"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 01 окт 2010, 08:42
Согласен. "У" решает. В 18 лет у меня игрок стал лучшим в дивизионе по голам. В д4 правда, но тем не менее....
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Emoboy 01 окт 2010, 18:28
Господа, добрый день. У меня есть новый игрок - Крис Иган, 16-36 Л3 Пк на данный момент. Хотелось бы узнать, могу ли я на что-то рассчитывать, прокачивая его регулярно.
Emoboy
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 01 окт 2010, 19:02
Он же Л2 Км:)))

Ну я записываю его. Компенсации будут если в 17 лет его сила будет более 50 и минимум 4 спецухи из так называемого "ряда С" (см. шапку темы).
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Emoboy 01 окт 2010, 20:00
Ах да, с Км и Пк опечаточка вышла. А Л3 я написал, ибо он на тренировке стоит, Л дотренировывает. Не вопрос, сделаю. А по спецухам я уже в начале следующего сезона выполню 18-летний план, правда, после Км и я хочу сделать забивную У (не из списка С). Идет?
Emoboy
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение OniK 01 окт 2010, 21:17
Поскольку хочу вывести своего юнца на уровень зборной, прошу помочь советами в прокачке и задать такой вопрос: "Что лучше для него качать и под какой стиль так, чтобы был хорошим игроком и в команде и в сборной?
Заранее спасибо за помощь.
OniK
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 01 окт 2010, 22:34
Emoboy писал(а):Ах да, с Км и Пк опечаточка вышла. А Л3 я написал, ибо он на тренировке стоит, Л дотренировывает. Не вопрос, сделаю. А по спецухам я уже в начале следующего сезона выполню 18-летний план, правда, после Км и я хочу сделать забивную У (не из списка С). Идет?
Ну пока спецуха У в стадии обсуждения. Но всё пока идёт к тому, чтобы её добавить в этот "ряд С". И если выполнишь план 17-летнего, то получишь дополнительно 5 РСК (но силу тоже надо выдержать):)
OniK писал(а):Поскольку хочу вывести своего юнца на уровень зборной, прошу помочь советами в прокачке и задать такой вопрос: "Что лучше для него качать и под какой стиль так, чтобы был хорошим игроком и в команде и в сборной?
Заранее спасибо за помощь.
У тебя команда уже начала качаться под дождь, так что так лучше будет и продолжать. В сборной по графику у нас намечается в будущем два полноценных состава - дождевой и солнечный. Чтоб всем угодить:)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Emoboy 01 окт 2010, 22:49
Grimson писал(а):Ну пока спецуха У в стадии обсуждения. Но всё пока идёт к тому, чтобы её добавить в этот "ряд С". И если выполнишь план 17-летнего, то получишь дополнительно 5 РСК (но силу тоже надо выдержать):)
Ну, не понимаю, почему для CF У до сих пор не котируется. Это ж его основной хлеб - удары, как бы там генерация не шла.
С силой будет сложнее, но сделать 17-60... вроде реально. Жаль, с ветеранами тяжко. Кстати, для нубов: что есть РСК на данный момент? =)
И да, могу еще принять пожелания по совмещению, хотя СМ, имхо, оптимальное.
Emoboy
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 01 окт 2010, 22:58
У не котируется/котировалось потому что не выражается в отчёте о матче и не очень ощущается (по крайней мере мной лично:)) Но проведём голосование и решим, как лучше.

РСК - размер стандартной компенсации, единица измерения тренировочных усилий по нашей программе. В шапке написано сколько и за что полагается этих РСК. Денежное выражение РСК определяется в концовке сезона, когда формируется точный фонд программы. Считается по нехитрой формуле: общее количество натренированых баллов/спецух (выраженный в РСК) делёное на фонд программы. Раньше РСК сотсавляло порядка 100К. Но мы верим в светлое будущее, т.к. сборные становятся потихоньку сильнее и соответственно приносят больше золотых.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 02 окт 2010, 12:11
17 60 - не реально. Максимум, что ты можешь выжать - 36 + 4 + 7 + 7 = 54. Или я ошибся?
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 515
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 02 окт 2010, 12:50
16/36 + 7 из ТЦ в этом сезоне + 7 из ТЦ в следующем сезоне + 5 минимум при старении + 2 от ветерана (в команде будет 5 ветеранских баллов, если он наиграет 55% и вкачиваются по двойному коэффициенту). Итого 17/57.

Если при старении получит больше, то не сможет натренировать от ветерана 2 балла. Надо базу/ТЦ только развивать. Или в матча пусть набирает:))
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 02 окт 2010, 19:36
Leosonne писал(а): А так пока не знаю под дождь или солнце будет качаться, надо стиль его определить.
А какая связь между любимым стилем игрока и тем, какие стилевые спецвозможности ему качать?

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:
По поводу "У"... "Самая" она, "нужнейшая" или нет - это еще бабушка надвое сказала. Один мой игрок не первый сезон насается по зеленому полю с У4. И он таки исправно забивает! ;) Стал забивать... С тех пор, как я ставлю его на стандарты. И сила его значительно превысила среднекомандную. :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 17 окт 2010, 15:23
Джон Харрис - бб
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 515
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 18 окт 2010, 15:22
1) Из тренерского гонорара выделяю 1000 К в Фонд поощрения. 2) Из Бойла планирую сделать "универсала" - без стилевых спецух, но с От и Оп.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 18 окт 2010, 17:56
Всего-то? Не голосуйте за него больше :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 18 окт 2010, 18:12
А мне с этих фондов что нибудь перепадает? если да, то я против!!! против чего сам не знаю, но против!!!

Кстати Дэнни Муни - бей-беги !!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия