"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 16 июн 2010, 21:02
Ну ты же можешь дезинформировать их! Во они удивятся потом :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 17 июн 2010, 10:25
Так, вчера Гвалхмайор написал про Замбию, и я совершил туда визит. Оказывается они там мутят и уже достаточно давно такую же схему. Мы типа плагиаторы получаемся:) Заодно заметил, что Юфан порекламировал наш Юношеский топик:)

Так вот, я бегал сегодня и пришла такая мысль, что это не дело, такую тоже программу вводить. И ещё пришла мысль, что нам делать. Короче старую программу оставляем так как есть сейчас (с введением поправочных коэффициентов за недокачанность/перекачанность), а новый вариант - как такой побочный использовать для тех, у кого нет 16-леток, но есть желание помочь сборной.

Я думаю осуществляться всё это будет примерно так - для начала надо узнать стили большей части подающих надежды 17-леток и 18-леток (может быть даже уже сбюорников), и на основе полученных данных делать выводы. Например если предполагается дыра в составе юниорки, то делать эдакий заказ на прокачку игрока по новому варианту на нужную позицию с более выгодным для сборной стилем. И команде исполнителю выплачивать премии, либо фиксированные, либо как-то рассчитывать среднее значение компенсаций по старой программе и платить команде-исполнителю. Деньги думаю уже сам смогу раздобыть, если что. Ну или если дыр не планируется, то просто желающий прокачать по новому варианту должен согласовать позицию/стиль с самим мной (!) и тогда при выполнении словий нового варианта тоже получит золотые червонцы.

Как вам? Я мозг, правда же?:)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 17 июн 2010, 14:57
круто только сильно сомневаюсь что получится с текущими ограничениями набрать сборную из одного люб. стиля или даже двух
да и каждый сезон (каждое поколение) если скакать от дождя к солнцу тоже ничего хорошего не получится
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 17 июн 2010, 15:33
Grimson писал(а):Как вам? Я мозг, правда же?:)

Правда правда. Вот я Рэдмонда отдаю сейчас в Килларни для определения стиля. Моррелл пока висит. у обоих пока только "Л", вот я с тобой хочу согласовать что мне им вкачивать?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 520
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 17 июн 2010, 18:25
steel_eyed писал(а):круто только сильно сомневаюсь что получится с текущими ограничениями набрать сборную из одного люб. стиля или даже двух
да и каждый сезон (каждое поколение) если скакать от дождя к солнцу тоже ничего хорошего не получится
Да и не надо всех одного стиля. Это вообще куча работы. Да и в командах далеко не у всех будет совпадать, типа вся команда катеначчи, а для сборной надо качать британских. Ну и с чередованием стилей тоже явно погорячился:))
Murad-1976 писал(а):Правда правда. Вот я Рэдмонда отдаю сейчас в Килларни для определения стиля. Моррелл пока висит. у обоих пока только "Л", вот я с тобой хочу согласовать что мне им вкачивать?
Ну ты же под дождь собрался качаться, вот и качай:)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 17 июн 2010, 18:27
тогда я вообще не понял в чём суть твоего предложения и чем оно отличается от того что у нас сейчас существует? отдельно и независимо от программы стараться подбирать на нужные позиции ребят нужных стилей в зависимости от того какие стили у уже прокачанных сборников?
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 17 июн 2010, 18:34
Ага.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 17 июн 2010, 18:36
можно конечно, но главное чтобы были сговорчивы владельцы таких 16леток и хоть как-то достойно их тренировали сезон до обмена
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 17 июн 2010, 19:06
А на мой взгляд - наоборот, главное, чтобы были бы желающие качать:) А договориться с менеджерами хозяевами 16-леток можно. По крайней мере прошлый опыт был вполне нормален:)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 17 июн 2010, 19:36
Вы меня окончательно запутали. Зачем тогда определять стили если все равно под что качать. То есть получается что допустим 10 спартаковцев прокаченных под британь будут играть британским стилем???
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 520
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 17 июн 2010, 19:49
Мурад, любимые стиили игроков практически никак не влияют на набор спецух игрока. Если все игроки любят британь, а прокачаны под комбу - это вполне нормально. Ничего плохого абсолютно в этом нет. Разве что такой расклад уступит, если все игроки прокачаны под комбу и любят комбу.

Понимаешь, что я хочу сказать? Взаимопонимание отдельно, спецухи отдельно. Т.е. стили мы определяем, чтобы получать бонус от взаимопонимания (чтоб по возможности ставить рядом игроков с одним любюимым стилем, и наоборот не допускать рядом коллизионирующих). А качать спецухи просто надо под одлин манер всем игрокам, чтоб не было в одной команде 5 игроков с Г и 8 игроков с Км.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Murad-1976 писал(а):Вы меня окончательно запутали. Зачем тогда определять стили если все равно под что качать. То есть получается что допустим 10 спартаковцев прокаченных под британь будут играть британским стилем???
Если конкретно ответить на твой вопрос, то да, при таком раскалде 10 спартаковцам прокачанным под британь будет выгодне всего играть британью. Они в таком случае получают бюонус от взаимки и от спецух (соответствия стиля игры набору спецух).

Вообще непонятно, откуда пошла эта мысль (глупая), что надо качать игроку именно те спецухи, которые соответсвуют его любимому стилю (при этом другие абсолютно не подходят)? Уже далеко не первый человек такое спрашивает.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 17 июн 2010, 20:32
наверное от того, кто придумал это понятие) вообще если не читать правила, то из названия это логично вытекает, мол любимый стиль значит и играет лучше при нём, а хрен вам ребятки)) но лучше всё-таки читать правила)))
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 17 июн 2010, 21:03
Усе теперь ясно, зачем нервнесничаете??? ))))
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 520
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 18 июн 2010, 08:17
Тут еще есть один момент. Если сначала определить стили большинства 16-леток, а потом уже определяться кого качать, появится выбор для оптимального подбора кандидата на прокачку для более сильной команды. Поясню. Если у меня, например, в защите преобладают б/б, а на прокачку я возьму юниора спартача или комбу, то как я его ни качай, при выпуске в составе он с гораздо большей вероятностью будет худшим и постоянно будет терять баллы. Т.е. эффективность прокачки теряется. Кроме того, если я заинтересован в улучшении взаимки в своей команде, не подходящего по стилю игрока я рано или поздно кому-нибудь сбагрю, что может отрицательно отразиться на сборной. Если же он идеально вписывается, качать его можно будет хоть всю его сознательную жизнь. :)
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 18 июн 2010, 08:39
Для этого надо для начала определить стили в своей команде. С чем у меня большие проблемы. Никак не могу нормально стартануть, то травма, то продам кого. Но есть и еще вариант как избежать того что ты нарисовал, просто не заигрывать пацана вообще в команде до определенного возраста, только качать и играть он будет только за сборную...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 520
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия