"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 10 июн 2010, 09:01
Да понятно всё. Но наверняка будут такие, кто сможет и подождать - может лидеры дивизионов явные, или команды без целей в чемпе. А своего по баллам вряд ли получится до предела по баллам прокачать.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 12 июн 2010, 10:47
А юниоров, пришедших с баз, в аренду хоть можно отдавать?

А то я тут подумал, что можно менять схему. Например делать так (если можно сдавать в аренду только пришедших) - "слабая" команда получает 16-летку, сдаёт на определение стиля. И так кучу 16-леток определяем. Потом выбираем хотя бы 11 их одного стиля и онип прокачиваются баллами в "слабой" команде. В следующем сезоне уже определённого 17-летку покупает "сильная" команда, у которой на базе сохранена 1 спецуха. Вкачивается Л. Качаются бюаллы до макситмума. В 18-лет будет игрок типа 18/67 Л4 Пк, а в 19 лет в идеале 19/80 Л4 Пк4. На мой взгляд - не сильно затраный напряжгный метод (разве что со стилями, надо гораздо больше определителей, ног думаю армия поплнится к следующему сезону), а с составом из 11 игроков одного стиля 19/77 Л4 Пк4 можно бороться за самые высокие места. Т.к. с физой даже 100% сила команды в матче (при спартаке) будет больше 1500. А если игроки 19/80 Л4 Пк4 с физой выше, то вообще улёт.

Таким образом исскуственная прокачка 11 игроков в сезон - вполне нормально. И чередовать сезоны - солнечные/дождевые. Чтоб никому обидно не было)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение limit 12 июн 2010, 12:53
Grimson писал(а):А юниоров, пришедших с баз, в аренду хоть можно отдавать?
Можно
limit
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 13 июн 2010, 21:44
Grimson писал(а):А то я тут подумал, что можно менять схему. Например делать так (если можно сдавать в аренду только пришедших) - "слабая" команда получает 16-летку, сдаёт на определение стиля. И так кучу 16-леток определяем.
Не буду оригинален - готов помочь! :hello:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 14 июн 2010, 21:33
Если Мид сохранит место в составе - он будет рад поиграть в финале, если выйдем :)
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 523
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 15 июн 2010, 06:20
Толь, шикарный вариант! :cool:
Готов участвовать в определении.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 15 июн 2010, 17:43
Сам тащусь! Только думаю, как с нынешней программой согласовать.

1 вариант. Оставить нынешнюю программу и параллельно запускать новый вариант. По старой также всё оставить - деньги тренеров и спортшкольные. А новым выплачивать фиксированные компенсации, например по миллиону в сезон (т.е. за три сезона - три миллиона)

2 вариант. Оставить нынешнюю программу и параллельно запускать новый вариант. По старой всё оставить также. А по новой - пытаться всё организовать на энтузиазме, без компенсаций, т.к. такой кучи денег не будет явно. Разве что в магазе покупать.

3 вариант. Отменить старую программу и вводить новую с компенсациями (уже будет примерно полвина миллионов от тренеров и спортшкольных).

4 вариант. Отменить старую программу и вводить новую на энтузиазме.

5 вариант. Всё отменить вообще.


Я так понимаю, что самые реальные варианты - это либо 2, либо 3. Хотя можно просто оставить всё как есть. Есть предлженьица?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 16 июн 2010, 07:34
А если продолжать старую, просто по новым условиям? Т.е. то, что до этого момента - считается, как раньше, с понижающими коэффициентами, а все что после, у же по новому?
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 16 июн 2010, 07:44
А ну-ка расшифруй, а то я не понял, что ты имеешь ввиду:)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 16 июн 2010, 08:04
Да я и сам не понял... :shock:
Короче, нужно сначала определиться, сколько 16-леток мы сможем задействовать. А то молчаливость Д4 меня настораживает.
А потом фонд распределить, он все равно у тебя по правилам как РСК идет. Просто РСК на уже заявленных юниоров будет поменьше. Типа, 1 вариант, но с общим котлом на старую и новую программы.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 16 июн 2010, 08:20
Если бы там был котёл, а то так - кастрюлька)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 16 июн 2010, 08:53
Да хоть тарелочка. Не за деньги же стараемся, а за идею! ;)
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 16 июн 2010, 09:19
Ну за идею можно и вообще полностью за идею качать:)

Тогда можно оставить программму как есть сейчас, для тех, кто хочет качать вообще по максимму и получать за это немного денег. А "новый вариант" попытаться делать без всяких денег. Просто для тех команд у кого не пришло 16-леток, а сборника хочется. На мой взгляд самый нормальный вариант. Будет получаться такой костяк юниорки из 11 игроков Л4 Пк4 и ещё бонусы из "старой программы" с большим количеством спецух.

Но тогда будет проблема ещё увязать как-то универсальность сборной... Офигеть, я запутался вообще жестоко! :rot:
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 16 июн 2010, 14:01
Начни с общения с хозяевами 16-леток. Кто готов на аренду/определение, с последующим обменом. Именно обменом, потому что продажа ничего не гарантирует.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 16 июн 2010, 20:54
Ну что ж, пока менеджеры Ирландии традиционно долго думают, обмозговывая дело за пинтой-другой, менеджеры Замбии сдают мне ПЯТЬ шестнадцатилеток в аренду в это окно...
:?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия