"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 25 май 2009, 22:52
Да это всё так, но опять же - не видел я такой существенной прибавки, какова должна была бы быть.
вот и я именно об этом ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 26 май 2009, 09:19
Шапку обновил, теперь выложу список крепеньких 16-леток по позициям и командам (менеджерам). Это для удобства тех, кто ещё в поиске :)

GK: эту позицию никто не забивал, на данный момент Volnik подключился и будет качать кипера. Если кто-то хочет ещё, то на трансфере был вратарь "Хитмерчантс" 16/35. Ещё киперы 16-летки есть в этих командах:
Фёргал Дейви 16/35 "Кулэни Юнайтед" Кулэни (Отец)
Кевин О'Кифф 16/32 "Фоксфилд Юнайтед" Дублин (Angelisimo)

LD: всё нормально, позиция укомплектована

CD: один CD есть в наличии, второго куплю я, либо в "Сент-Патрик Си Уай", либо в "Колледж Коринфианс", деньги уже почти собраны :) Тут всё под контролем.

RD: тут качать будет Lvn, уже ищет себе игрока. Есть предварительная договорённость по поводу этого игрока - Киран Фэган16/35 "Сент-Джозефс Финглэс" Дублин. Вот ещё 16-летки:
Фрэн Хеффернан 16/36 "Бланчардстаун Юнайтед" Бланчардстаун (МАР76)
Том Дигнэн 16/35 "Хитмерчантс" Атлон (WK-killer)
Эойн Кафлан 16/33 "Рэени Юнайтед" Рэени (ASSA)
Дэйви Дойл 16/30 "ФК Кордафф" Бланчардстаун (Мухоморка)

LM: Даррэн Хэннесси16/37"Шэнген Атлетик" Бэллимун (ZZmiy)
Альберт Финнэн16/34"Бридж Юнайтед" Сиксмайлбридж (Recipe)
Грег Констант16/33 "Блэрни Юнайтед" Блэрни (Биксант)
Дерек Суини16/30 "Кроссмолина" Кроссмолина (murmol)
Марк Грэйс 16/30 "Уэксфорд Юс" Уэксфорд (FloopY)

CM: один СМ есть в "Белгрейв, ещё надо 2.
Барри Боув 16/38 "Сент-Джозефс Финглэс" Дублин (TimberWatch)
Дейв Коннор 16 /36 "ФК Пегас" Дублин (karamaska)
Саймон Батлер 16/35 "Клэрморрис" Клэрморрис (Volnik)
Уилл Гибсон 16/35 "Шэнген Атлетик" Бэллимун (ZZmiy)
Симус Фаррен 16/33 "Сент-Джозефс Финглэс" Дублин (TimberWatch)
Адам О'Брайен 16/33 "Бельведер" Дублин (CEHCEY)
Гэри О'Коннор 16/32 "Сент-Патрикс Си Уай" Дублин (Lider2)
Пол Куинн 16/30 "Бланчардстаун Юнайтед" Бланчардстаун (МАР76)

RM:Пирс Тиннелли 16/36 "Ротоут Харпс" Ротоут (katso)
Джон Криг 16/34 "Данбойн" Данбойн (Gusman)
Томас МакБрайд 16/31 "Талливинни Роверс" Талливинни (loan)

CF: Дэни Мид 16/38 "Грэйнджвейл" Грэйндж
Эммет Нунэн 16/38 "Ньюбридж Таун" Ньюбридж
Дэклан МакКейб 16/37 "Бичлаун Роверс" Кулок
Джейми Гилберт 16/34 "Баллимун Юнайтед" Дублин
Адриан Муллинз 16/33 "Уотерграссхилл Юнайтед" Уотерграссхилл
Джонатан Бёрк 16/31 "Кроссмолина" Кроссмолина
Дэвид Кокс 16/30 "Фоксфилд Юнайтед" Дублин
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Sorsky 27 май 2009, 00:06
Достигнул договоренности об обмене с менеджером Бридж Юнайтед на его ЛМ 16-34, осталось утрясти бумажные формальности. Надеюсь, в ближайшее время Финнан пополнит наши ряды и будет очень хорошо тренироваться, чтобы попасть в сборную :)
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 540
 
Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея)
Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия)
Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен)
Серкль Олимпик (Бамако, Мали)
Лорос (Колима, Мексика)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 27 май 2009, 09:56
Ситуайия за прошедший день более-менее наладилась. Достигли договорённости о трансфере клубы "Богеминас", "Тайрелстаун", Атлон Таун". Также есть варианты для "Слайго Роверс" и "Дрохеды Юнайтед" - осталось только теперь подождать, пока менеджеры договрятся об условиях трансфера.

Есть небольшая проблема с РМ "Килларни" и СФ "Дандалка". Как вариант в крайнем случае, в "Килларни" будет играть РД/РМ (у нас остался только один менеджер с 16-летним РМ, но он не был в онлайне ещё), а в "Дандалк" купим СФ 16/29 (возникли некоторые финансовые проблемы, но клуб в состоянии будет сделать из такого игрока сборника). И ещё надо найти СФ в "ЮЦД".
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 27 май 2009, 14:26
Ситуайия за прошедший день более-менее наладилась.
ага офигено наладилась :D я так понял мне выплачивать никто и не собирается ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 27 май 2009, 14:40
steel_eyed писал(а):
Ситуайия за прошедший день более-менее наладилась.
ага офигено наладилась :D я так понял мне выплачивать никто и не собирается ;)
не паникуй - мне тоже не сразу выплатили :)
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 27 май 2009, 14:43
jumimike писал(а):
steel_eyed писал(а):
Ситуайия за прошедший день более-менее наладилась.
ага офигено наладилась :D я так понял мне выплачивать никто и не собирается ;)
не паникуй - мне тоже не сразу выплатили :)
я не паникую, просто такое отношение мне, мягко говоря, не очень приятно ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 27 май 2009, 14:50
Тебе должны были перевести Глок и Юфан, сейчас Юфану ещё раз отпишу в личку, а Глок по слухам свалил на дачу :) К концу недели появится...наверно :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 27 май 2009, 16:15
спасибо, что отписался) уже посмотрел ;) великодушно простим эту двоицу :D и спишем на занятость и более важные дела :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 28 май 2009, 09:24
Все кроме Глока перевели деньги к победителям конкурса. Алексей всё ещё не с нами :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 30 май 2009, 09:39
Вчера состоялись обменные сделки и трое наших клубов-участников обзавелись 16-летками. В "Килларни Селтик" перешёл Том Дигнан РД 16/35, покупать у "Талливинни" правого хава Алесдер видимо передумал, в "Богемианс" перешёл Киран Фэган РД 16/35 и в "Тайрелстаун" перешёл Альберт Финнэн ЛМ 16/34.

Ждём сегоня трансферных сделок. Сегодня "Дрохеда Юнайтед" и "Слайго Роверс" должны купить ГК и СМ соответсвенно. Возможно "Дандалк" купит СФ. Надо ещё переговорить с Андреем по этому поводу.

Остаются команды "Атлон Таун", "Мэлахайд Ютд" и "ЮЦД". Что-т непонятное пока с Атлоном, вроде он договорился об обмене, но его так и не произошло. Я ("Мэлахайд Ютд") куплю у "Колледж Коринфианс" прокаченного Левиса СД 16/35 (будет 16/42), но понятно, что ближе к концу сезона. А к Сане из "ЮЦД" может придёт СФ 16/38, сильный чувачок.

Вобщем всё не так уж плохо на данный момент, но гораздо хуже, чем предполагалось...
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 01 июн 2009, 11:17
Дим, извини за задержку. Я с собой на дачу кошелек не взял. :)

Бреннан получит в этом сезоне баллов 8. В следующем - по программе. По баллам скорее всего и с опережением.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 01 июн 2009, 16:57
Завтра с утреца проведу осмотр всех команд-участников и игроков тоже. Проверю, кто кого купил в прошедший трансфер и как там дела с прокачкой, может уже кто-то что-то вкачал талантищу будущему))) А ещё посмотрим, что делать с теми кто не раздобыл пока 16-летку.

Также я присмотрел неплохую систему компенсаций прокачки по программе, надо будет здесь обговорить кэфы. Всё ещё жду от Вас планов прокачки, с точным указанием всего планируемого. Пока отписались далеко не все, далеко-далеко не все :) В том числе и я :)

Ах да, ещё надо обсудить планируемый примерный фонд для этой программы. Пока могу сказать точно, что в него пойдёт все деньги от тренеров сборных (кто сколько скидывает) в этом сезоне. Расчитываю на сумму около 4-х лямов. И разумно будет оставить ещё неизрасходованную часть Фонда этого сезона. Ну посмотрим, надо чтобы все участники фонда сказали своё мнение.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 01 июн 2009, 18:48
Glok писал(а):Дим, извини за задержку. Я с собой на дачу кошелек не взял. :)

Бреннан получит в этом сезоне баллов 8. В следующем - по программе. По баллам скорее всего и с опережением.
никаких проблем, у белгрейва и так дела норм с финансами и игроками кого качать, поэтому задержка никак на него не повлияла) :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение murmol 02 июн 2009, 06:26
Последнюю неделю мог только отправлять составы, за форумом не следил. Так вот...мой Бёрк 16/31 еще нужен стране?
murmol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия