Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 10 июн 2017, 15:07
Есть кандидат - Аллистер. Ну или кто-нибудь из его мультов. Roka, например
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 10 июн 2017, 15:51
Все мои мульты кроме тебя уже наелись ВСОЛом и не стремятся подтверждать имперское величие Ирландии на деле. :x совсем обленились, мульты
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 10 июн 2017, 19:34
Саид писал(а):... нужны выплаты мощные из фонда. А для этого нужны взносы в фонд.
Хм... В фонде сейчас 26 700 к. А можно как-то конкретизировать понятие "мощные"? Это сколько в граммах? (с) Запилить опросник на сбор средств - не проблема, нужно только знать сколько мы хотим собрать.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 10 июн 2017, 19:37
Я как куратор хотел бы премировать только тех кто докачает своего таланта до 17 65. Например, сейчас

http://fifa09.ru/player.php?num=2953081
http://fifa09.ru/player.php?num=2920606

ещё 5 человек 17 64
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 10 июн 2017, 20:20
Только дождь, или солнце тоже?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 10 июн 2017, 21:28
Те что родились в чётные сезоны - солнце, в нечётные - дождь. А иначе выплат не будет! Вот она, суровая финансовая плеть в руках куратора
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Serenity 10 июн 2017, 22:53
Аллистер писал(а):Точно не могу сказать. Наверное, как и в отправке состава на матч, 5% за уровень стилевой и лидерки как лидерки. Однако неясно с остальными спецухами. Бонусы за реальность и известность вроде учитываются

Я тебя тогда отправлю на агентурную работу в Англии. Выиграешь КВ - и поищешь себе английский клуб с ирландцами в спортшколе. Будешь крупным освободителем ирландского народа из плена.

Хотя кроме агентов нам всё ещё колонизаторы Мозамбика нужны


например,Манчестер Юнайтед..ну или Сити.
Везде ирландцев выше крыши)
Serenity
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 10 июн 2017, 23:30
Аллистер писал(а):Я как куратор хотел бы премировать только тех кто докачает своего таланта до 17 65. Например, сейчас

http://fifa09.ru/player.php?num=2953081
http://fifa09.ru/player.php?num=2920606

ещё 5 человек 17 64

тоесть мой Бойд не проканает никак?)дайте хоть немножко всоликов) :grin: :grin: :grin:
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 11 июн 2017, 07:13
Аллистер писал(а):Я как куратор хотел бы премировать только тех кто докачает своего таланта до 17 65. Например, сейчас

http://fifa09.ru/player.php?num=2953081
http://fifa09.ru/player.php?num=2920606

ещё 5 человек 17 64
Вопрос был не "кого", а "сколоько нужно бабла". Я же не могу от балды накатать суммы взносов и выставить на опрос.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 11 июн 2017, 10:30
Ну можно выкатить отдельный опрос, посвящённый уточнению суммарной суммы вознаграждений.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 11 июн 2017, 11:54
д1-300, д2-200,д3-150,д4 -100, клк-50 . Итого получается 17кк + потрясти тренеров сборных и президента, получится 20млн, нормальный ежесезонный фонд поддержки молодежи. Ну и выплачивать двум возрастам. в 18 и 21(22) с необходимой силой и спецухами в соответствии с четностью или нечетностью сезона.
Делать поправку на силу и спецухи. К примеру норматив 18-75 и 8 спецух. Если игрок проходит по силе, но не достает спецух, то с выплаты срезается соответственная часть. И прибавляется если план перевыполнен. Ну это мое скромное,верное мнение
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 11 июн 2017, 13:45
Сбор средств запилил. Пока модеры пропустят, пока соберём голосование состоится, мы должны определить кому, за что и сколько выплатить. От президентских щедрот душевных пока только 1500 к. смогу кинуть, а тренеры сборных пусть сами решат кто чем сможет помочь.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение SadisT 11 июн 2017, 14:02
Саид писал(а):д1-300, д2-200,д3-150,д4 -100, клк-50 . Итого получается 17кк + потрясти тренеров сборных и президента, получится 20млн, нормальный ежесезонный фонд поддержки молодежи. Ну и выплачивать двум возрастам. в 18 и 21(22) с необходимой силой и спецухами в соответствии с четностью или нечетностью сезона.
Делать поправку на силу и спецухи. К примеру норматив 18-75 и 8 спецух. Если игрок проходит по силе, но не достает спецух, то с выплаты срезается соответственная часть. И прибавляется если план перевыполнен. Ну это мое скромное,верное мнение
:grin:
Согласен со всем, кроме того, чтобы выплачивать выплаты игрокам в 21 (22). В этом, уже зрелом по меркам ВСОЛа, возрасте игрок должен быть ключевым как в клубе, так и в сборной, регулярно собирая плюшки в виде призовых за участие непосредственно в сборной и, по возможности, призовые спецухи (баллы) по итогам чемпионата.
Необходимость поддержки именно игроков 18 лет и моложе заключается в том, что менеджер на стадии их развития жертвует ресурсами (призовыми спецухами и баллами, а также баллами силы и спецухами с ТЦ) в угоду игрокам, которые не входяи в основу клуба. Кроме того, для наигрывания им минут очень желательно попадать в состав сборной (как минимум, в 18 лет, особенно одаренные - и в 17 лет), что подразумивает использовние изменений формы для игрока не основного состава.
Вот именно потому, чтобы в менедежров был стимул качать юниоров по коэффициентам Х3 и даже Х4.
Так что предлагаю, если хватит среств, премии выплачивать игрокам в возрасте 17 лет - сила 65 и 5 спецух; 18 лет - сила 75 и 8 спецух. Это мое скромное, надеюсь верное, мнение :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 11 июн 2017, 15:23
Идея с поощрением хорошая.
А на чём основано это:
Те что родились в чётные сезоны - солнце, в нечётные - дождь. А иначе выплат не будет
Почему именно так, а не наоборот?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 11 июн 2017, 15:47
А это к Аллистеру вопросы. Он так придумал!

Может и действительно в 21 уже не надо премировать, но есть опаска что после получения премии в 18 лет игрок может быть брошен на произвол судьбы)
Тогда лучше в 17 и в 19 лет, но чтоб в 19 уже с 10-12 спецухами был
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия