Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 26 июн 2006, 13:28
Я как в Сандгерди буду, там бунт устрою! Тебе устроят АутоДафе, перед этим измазав в смоле и перьях:))

Желаю удачи.
LiverFAN.
Evgenio
 
 
 

Сообщение evefan 26 июн 2006, 13:28
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3721
И такая кома безхозная? Все вступаем в дружину фанов Эбое и Ко!:)
evefan
 
 
 

Сообщение evefan 26 июн 2006, 13:33
Fuck them all, fuck them all!
West Ham United, Liverpool!
We are blues, we are the best;
We are blues, FUCK ALL THE REST!
evefan
 
 
 

Сообщение Evgenio 26 июн 2006, 13:37
We are blues, we are the best;

Перевод - мы самые лучшие голубые пидарасты! Это правильно!гггг , только не считая Джеймса Битти и Тима Кехила!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Evgenio 26 июн 2006, 13:40
evefan
короче виси на галимом, я сегодня твой Волсунгур порву к чертям собачим! А потом можешь его брать!
Evgenio
 
 
 

Сообщение evefan 26 июн 2006, 15:04
Evgenio
Молодой человек, вы, я вижу, чересчур благовоспитанны и, наверное, имеете официальное право разливать грязь на форуме, при этом затрагивая своими словами личности других людей. Незнание закона не освобождает от ответственности! Тебе есть 14 лет? Если да, то в таком случае по IP-адресу твоего компьютера вполне реальны обыск и арест имущества, приносящего общественный вред. Не имея интернера, вы, господин товарищ, умрёте, т.к. не сможете посетить сайты интимного характера, так популярные в вашем возрасте, следовательно, ваша голова, от переполнения излишней семенной жидкости диссоциирует в пространство, т.е попросту разорвётся от давления белого белка.
evefan
 
 
 

Сообщение Evgenio 26 июн 2006, 15:32
в таком случае по IP-адресу твоего компьютера вполне реальны обыск и арест имущества, приносящего общественный вред.

это ты роскажешь кому-то другому, вобще я думаю тут не место ругаться, потому не стану ещё что-то писать в твой адресс и попрошу тебя вежливо заткнуться ! И мне до ... что ты там думаешь про меня ! Жаль что на Всоле нет беспредела, так бы я там высказался по полной!
Evgenio
 
 
 

Сообщение evefan 26 июн 2006, 15:36
Долго ты писал такубю суровую угрозу! Мне тож, честно гов, фиолетово, просто ряд обстоятельств привели к потере мною теперь тваво клуба и меня эта прибесила, вот я и погорячился. Хотя ты тож харош.
evefan
 
 
 

Сообщение Evgenio 26 июн 2006, 15:42
evefan Ладно извени, знаешь мне этот клюб стал уже как родной, я очень не хочу с ним роставаться! И я не болела Ливера и уважаю Евертон просто хотел подействовать на нервы! :beer:
Evgenio
 
 
 

Сообщение evefan 26 июн 2006, 15:49
:beer: Тебе и не удалось этого сделать:) Но написал-то забавно!4:04 pm Лана, буду насиловать бездомный Волсунгур, альтернативы нет. За какую цену воротчика продал, в смысле, сколько процентов сверху накинул? Просто, если б ты его оставил(а он был со спецухой Л, след-но када он в игре все игроки прибавляют 5 процев к силе) было б круче. у меня в одном матче на 124 формы сила состава была почти 1000, а так теперь слабее. Просто, в прошлом сезоне я поднял ХК2 с последнего места на5, а потом проболел и свалил на 8. Поетому, я и разванялся. Кстати, почитай мои обсёры за прошлый сезон, оборжёшься:)
evefan
 
 
 

Сообщение evefan 26 июн 2006, 15:51
Кстати, мне Ливер в детстве тоже нравился, гыгы :)
evefan
 
 
 

Сообщение evefan 26 июн 2006, 15:52
Кстати, а чё игрок с базы такой лоховый?
evefan
 
 
 

Сообщение evefan 26 июн 2006, 15:55
Да, кстати я финишировал 7, а не 8, забыл маразм излечить
evefan
 
 
 

Сообщение evefan 26 июн 2006, 15:56
evefan
 
 
 

Сообщение evefan 26 июн 2006, 16:01
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 597&b=3589
Вот тебе и матч решающий... Облака помешали ;)
evefan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия