Юношеская сборная Израиля!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 17 ноя 2009, 11:27
 "Успехи нашей юношеской сборной на мировой арене:"
2 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 8 очков
3 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 6 очков
4 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 16 очков
6 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 3 место и набрали 13 очков
7 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 3 очка
8 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 5 место и набрали 9 очков тренер команды Алексей Орлов aka concom
9 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 13 очков тренер команды Андрей Суслин aka BOOMAGA
10 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 2 место и набрали 17 очков (в финальную стадию не пробились)
11 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 12 очков тренер команды Александр Архипов aka 27Atlas
12 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 20 очков
13 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 8 очков тренер команды Алексей Густов aka Alex_MP3
14 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 14 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
15 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 5 место и набрали 10 очков
16 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 5 место и набрали 19 очков тренер команды Лёха Дрик aka ManUTD
17 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 3 место и набрали 15 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
18 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 23 очка тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
19 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 7 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
20 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 2 место и набрали 21 очко (в финальную стадию не пробились)
21 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 5 очков
22 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 18 очков тренер команды Abu Ammar™ aka Джаки
23 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 11 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330


 "Как правильно прокачивать молодеж"
Как правильно прокачивать молодежь:
1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.

Самые частые вопросы.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - продать выпускников. Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнения, что неплохо бы сначала присмотреться и постараться понять любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это присматривание может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.

Вот возможный план тренеровки молодых игроков, как видите ничего сложного.


Ссылка на действующую программу в федерации Израиля: Junior National Team

Идет 24-ий сезон отборочные к ЧМ, тренер команды Abu Ammar™ aka Джаки
Наша группа
КомандаИВНПМРОVs
1Англия22003-0+361364
2Португалия22002-0+261176
3Израиль21103-2+141237
4Турция10101-1011148
5Германия10010-1-101142
6Люксимбург20020-2-201089
7Армения20021-4-301360



 "3 тур"
Германия - Турция ?:?
Англия - Португалия ?:?
Израиль - Люксембург ?:?
Последний раз редактировалось Kris3330 06 авг 2012, 08:07, всего редактировалось 140 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
 


Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение red_devills 01 мар 2010, 02:48
У меня в этом сезоне пришел центрфорвард суперталант,но деньжат катастрофически не хватает его качать.В следующем сезоне начну качать,а в это наверное уже врятли,ну если конечно кто-то не захочет посодействовать на будущее благо юниорки и переслать мне денег на прокачку этого пацана)))))
red_devills
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение ManUTD 01 мар 2010, 03:22
Группа UEFA-F:
Греция - Словения 0:0
Польша - Беларусь 2:0
Германия - Сан-Марино 0:0
Израиль - Англия 0:1

N Команда И В Н П М Р О
1. Англия 14 12 2 0 23 - 2 +22 38
2. Польша 14 5 7 2 6 - 3 +3 22
3. Греция 14 4 8 2 6 - 3 +3 20
4. Словения 14 5 5 4 7 - 9 -2 20
5. Израиль 14 5 4 5 7 - 7 0 19
6. Беларусь 14 3 3 8 6 - 14 -8 12
7. Сан-Марино 14 2 4 8 2 - 10 -8 10
8. Германия 14 1 5 8 4 - 14 -10 8

:beer: Вот и подошел к концу ОЧМ 16 сезона. Обидно, но факт, мы на 5-ом месте. Сезон упущенных возможностей, можно сказать так :(
Израиль (юношеская) - Германия (юношеская) 0:0
Израиль (юношеская) - Сан-Марино (юношеская) 0:0
Израиль (юношеская) - Греция (юношеская) 0:0
взяли бы тут свои очки, быть нам на 2-ом месте.. а так на лицо, слабая реализация голевых моментов в играх с слабыми командами.. По остальным матчам, все логично :beer:
Было очень приятно сотрудничать со всеми тренерами федерации Израиля!!!
Выделю Kris3330, за его помощь и активность на форуме! СПС тебе! :beer:
rishon, спс за понимание! :beer:
red_devills, trankwilizator, за активность на форуме, продолжайте в том же духе! :beer:

За этот цикл хочу выделить след игроков, в том числе и их тренеров, которые не раз подгоняли форму и давали отдых перед играми сборных!:
1. Бней-Йечалаль Реховот (Владимир Воеводкин): Авив Френкель 14 игр!!!
2. Хапоэль Акко (alexey demyanov): Томер Багат (10)
3. Бейтар Нес Тубрук Нетания (Алексей Анохин): Тамир Хашан (11) и Том Дорон (9)
4. Шимшон Бней Тайбе Тайбе (Игорь Андреев): Дан Шенит (14 игр!!!)
5. Хапоэль Бейт-Шаан (Алексей Густов): Ишай Аренберг (11)
Вот этот защитный костяк, благодаря которому и был достигнут наш результат! С полузащитой и нападением был напряг, где и приходилось импровизировать) :beer:
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение ManUTD 06 мар 2010, 01:48
Израиль спит, полным ходом)
Пока не проснется федерация на форуме, до тех пор будут унылые сборные у нас :(
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 30 мар 2010, 11:18
Накидал в шапке примерный состав сборной юношей. Хотелось бы услышать комментарии и мнения народа по сложившейся ситуации. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение ManUTD 30 мар 2010, 11:50
Kris3330 писал(а):Накидал в шапке примерный состав сборной юношей. Хотелось бы услышать комментарии и мнения народа по сложившейся ситуации. :beer:
Вроде состав не плохой..
Презу надо задуматься на посещаемостью форума.. :wise: через посещаемость может появится у менеджеров интерес к юниорке, а там смотришь и уровень пойдет вверх..
Интерес к состоянию дел юниорки в прошлом году был у человек 10.. печальная статистика.
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 30 мар 2010, 12:01
Состав не плохой, но перспектива не просматривается, в составе много 19-ти леток, а когда уйдут, замены им есть не на всех позициях. :?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Чапай 30 мар 2010, 12:57
Есть у меня не плохой CD. 18-52 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528922 к началу чемпа должен стать Л4Г3Пд2. По желанию тренера сборной, могу ему вкачать любой совмещение. (желательно RD или LD)
Если договоримся с тренером, могу исключить его из состава клуба, что бы играл только за сборную.
Чапай
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 30 мар 2010, 13:08
Чапай писал(а):Есть у меня не плохой CD. 18-52 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528922 к началу чемпа должен стать Л4Г3Пд2. По желанию тренера сборной, могу ему вкачать любой совмещение. (желательно RD или LD)
Если ты ему еще и балов прокачаешь, то думаю он может попасть в состав. :beer: Перед началом голосования за тренера юношеской сборной просмотрю состав еще разок, думаю во время голосования за тренера молодежной сборной. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Чапай 30 мар 2010, 13:29
Kris3330 писал(а):Если ты ему еще и балов прокачаешь, то думаю он может попасть в состав. :beer:

Не сыпь мне соль на рану. По двойному тарифу много не накачаешь. Или на других совсем придется забить. А это не есть хорошо для команды.
Чапай
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 30 мар 2010, 13:38
Все понимаю, но я своих по четверному тарифу качаю. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Чапай 30 мар 2010, 13:57
Ни фига ты дал! У тебя, что, спонсор клуба есть? :grin:
Чапай
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение red_devills 30 мар 2010, 14:23
При обзоре молодежи большое внимание уделялось замене на след сезон,вот посмотрите пож. может кто из моих молочных подойдут на след год:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=517261
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=517262
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=568464
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=568465

пишите свои мнения,всех их буду качать!!!!!!!
red_devills
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Чапай 30 мар 2010, 14:32
red_devills
Из четверых представленных тобой, только вратарь, Шело Боба, может претендовать попасть в сборную на след. сезон (Он сейчас второй в Израиле по своему возрасту). Но ему, кровь из носу, нужна Л4!
Чапай
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 30 мар 2010, 14:36
red_devills писал(а):При обзоре молодежи большое внимание уделялось замене на след сезон,вот посмотрите пож. может кто из моих молочных подойдут на след год:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=517261
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=517262
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=568464
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=568465

пишите свои мнения,всех их буду качать!!!!!!!
Вратарь хорош, но он будет уступать по показателям второму вратарю сборной на данный момент, зато это не плохая замена ему, мало ли что случится. Вдруг придумают травмы и удаления вратарей. :grin: На счет остальных они также слабоваты, но в принципе продолжай качать, для твоей команды они точно не лишними игроками будут. :beer:
Нужны менеджеры, которые могли бы в этом сезоне взять суперталантов на проблемные позиции и прокачивать их спецухами уже в этом сезоне. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Чапай писал(а):Ни фига ты дал! У тебя, что, спонсор клуба есть? :grin:
Спонсора нет, но я стараюсь по максимуму вбивать денег в молодеж. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение ManUTD 30 мар 2010, 16:13
Kris3330 писал(а):Все понимаю, но я своих по четверному тарифу качаю. :grin:
4 коэффициент сейчас както не достигается в моем клубе.. Ибо финансов совсем не хватает..
ManUTD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль