просмотреть его вьюху по поводу матча МХ-КЛ, где он несёт абсолютную ахинею о турнирном значении того матча, якобы ничего не решавшем. Чудак или абсолютно некомпетентный или считает себя умнее всех.
По поводу прокуратуры. Если не ощущаешь разницу между прокуратурой и дисциплинарными органами в спорте, в частности в футболе, и доказательной базой, неоходимой для вынесения вердикта в них же, то дальнейшая полемика с тобой бесполезна.
А по поводу последней фразы, задолбала её бредовость, повторяющаяся каждый раз. БРАТ одного из хозяев, видите ли! А подчинённый, младший партнёр по бизнесу и т.п. более независим будет??? Флаг вам в руки, называй кандидатуру! Наведите порядок в ПФЛ, Премьер-лиге для начала, где бал правят марионетки, вся деятельность которых сводится к попыткам очернить ГМС. А то задолбали, нашли корень зла всего украинского футбола! Сейчас каждый неудачник имеет железную отмазку: чуть что- все беды от Суркиса.
Dominat
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 02 май 2011, 19:28
Да забейте, главное что красивый футбол получился. :cool:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение TalRaash 02 май 2011, 21:10
to Dominat
опять же по пунктам, дисциплинарный комитет выносит свое решения НЕ ИМЕЯ ВЕСКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!!(о презумпции невиновности вы не слышали?), опять же вы не видиле о чем я писал, КДК не имея НИЧЕГО плавно сьехал, иначе при более серьезном решении(отправить Метал и Карпаты в первую лигу) их бы быстро урезонили...
На посту президента должен быть человек способный "вымести" если не всю гряз то большую часть её из нашего футбола... Суркис увы с этим не справляется, или Вы иначе думаете?
TalRaash
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Dominat 02 май 2011, 21:24
TalRaash писал(а):to Dominat
опять же по пунктам, дисциплинарный комитет выносит свое решения НЕ ИМЕЯ ВЕСКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!!(о презумпции невиновности вы не слышали?), опять же вы не видиле о чем я писал, КДК не имея НИЧЕГО плавно сьехал, иначе при более серьезном решении(отправить Метал и Карпаты в первую лигу) их бы быстро урезонили...
На посту президента должен быть человек способный "вымести" если не всю гряз то большую часть её из нашего футбола... Суркис увы с этим не справляется, или Вы иначе думаете?

Всё таки приходится писать казалось бы очевидное: КДК может и должен выносить решение на основании веских и обоснованных подозрений, общей так сказать оценки ситуации, ибо ДОКАЗАТЕЛЬСТВА добыть практически нереально. Это общепринятая практика в мировом спорте. Презумпция невиновности здесь опять же не катит. Это разные вещи. Поймите, я не утверждаю, что это правильно. Но так есть. Поверьте, на месте Суркиса можно было бы легко сфабриковать кучу дел и отправить в первую лигу и Металл, и Шахтёр, да и всех неугодных скопом.
По поводу дела МХ-КЛ. Давайте дождёмся вердикта Лозанны. Ибо на мой взгляд, как раз таки Суркис проявил непростительную мягкость, не желая топить две из шести сильнейших команд и так не слишком сильного ЧУ. Возможности для этого были.
С тем, что Суркис не полностью справляется со своими обязанностями, согласен. Но на данный момент лучше него не справится никто. Нет такой кандидатуры. Имя, сестра, имя!!! (с)
Dominat
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 18 май 2011, 17:01
Нова зірка з'явиться і у київському Динамо. З наступного сезону до команди приєднається лідер португальської "Бенфіки" Оскар Кардозо. За попередньою інформацією за нього заплатять 15 мільйонів євро. У Києві він зароблятиме мільйон євро. За останні два сезони у "Бенфіці" Кардозо забив 60 голів.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/ ... 69925.html

если не утка, то было бы очень не плохо
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение rain13 19 май 2011, 23:08
Drrron писал(а):Нова зірка з'явиться і у київському Динамо. З наступного сезону до команди приєднається лідер португальської "Бенфіки" Оскар Кардозо. За попередньою інформацією за нього заплатять 15 мільйонів євро. У Києві він зароблятиме мільйон євро. За останні два сезони у "Бенфіці" Кардозо забив 60 голів.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/ ... 69925.html

если не утка, то было бы очень не плохо
ну пока ето все не официально
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 537
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 20 май 2011, 07:59
Не внушает мне доверия, этот трансфер, если он конечно состоится. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 20 май 2011, 23:08
Многие ли едут в Сумы на финал? Вот лично я заказал два билета через УФИ. Купил билеты на поезд обратно. Прикол получился что в Сумы можно поехать нахаляву если есть билет на стадион на 60 или 80 грн, а мне нужно будет их забрать или в Доме Футбола (во вторник, что нереально) или в спец.касе на стадионе, но уже в день игры в 13:00 до начала игры :) вот такая история.. туда прийдеться ехать на автобусе скорее всего..
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 21 май 2011, 19:36
не я после случая со стюартами, вообще не хочу с Динамо никуда ехать, хоть до этого катался и на финал кубка и на суперкубок
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол