"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 18 июн 2010, 08:52
До определенного - это до какого? ;)
Имея в составе 18-летнего игрока с силой за 70 и восемью спецухами не выпускать его на игры - большая роскошь. А если у него с перспективностью более-менее, то и вообще - глупость. Ибо в играх за клуб он тоже способен брать баллы. При соблюдении определенных условий, в число которых входит и взаимка.

Толь, так мы 16-леток начинаем определять, или как?
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 18 июн 2010, 09:12
Пока нет. Может сначала определить 17-леток, которые в следующем сезоне потенциально будут в составе сборной? Пока они спецухами сильно ещё не обросли и не будут пользоваться огромным спросом. А потом уже начать выискивать 16-леток.

Ну или всё одновременно делать. В общем я на днях попробую обновить список в топике юношеской сборной и тогда возложу на себя обязанности координатора, а вы будете мне завидовать:)

Мурад, а чё ты Моррелла заодно не отдал сразу? Можно в следющее окно вон Глоку спихнуть:)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 18 июн 2010, 09:21
Да хоть море Морреллов. :grin:
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 18 июн 2010, 10:13
Grimson писал(а):Мурад, а чё ты Моррелла заодно не отдал сразу? Можно в следющее окно вон Глоку спихнуть:)

А я объясню, у меня была идея отдать Моррелла Глоку, но есть маленькое "но". У меня ТЦ достраиваится к 21-му числу и мне надо успеть прокачать обоих и нельзя терять ни дня. По этой причине я отдал Рэдмонда в Килларни на 2 матча и одну тову с условием что в тове его заиграют. Дело в том что Килларни почти не теряет баллов в товах и риск того что Рэдмонд потеряет балл минимален, а у Глока с товами все очень плохо, там риск того что Моррелл схватит минус слишком велик (не в обиду). А за две игры на скамейке (даже три) определить трудно. Я его спихну Глоку в начале следующего сезона на 5 матчей, если конечно он не против будет ))))).

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
Glok писал(а):До определенного - это до какого? ;)
Имея в составе 18-летнего игрока с силой за 70 и восемью спецухами не выпускать его на игры - большая роскошь. А если у него с перспективностью более-менее, то и вообще - глупость. Ибо в играх за клуб он тоже способен брать баллы. При соблюдении определенных условий, в число которых входит и взаимка.

Толь, так мы 16-леток начинаем определять, или как?

не, мы же говорим о таких как я, у кого стили пока не определены... какая взаимка если я даже не знаю кто с кем взаимодействует у меня в команде. Так, только наброски пока
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 520
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 18 июн 2010, 11:43
Можно выпустить его на первые 15 минут в заведомо выигрышном матче чемпионата, а у Лонгфорда таких довольно много. При этом худший в матче практически 100% будет у соперника. Так что это - больше надуманная проблема. :)
Если же он схватит минус по итогам матча, не будучи худшим, это только скажет о его плохой перспективности. Но в таком случае ты и в более старшем возрасте не убережешься от потерь.
А вот в КМ с заведомо выигрышными матчами как раз таки могут быть проблемы... :)

А насчет баллов в товах - это больше к генератору вопрос. ;) Я бы наоборот поостерегся выпускать в тове. У гены довольно часто закрадывается шальная мысль отдать в одну из команд и лучшего и худшего, при любом исходе.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 18 июн 2010, 16:14
Murad-1976 писал(а):Для этого надо для начала определить стили в своей команде. С чем у меня большие проблемы. Никак не могу нормально стартануть, то травма, то продам кого.
аналогично.. причём хуже всего дела с определением именно в белгрейве из всех команд..
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 18 июн 2010, 16:41
steel_eyed писал(а):аналогично.. причём хуже всего дела с определением именно в белгрейве из всех команд..

Действительно, странная штука... В Катарском клубе я уже определил 6 игроков, а в Ирландии всего одного и то нормиста...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 520
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 18 июн 2010, 23:05
Murad-1976 писал(а):Дело в том что Килларни почти не теряет баллов в товах и риск того что Рэдмонд потеряет балл минимален...
Видимо, не только ты это понял - поэтому что-то никак соперника не могу найти. :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 19 июн 2010, 16:48
gualchmai писал(а):
Murad-1976 писал(а):Дело в том что Килларни почти не теряет баллов в товах и риск того что Рэдмонд потеряет балл минимален...
Видимо, не только ты это понял - поэтому что-то никак соперника не могу найти. :D

Ну как? не нашел пока?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 520
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 19 июн 2010, 22:49
Murad-1976 писал(а):Ну как? не нашел пока?
:( Боятся, суки!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 21 июн 2010, 10:50
Мурад, а мы с президентом тебе говорили: "Отдавай лучше в Лонгфорд." ;)
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 21 июн 2010, 13:39
Glok писал(а):Мурад, а мы с президентом тебе говорили: "Отдавай лучше в Лонгфорд." ;)

Да усё будет нормально ))) Я верю в хорошее. А в Логфорд я еще успею отдать Моррелла :cool:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 520
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 23 июн 2010, 16:17
Glok писал(а):Мурад, а мы с президентом тебе говорили: "Отдавай лучше в Лонгфорд." ;)
А что это ты Президента с малой буквы пишешь? Мы когда-то уже обсуждали это кажется:) Это же символизирует величие его, т.е. моё, умственное и физическое:) И вообще называть надо Ваше Королевское Высочетсво! Хотя ладно, зовите меня просто Владыка:))

Отвлёкся. Чё там со стилями игроков?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 24 июн 2010, 10:49
Владыко морское, разреши мне быть у тебя на посылках? :grin:
В смысле, посидеть чуток на этих картонных ящичках...
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 24 июн 2010, 11:01
Grimson писал(а):Отвлёкся. Чё там со стилями игроков?

Чуток надо доработать Рэдмонда, просто не повезло с вариантами. Значит так, он оказался либо "комбой" либо "нормистом"... В товах добью через скамейку и точно скажу. Спасибо gualchmai за определение!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 520
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия