"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 06 июн 2010, 21:57
Я тут подумал, может распустим эту программулину? А то заявляются всё равно единицы, а выполняют требования ещё меньше. Да и компенсации не фонтан. Только время трачу попусту.

На мой взгляд и так качают, кто хочет. Может некоторых, конечно, приходится попросить, но компенсации решающей роли не играют.

И не факт, что это именно программа позволила нам усилить юниорку. Я болше склоняюсь к мнению, что просто совпало.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 07 июн 2010, 16:19
Программа, в том или ином виде, все равно должна быть. Во-первых дисциплинирует, увеличивает шансы, что заявленного качать не бросят. Во-вторых, хоть какая-то компенсация показывает заинтересованность Федерации, и приятна чисто моральною. Это - мое мнение.
Надо только, с учетом всех нововведений, может быть требования чуть пересмотреть, и возможно снизить?
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 07 июн 2010, 16:51
Glok писал(а):Программа, в том или ином виде, все равно должна быть. Во-первых дисциплинирует, увеличивает шансы, что заявленного качать не бросят. Во-вторых, хоть какая-то компенсация показывает заинтересованность Федерации, и приятна чисто моральною. Это - мое мнение.
Надо только, с учетом всех нововведений, может быть требования чуть пересмотреть, и возможно снизить?
согласен со всем
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 07 июн 2010, 20:52
А куда уже ослаблять требования? И так уже слабее некуда. По изначальной задумке было 19/80 и 16 спецух. Разве что как-то учитывать потери баллов в матчах, не все конечно, а из-за сливов и гены например.

Можно попробюовать ввести такой послекачевый коэффициент. Типа прокачал игрока 19/80 14 спецух (18/70 10 спецух) - получи в 1,2 больше компенсации по итогам сезона. При недокачке баллов - наоборот, типа 19/65 12 спецух (18/55 8 спецух) - получи 80% компенсаций.

Ну и насчёт дисциплины и "небросаемости" можно поспорить.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Stifon 08 июн 2010, 00:17
Не,ребят!Мне кажется,что надо наоборот ужесточать!!!!И чтоб тем кто качает качественных больше выплачивали за труды!!!!Нам нужна качественная молодешь,а не пойми кто!!!!Чтоб все были на грани предела!!!!Иначе небудет ни какого роста!!!А нам нужны победы!!!И много!!!! Давайте все будем к этому стремиться!!!!? Я допустим всегда рад помочь чем могу...
Stifon
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 08 июн 2010, 08:30
Андрей, это все, конечно, хорошо. Вот еще бы все, как ты, рассуждали. Да генератор 16-леток в способные качать клубы размещал.
Толь, надо как-то определиться с нововведением по поводу юниоров. Как - не знаю. Может быть, найти желающих, у кого есть сильные 16-летние. Чтобы качали хотя бы баллами, а через сезон были готовы обменять в клубы, где их будут ждать спецухи. Или еще как. Как в других федерациях из положения выходят? В Таньзании, например, или в Таджикистоне?
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 08 июн 2010, 08:32
Лично я за программу и за компенсации, потому что я за дополнительный стимул. Программа все таки как никак направляет, а компенсация стимулирует. Сегодня вкладываешь в молодежь зная что часть можешь вернуть, а если убрать то зачем тогда вкладывать в молодых если можно играющих усилить. Думаю поощрать тех кто работает на благо Федерации и развитие ирландского футбола надо!!!

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Glok писал(а):Андрей, это все, конечно, хорошо. Вот еще бы все, как ты, рассуждали. Да генератор 16-леток в способные качать клубы размещал.
Толь, надо как-то определиться с нововведением по поводу юниоров. Как - не знаю. Может быть, найти желающих, у кого есть сильные 16-летние. Чтобы качали хотя бы баллами, а через сезон были готовы обменять в клубы, где их будут ждать спецухи. Или еще как. Как в других федерациях из положения выходят? В Таньзании, например, или в Таджикистоне?

Ты прав, с нововведениями молодежь будет умирать в больших кол-вах. И в сборных через сезон другой будет чувствоваться дефицит определенных позиций. Выход искать действительно необходимо. Если его найдут другие, то тогда уровень наших националок будет падать.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3924
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 08 июн 2010, 09:02
Ну значит программу не распускаем.

Теперь по поводу изменения требований - в следующем сезоне ввожу поправочный коэффициент (как выше писал уже) - прокачал игрока до предела по силе и на 2 спецухи больше, чем положено по возрасту - значит компенсации увеличиваются в 1,2 раза. А для тех, кто не смог докачать по баллам до выполнения требований из-за потери баллов в матчах (т.е. например к моменту завершения программы есть игрок 19/67 и он с базы получил максимум баллов, но в играх потерял более 3-х баллов, то он получает компенсации) - выплаичваются компенсации с коэффициентом 0,8. (позже тут более конкретно посчитаю, сейчас времени нет, я тут к зачёту готовлюсь параллельно).

По поводу проблемы с 16-летками в сильных клубах. 16-летки есть, и я думаю, что многие менеджеры хозяева их, которые не могут их прокачать спецухами пойдут нам навстречу с прокачкой баллами и продажей/обменом в следующем сезоне. Вот только желающих купить пока не вижу, кроме Алесдера. Пишите здесь или мне в общение на какие позиции желательно будет Вам приобрести, а я уже попробую найти подходящего (если Вы конечно гарантируете 4 спецухи в сезон для него, а то зачем практически попусту организовывать такие трансферы). Я не знаю как там в Танзаниях этих, но вариантов как бы не много. Думаю такой вариант оптимальнее, чем вообще забить.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение limit 08 июн 2010, 12:01
Я тоже думаю что программу нужно оставлять. Можно еще что-то типа соревновательного сделать. Сделать призовой фонд (отдельный от компенсаций) и поделить его между тремя победителями (по РСК). На фонд могут сами участники скидываться или вычесть из бюджета компенсаций.
limit
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 08 июн 2010, 12:22
Ну всё, что со взносами меня не устаривает. Потом ещё за этим следить. Так что соревновательное введём только если будут деньги у меня, или у какого-нибудь доброго дяди-мецената.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 08 июн 2010, 12:31
По поводу проблемы с 16-летками в сильных клубах. 16-летки есть, и я думаю, что многие менеджеры хозяева их, которые не могут их прокачать спецухами пойдут нам навстречу с прокачкой баллами и продажей/обменом в следующем сезоне. Вот только желающих купить пока не вижу, кроме Алесдера. Пишите здесь или мне в общение на какие позиции желательно будет Вам приобрести, а я уже попробую найти подходящего (если Вы конечно гарантируете 4 спецухи в сезон для него, а то зачем практически попусту организовывать такие трансферы). Я не знаю как там в Танзаниях этих, но вариантов как бы не много. Думаю такой вариант оптимальнее, чем вообще забить.
одно дело прокачка баллами другое дело спецухами, сезон в любом случае теряется
но даже если и уговорить такого менеджера вкачать и спецухи, то тогда другая проблема - купить его на трансфере, полагаю, что возникнет ситуация, когда спрос на таких игроков будет сильно превышать предложение
я же на время решил забить для себя на покупку юниоров, определю везде стили для начала, надеюсь, что как раз к середине следующего сезона.. потом правда будет ещё сложнее с покупками, потому что будут нужны игроки определённых стилей .. а пока вроде будет кого качать
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 08 июн 2010, 12:49
Ну если клуб-покупатель сохранит спецухи, то потери не бюудет, у нас (да и вообще по ВСОЛу) спецухи 16-леткам всё равно и раньше-то единицы вкачивали.

А клубу-продавцу вкачивавть ещё и спецухзи, а потом продавать, на мой взгляд, не выгодно, т.к. им самим развиваться надо. Не всю жизнь же в Д4 сидеть.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 09 июн 2010, 02:38
Grimson писал(а):Ну если клуб-покупатель сохранит спецухи, то потери не бюудет, у нас (да и вообще по ВСОЛу) спецухи 16-леткам всё равно и раньше-то единицы вкачивали.
16кам мб и единицы, но покупать можно только уже 17ку после пол сезона, а это значит, что и мимо первых ветеранских он тоже пролетает, да и вообще пролетает.. :pinok:
Grimson писал(а):А клубу-продавцу вкачивавть ещё и спецухзи, а потом продавать, на мой взгляд, не выгодно, т.к. им самим развиваться надо. Не всю жизнь же в Д4 сидеть.
вот я это и написал, что в любом случае большинство (еще больше чем раньше) таких игроков будет просто теряться (я предпочитаю термин "гнить") и не станет потенциально сильными сборниками..
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 09 июн 2010, 09:14
steel_eyed писал(а):
Grimson писал(а):Ну если клуб-покупатель сохранит спецухи, то потери не бюудет, у нас (да и вообще по ВСОЛу) спецухи 16-леткам всё равно и раньше-то единицы вкачивали.
16кам мб и единицы, но покупать можно только уже 17ку после пол сезона, а это значит, что и мимо первых ветеранских он тоже пролетает, да и вообще пролетает.. :pinok:
Ну почему пролетают? Если их сохранить, то всё будет также как обычно. Понятное дело за исключением того, что раньше это мог быть 16-летка, а сейчас это будет 17-летка. И к 19-ти годам максимум у него будет 12 спецух, а не 16. Ну и понятно, что не многие так будут делать, но этого и требовать никто не может - просто кто-то захочет ради сборной повременить со спецухами, а кто-то нет.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 09 июн 2010, 23:02
Grimson писал(а):
steel_eyed писал(а):
Grimson писал(а):Ну если клуб-покупатель сохранит спецухи, то потери не бюудет, у нас (да и вообще по ВСОЛу) спецухи 16-леткам всё равно и раньше-то единицы вкачивали.
16кам мб и единицы, но покупать можно только уже 17ку после пол сезона, а это значит, что и мимо первых ветеранских он тоже пролетает, да и вообще пролетает.. :pinok:
Ну почему пролетают? Если их сохранить, то всё будет также как обычно. Понятное дело за исключением того, что раньше это мог быть 16-летка, а сейчас это будет 17-летка. И к 19-ти годам максимум у него будет 12 спецух, а не 16. Ну и понятно, что не многие так будут делать, но этого и требовать никто не может - просто кто-то захочет ради сборной повременить со спецухами, а кто-то нет.
для меня этот год важен
а вот 17ху тогда и покупать не обязательно, с таким же успехом можно и своего качать, у меня 3 таких дуболома и пришло, ни один не нужен
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия