Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 06 апр 2013, 14:09
У тренера национальной сборной уже 5% недовольных! :cool: :D :D :D :D
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 06 апр 2013, 14:24
Патифон писал(а):У тренера национальной сборной уже 5% недовольных! :cool: :D :D :D :D

а что смешного? национальная сборная практически сильнейшая в группе, а идет на 5 месте, за неуместный сарказм держи теперь 6%
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 06 апр 2013, 15:07
Stakhoff писал(а):
Патифон писал(а):У тренера национальной сборной уже 5% недовольных! :cool: :D :D :D :D

а что смешного? национальная сборная практически сильнейшая в группе, а идет на 5 месте, за неуместный сарказм держи теперь 6%
Ты ничего не понимаешь в игре!
И в каком месте национальная сборная силнейшая?
В нападении,или может на воротах?
А почему она идет не на первом месте,может ты обьяснишь?
Просто если кто то не доволен тренером национальной сборной,то должен обосновать в чем именно?
Я рад буду слышать критику ,но обоснованную.
Если ты считаешь,что так просто выигрывать матчи в сборной ошибаешся очень!
Я вижу ,что ты проработал много со сборными,но к сожалению только заместителем.
Очень буду ждать отзывов тех,кто еще не доволен качеством управления национальной сборной Грузии!
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 06 апр 2013, 17:13
Патифон писал(а): Ты ничего не понимаешь в игре!

Ок! Пусть я ничего не понимаю в игре, но я хорошо понимаю, что ты возомнил о своей непогрешимости и тебя смешат, а скорее раздражают менеджеры, недовольные выступлением сборной под твоим руководством. Национальная сборная - не твоя собственность, не забывай про это.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 06 апр 2013, 17:28
Stakhoff писал(а):
Патифон писал(а): Ты ничего не понимаешь в игре!

Ок! Пусть я ничего не понимаю в игре, но я хорошо понимаю, что ты возомнил о своей непогрешимости и тебя смешат, а скорее раздражают менеджеры, недовольные выступлением сборной под твоим руководством. Национальная сборная - не твоя собственность, не забывай про это.

Не довольные есть всегда,я не претендую на то ,что бы меня поддерживали 100% менеджеров страны-боже упоси!!! :-)
Просто у этих людей личная неприязнь к тренеру национальной сборной-ну и Бог с ними! :-)
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 06 апр 2013, 17:48
Интересная штука "рейтинг" ...
В принципе, если подумать, когда мы голосуем за кандидатуру, мы ведь тоже никому не объясняем, почему отдаём голос именно этому кандидату. Анонимно всё. "за" или "против". Коротко и ясно.

Так что наверное правильно, что админы сделали нам этот светофор :))) будем тыркать по ходу сезона, проверять, шалят ли нервишки у избранных. ;)
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 11 апр 2013, 11:32
Из Гагры ушел манагер, а клуб перспективный
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Нильс 11 апр 2013, 12:43
Stakhoff писал(а):Из Гагры ушел манагер, а клуб перспективный
Да, жаль. :(
Но команда действительно хорошая. Скорее всего, долго в свободных не будет.
Кстати, сам бы взял - потому что я был в Гагре!!! :-) :grin: Но уже не судьба... :sharik:
Правда, я туда ездил не как в Грузию, а уже как в Абхазию. Но это не важно. :-)

Кстати, заодно прошёлся по остальным свободным командам нашей федерации.
Одна из них - "Мзиури" (Гали) из D3-B. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8945
В команде 24 игрока, из которых 21 - украинцы! :shock: :-) :grin: Это точно грузинский клуб? :grin:

Ну и ещё: в старушке-Англии есть такая команда: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10957
Как-то случайно наткнулся на неё, на форуме засветилась.
Такую скамейку - дай Гена каждому! :grin: 217 игроков, и все родные. Плюс 76 лямов на счету. Обалдеть... :-)

Добавлено спустя 58 минут 29 секунд:
Нильс писал(а):Но команда действительно хорошая. Скорее всего, долго в свободных не будет.
А, это же ВИП-команда... Тогда может и будет... :?
Нильс
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 11 апр 2013, 14:47
да уж... 217 игроков - но зачем столько?! :?
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Kuryan 11 апр 2013, 18:12
Эту команду кстати менеджер отдает вроде :) Я тоже увидел 217 игроков и мягко-говоря охренел :)
Kuryan
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 11 апр 2013, 18:24
хорошо еще что зарплата в конференции не такая большая
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 11 апр 2013, 22:13
Он может открывать собственный дивизион команд на 12 :grin:
Интересно, в чем смысл продавать сильных игроков и скупать кучу слабых. Может хочет через десяток сезонов скопить 200 лямов и уйти на покой? :grin:
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Нильс 12 апр 2013, 08:33
СТЕРХ писал(а):хорошо еще что зарплата в конференции не такая большая
Вернее, зарплата игрокам в Конференции вообще не выплачивается.
domino писал(а):Интересно, в чем смысл продавать сильных игроков и скупать кучу слабых. Может хочет через десяток сезонов скопить 200 лямов и уйти на покой? :grin:
Пока он так и делает - копит. :-) А дальше - может, на покой :sharik: , а может - за 3-4 трансфера купит боеспособную основу, и - вперёд с песней в D1, не замечая на своём пути D4, D3 и D2... :-)
Нильс
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 12 апр 2013, 09:30
Тупиковый путь развития, чё там обсуждать..
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 12 апр 2013, 13:01
Не все так плохо с этой командой.
Если в конференции не платят з/п, то тогда можно таким образом и накопить, посмотрите сколько он тянет пенсов и замена им на несколько сезонов вперед имеется.
Количество "дорогих" игроков: - 1 место в стране и 2 в лиге! :grin: видимо еще где-то команда имеется с большим кол-вом игроков
Stakhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия