Фонд Федерации

Фонд Федерации с 30-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 09 июн 2014, 20:40
Фонд Федерации

Фонд Федерации должен работать на Федерацию, т.е. помогать делать её сильнее и интереснее. Сильная Федерация - это успешное выступление сборных и клубов в Еврокубках. Это высокие рейтинги Федерации и её клубов. Интересная Федерация - это Федерация, в которой интересно играть: для кого-то это конкурсы, для кого-то обсуждения и обзоры, для кого-то флудилка на форуме, шутки, подколы, скандалы, принципиальные соперники, дерби, пресс-конференции. Статьи доходов и расходов обсуждаются каждый сезон.

Статьи доходов:
Взносы тренеров клубов:
D1 – 500К,
D2 – 400К,
D3 – 300К,
D4 – 200К,
КЛК - 0К.
Взносы тренеров сборных:
75% з/п тренера – в случае не выхода в финальную часть турнира,
25% з/п тренера – в случае выхода в финальную часть турнира,
0% з/п тренера – в случае попадания в первую четвёрку турнира.

Статьи расходов:
Вид деятельностиУсловиеСумма выплат
Обзор 1 матчаЛюбого турнира, от 5 предложений50-300К
СтатьяНа любую тему, от 5 предложений50-300К
Обзор 1 тура чемпионатаОт 5 предложений по каждому матчу50-300К
Ведение конкурсаОт 5 участников500-1000К
Приглашение менеджеровЗа каждого менеджера от 5 матчей до конца чемпионата500-1000К
Программа развития юниоров и молодёжиСумма распределяется пропорционально количеству участников50 000К

 Версия 2014
Фонд Федерации

Фонд Федерации должен работать на Федерацию, т.е. помогать делать её сильнее и интереснее. Сильная Федерация на международной арене - это успешное выступление сборных и клубов в Еврокубках. Это высокие рейтинги Федерации и её клубов. Интересная Федерация - это Федерация, в которую интересно приходить, за которую интересно играть: для кого-то это конкурсы, для кого-то обсуждения и обзоры, для кого-то флудилка на форуме, шутки, подколы, скандалы, но в любом случае - это журналистика и общение. Если Фонд не помогает Федерации становиться сильнее и интереснее, то собирать его не за чем.

Взносы являются добровольными, каждый сам решает, какой вклад он сделает в развитие Федерации, рекомендуемые суммы приведены ниже и обсуждаются. При подаче заявки на пост тренера сборной, желательно указать, какую часть зарплаты он готов внести в Фонд.

Статьи доходов
Взносы менеджеров клубов:
D1 – 200;
D2 – 150;
D3 – 100;
D4 – 50;
Взносы тренеров сборных:
80% з/п тренера – в случае не выхода в финальную часть турнира,
60% з/п тренера – в случае выхода в финальную часть турнира.

Статьи расходов
1. Развитие юношеской сборной – 50%,
2. Развитие молодёжной сборной – 30%,
3. Журналистика – 15%,
4. Прочее - 5%.

Бюджет 30 сезона - 15М

Развитие сборных - это поощрения команд, развивших игроков до определённого высокого уровня.
Журналистика - это обзоры на форуме игр сборных, Еврокубков, Кубка страны, Кубка вызова; ведение собственных интересных топиков, газеты.
Прочее - полезные, развивающие конкурсы; не предвиденные расходы и т.п.

Предлагаю высказываться за и против статей доходов и расходов.
Последний раз редактировалось Gera 28 дек 2023, 12:26, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 726
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
 


Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение Samat 21 янв 2016, 20:55
Ekoss писал(а):Блин господа, ну что вы делаете? Не делаете сами то хотя бы не мешайте тем кто делает. Уйдет завтра Гера в отставку и кто будет всем этим делом заниматься? Специально развалить федерацию хотите что ли?

когда я взял свой Сункар, в федерации было намного больше позитива и оптимизма это куда то потихоньку ушло, стало меньше интереса у менеджеров, Гера руководит федерацией очень хорошо в этом я не сомневаюсь, критика это конечно хорошо, но я не вижу критику а вижу негатив который при любой возможности выливается на Геру, зачем? чего хотят добиться мне не понятно. Предлагаю решить это создав штаб ФФК, в который будут входить президент, три тренера сборных, два-три журналиста, два-три активистов получается около 8-9 человек, обязанность штаба будет активная работа с менеджерами клубов, а для себя штаб может создать отдельную тему и обсуждать все детали, сейчас Лига обновляется так давайте и мы обновимся и станем мощной Федерацией :-)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ekoss писал(а):
SamuelSamat писал(а):думаю 2-3млн достаточно, 4млн это уже много так как в первую очередь это игрок клуба и получается что клуб получает сильного игрока с прокачкой почти даром, лучше конечно к примеру если будет вестись статистика на сколько игрок готов к играм сборной его форма, усталость и получать определенный бонус, такой пример сейчас проводится в Мексике

Сом, зема, это все понятно, но кто будет вести эту статистику? Если ты возьмешься за это дело, то я только ЗА.

хорошо, возьмусь за статистику, умеешь уговаривать :grin:
Samat
 
 
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение Gera 21 янв 2016, 20:58
SamuelSamat писал(а):думаю 2-3млн достаточно, 4млн это уже много так как в первую очередь это игрок клуба и получается что клуб получает сильного игрока с прокачкой почти даром, лучше конечно к примеру если будет вестись статистика на сколько игрок готов к играм сборной его форма, усталость и получать определенный бонус, такой пример сейчас проводится в Мексике
Можно поставить условие: усталость к матчам сборной не более 2%. Такую статистику тренеру сборной не составит труда вести. В конце сезона в зависимости от этих процентов делать выплаты.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 726
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение Samat 21 янв 2016, 21:07
Gera писал(а):
SamuelSamat писал(а):думаю 2-3млн достаточно, 4млн это уже много так как в первую очередь это игрок клуба и получается что клуб получает сильного игрока с прокачкой почти даром, лучше конечно к примеру если будет вестись статистика на сколько игрок готов к играм сборной его форма, усталость и получать определенный бонус, такой пример сейчас проводится в Мексике
Можно поставить условие: усталость к матчам сборной не более 2%. Такую статистику тренеру сборной не составит труда вести. В конце сезона в зависимости от этих процентов делать выплаты.

для националки думаю можно сделать небольшое исключение и поставить условия не больше 5% усталости, для начала постараюсь это организовать, уже отписал тренерам и жду ответа
Samat
 
 
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение igra 21 янв 2016, 21:31
на базе жарких дебатов, как и куда тратить бабосы с фонда, предлагаю ДВА лимона перечислить на призовые для конкурса "Пройденный путь)))" :grin: :beer:
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение Ekoss 21 янв 2016, 21:51
Гера а в голосовании ты видишь кто за, кто против, кто воздержался? Если да, то огласи весь список пожалуйста. Мне от тех кто против и кто воздержался от нашей Федерации, грубых игр и суперов не жалко, да и кроме меня думаю найдутся патриоты нашей Федерации.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 570
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение takka 21 янв 2016, 22:00
нет , это тайное голосование и что за позитив.
takka
 
 
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение Ekoss 21 янв 2016, 22:04
takka писал(а):нет , это тайное голосование и что за позитив.

Думаю что врагам федерации не место в федерации. И врагов народ должен знать в лицо. Какой может быть позитив если некоторые сами ничего не делают и другим ничего не дают делать, полезного для Федерации.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 570
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение Gera 21 янв 2016, 22:19
Ekoss писал(а):Гера а в голосовании ты видишь кто за, кто против, кто воздержался?
Конечно, нет. Всё анонимно.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5294
Благодарностей: 726
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение takka 21 янв 2016, 22:23
Ekoss писал(а):
takka писал(а):нет , это тайное голосование и что за позитив.

Думаю что врагам федерации не место в федерации. И врагов народ должен знать в лицо. Какой может быть позитив если некоторые сами ничего не делают и другим ничего не дают делать, полезного для Федерации.
я против , нет желание дарить всолики просто так
takka
 
 
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение Ekoss 21 янв 2016, 22:33
Конечно это твое право, но разве ты не хочешь чтобы наши сборные достойно выступали на Чемпионатах Мира и Европы? Чтобы тренеры других федерации не смеялись говоря а это чморики Казахи, сейчас мы снова их уделаем. Чтобы в админовских новостях показывали наши сборные? и мы радостно хвалились им? Неужели ты не гордишься своей Федерацией? Своими сборными? Наши в реале далеки от футбола, то хоть в виртуале можно же достичь каких то хороших результатов. Твои 50-300К всоликов которые ты жалеешь это фигня и для тебя и для федерации, но когда у нас 148 команд хотя бы большее число соберет это уже реальная поддержка. Подумай над своим против, надеюсь ты поимешь чего мы теряем...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Проголосуй пожалуйста ЗА, я закину за тебя 300К всоликов. Важно даже не эти твои всолики, важно чтобы голосование прошло положительно, значит ЗА, своим Против, ты не даешь возможности другим За закинуть эти деньги.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 570
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение takka 21 янв 2016, 22:44
достижение были как раз не давно и не в деньгах счастье как раз как ты и говоришь на патриотизме одного игрока хотя за 5 сезонов можно вырасти.
takka
 
 
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение weber 21 янв 2016, 22:46
вообще-то в таком случае уже давно придумана процедура. все кто против пишут президенту и голосуют "за", а он возвращает деньги.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение Ekoss 21 янв 2016, 22:53
takka писал(а):достижение были как раз не давно и не в деньгах счастье как раз как ты и говоришь на патриотизме одного игрока хотя за 5 сезонов можно вырасти.

Я не согласен с тобой, в этой игре победит тот кто значительно сильнее, а сильнее тот у кого денег на развитие больше, мои деньги попадут к тому кто вырастил сборника, конечно они не покроют всех его расходов но дадут дополнительный моральный стимул продолжать свое дело. Согласись, мелочь а приятно. В качестве примера можешь прочитать Даура повыше, он пишет: "Дайте мне два ляма и я вкачаю два балла силы сборнику", а всего пойдут не два ляма а под 50 Лямов, которые дадут под 100 баллов силы сборникам. Со спецухами и правильным управлением как наш тренер юниорки 100 баллов это ощутимое преимущество в игре.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 570
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение _fox_ 21 янв 2016, 23:58
SamuelSamat писал(а):Предлагаю решить это создав штаб ФФК, в который будут входить президент, три тренера сборных, два-три журналиста, два-три активистов получается около 8-9 человек, обязанность штаба будет активная работа с менеджерами клубов, а для себя штаб может создать отдельную тему и обсуждать все детали, сейчас Лига обновляется так давайте и мы обновимся и станем мощной Федерацией :-)
первое толковое предложение в этой ветке


takka писал(а):я против , нет желание дарить всолики просто так
вторая толковая мысль!


weber писал(а):вообще-то в таком случае уже давно придумана процедура. все кто против пишут президенту и голосуют "за", а он возвращает деньги.
все кто голосуют "за" пускай и кидают от себя лично по 300к в фонд федерации. хотя там уже 70 лямов, зачем еще?


Ekoss писал(а): в этой игре победит тот кто значительно сильнее, а сильнее тот у кого денег на развитие больше, мои деньги попадут к тому кто вырастил сборника, конечно они не покроют всех его расходов но дадут дополнительный моральный стимул продолжать свое дело. Согласись, мелочь а приятно.
ну так переведи ему эту мелочь, раз есть желание...


да не показывают сборные никаких результатов уже много сезонов и не покажут!!! и дело вовсе не в финансировании клубов-доноров!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12440
Благодарностей: 1148
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Фонд Федерации 30-36 сезон
Сообщение Sekator 22 янв 2016, 01:08
{tiki} {wall}
во всем виновата проклятая тики-така
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 728
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан