Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 27 апр 2013, 23:06
Да, Бычок, согласен с тобой полностью. Пойти все в атаку и пропустить через 6 минут гол. Жаль, тут ничьей пахло, но гол пропустили заслуженно
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 28 апр 2013, 18:41
Да конечно надо было защищаться , но мы приехали в Израиль за реваншем!!! очень жаль супер потраченный в пустую!!! вот тут я точно ошибся!!! не было бы супера было бы по больше баллов набора!!! будем исправляться если это еще возможно!!! спасибо ,что следите за молодежкой!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Нильс 30 апр 2013, 08:38
"Мцхета" и Георгий Павлович!!! Даёшь 100 пропущенных мячей за чемпионат? :-)
Нильс
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 30 апр 2013, 09:16
Нильс, ты не понял, Палыч вместе со своей основой поехал в Албанию, чтобы за тебя поболеть ;)
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Нильс 30 апр 2013, 09:39
Бычок писал(а):Нильс, ты не понял, Палыч вместе со своей основой поехал в Албанию, чтобы за тебя поболеть ;)
:D
Так лучше пусть вместе с моими на поле выходят, коль поехали! :grin: Очень пригодятся!!! :-)
У Самгурали 1 шанс из 100 пройти албанцев, а вот у Мцхетгурали будет гораздо больше! :grin:
Нильс
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mipo 06 май 2013, 02:22
viewtopic.php?f=9&t=162738&p=4161512#p4161512

Заявлен новый коммерческий турнир памяти великого грузинского футболиста Давида Кипиани для помощи развивающимся командам Грузии. Команды из других стран тоже welcome.
Заработать имеют шанс почти все участники турнира. Самая слабая команда получит 100к просто за участие и самая слабая грузинская команда (С11) получит VIP на месяц от организатора турнира.
Максимальная сила состава с учётом усталости и физы - 650. Разрешены повышающие силу состава замены в любой момент игры. Автосостав запрещён, как и грубая игра.

Самой слабой команде (по C11): 100к
Грозе авторитетов (max очков во встречах с победителем): 100к
3 место в группе - 100к
четвертьфиналисты - 150к
4 место - 200к
3 место - 300к
2 место - 400к
Победителю- 1000к
mipo
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:40
Откуда: Чесотка, Гондурас
Рейтинг: 490
 
Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Sheinil 06 май 2013, 16:02
Всем привет!
Ребят, у меня есть небольшой вопрос насчёт тренировочных центров, центров физподготовки и скаут центров.
Вот например, если у меня стоит 8 уровень тренцентра, и я уже натренировал 30 баллов силы из 50 доступных. При понижении центра до 7 уровня срежуться (пропадут) ли у меня 10 баллов (ведь на 7 уровне можно тренировать в сумме лишь 40 баллов) ?
Про центр физподготовки и скаут центр тот же вопрос.
Sheinil
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Нильс 06 май 2013, 16:37
Sheinil писал(а):Всем привет!
Ребят, у меня есть небольшой вопрос насчёт тренировочных центров, центров физподготовки и скаут центров.
Вот например, если у меня стоит 8 уровень тренцентра, и я уже натренировал 30 баллов силы из 50 доступных. При понижении центра до 7 уровня срежуться (пропадут) ли у меня 10 баллов (ведь на 7 уровне можно тренировать в сумме лишь 40 баллов) ?
Про центр физподготовки и скаут центр тот же вопрос.
Да, пропадут во всех названных строениях. :sharik:
Замечу только: у трен-центра 8-го уровня доступно 60 баллов силы (не 50), а у трен-центра 7-го уровня - 50 (а не 40).
Нильс
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 06 май 2013, 17:35
Sheinil писал(а):Всем привет!
Ребят, у меня есть небольшой вопрос насчёт тренировочных центров, центров физподготовки и скаут центров.
Вот например, если у меня стоит 8 уровень тренцентра, и я уже натренировал 30 баллов силы из 50 доступных. При понижении центра до 7 уровня срежуться (пропадут) ли у меня 10 баллов (ведь на 7 уровне можно тренировать в сумме лишь 40 баллов) ?
Про центр физподготовки и скаут центр тот же вопрос.

Леша все правильно написал. От себя добавлю, что так как цена за тренировку и изучение с увеличением уровня тоже увеличивается, то выгодно провести все тренировки на меньшем уровне, а потом увеличить постройку на один уровень и провести снова оставшиеся тренировки или изучения. После это снести постройку снова на один уровень и так каждый сезон.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Sheinil 06 май 2013, 21:50
Нильс , pyrii большое спасибо за помощь! :beer:

ой, с кол-вом баллов ошибся )))
Sheinil
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 12 май 2013, 21:25
:phone: Молодёжная сборная Грузии выполнила свой долг! Заняла первое место в группе и вышла на Чемпионат Мира.

Поздравляю Mihai ! ! !
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 12 май 2013, 22:51
Спасибо Бычок!!! С такой подготовкой,которую показали менеджеры Молодежной Сборной Грех было не выйти из группы!!! :hello: :hello: :hello: :hello: :beer: :beer: :beer:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 14 май 2013, 22:53
Завтра в чемпионате 2 интересных матча!!! Сулори вани -Тблиси Тилиси и Зестафони против самгурали!!!Тренер цестафони уверен ,что Тбилиси Тбилиси обыграет Сулори!! Я в этом не уверен!!! Думаю за ничью точно поборится сулори!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Нильс 15 май 2013, 08:03
mihai писал(а):Тренер цестафони уверен ,что Тбилиси Тбилиси обыграет Сулори!! Я в этом не уверен!!! Думаю за ничью точно поборится сулори!!!
Просто у "Сулори" травмированы 2 игрока основы. И если одному ещё есть полуравноценная замена, то второму - нет.
А "Тбилиси" явно в прекрасных кондициях, без потерь, и до конца чемпионата настроен сметать всё и вся на своём пути.
Поэтому тоже думаю, что фаворитом здесь будет "Тбилиси".
Тем не менее, у руля "Сулори" всё-ж-таки Текила 8) , и играет "Сулори" дома. Так что всё может быть...
Нильс
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 25 май 2013, 21:13
Мои поздравления Самгурали с выигранным Кубком :beer: Хотя быть честным я болел за Сулори :oops:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия