Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domino 03 апр 2013, 20:55
Не знаю, имхо никакой америки не открыто. Давно известно, что физа на росте дает плюсы, а на падении минусы.
По поводу перспективности Текила прав, что имеется ввиду вероятность набора/потери баллов.
По наблюдениям, игроки хорошо набирающие баллы, начинают их грести именно после лет 22-23, даже если раньше не блистали. И вроде даже перекачанные такие игроки набирают. Если бы посмотреть, что у них "внутри", то можно было бы сделать однозначный вывод :-)
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 03 апр 2013, 21:13
Вообщем напомню, я писал, что
КОСТРОМА Колхети (Хоби) вчера, 22:38:37

КОСТРОМА писал(а):
Есть у меня например, сильный один вратарь и другой в два раза слабее, получается у слабого высокую оценку за матч есть большой шанс получить , а значит и не пропустить.
Интересная теория

Вот в игре с сильной командой более слабый имеет пик формы, а сильный максимальное падение формы, их силы РС сближаются, играть предстоит с сильным соперником, тогда если я слабого вратаря ставлю, значит он должен хорошую оценку взять.??? А сильный отдохнет.
Нравится новые штучки обнаруживать.


Сегодня решил провести этот эксперемент.
У меня в Тумате есть один сильный вратарь Сими Калати у него сегодня перед матчем было GK 27 103 В4 Р3 Ат3 Л4 Усталость=7 РС=107(112% вверх) и второй молодой вратарь Айдан Ховард GK 20 55 уст=2 РС =67 (125% вниз)
посмотрим как он сыграет http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=682658
я собирался поставить Калати, но решил пожертвовать и поэксперементировать. Хотя конечно ситуация не совсем такая, на которую я ссылался.
В результате проигрыш и потеря балла Ховардом.
НУ Я НЕ ЗНАЮ......... может тут возраст должен был быть одинаковый. Наверно если бы поставил Калати, у меня сила бы сравнялась и я не проиграл бы, но очень интересно было поэксперементировать. т.к. в д1 я не готов выходить, вот и рискнул..
Вывод сделать я затрудняюсь, может Текила обобщит ранее сказанное?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 03 апр 2013, 21:26
СТЕРХ писал(а):Вывод сделать я затрудняюсь, может Текила обобщит ранее сказанное?

По одному матчу, конечно, нельзя делать вывод, тем более с такими разными вратарями. По идее 20 55 и должен пропустить кучу плюх по сравнению с основным :grin: Я бы сравнил, например, 28 140 и 30 100 на протяжении сезона. Можно же на примере любой команды посмотреть, эксперименты на своей команде лучше не ставить.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 03 апр 2013, 23:14
у меня вопрос к опытным менеджерам, которые играют со стилевыми игроками в команде. (любимым стилем у двух и более игроков)
Воротчик Абралава (стиль не изучен совсем) и защитник ЛД Ломая ( стиль изучен полностью) получают оба прибавку в силе. Следует , что Абралава такого же стиля как и Ломая?
Если нет, то второй вариант.
А Если Абралава один раз изучен и стиль (нужный еще не отпал), опять оба получили прибавку, то значит ли, что у них стили точно не коллизионные, а может и совпадают ?????
Люди поделитесь наблюдениями, кто нибудь обращал внимание на это?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 04 апр 2013, 00:44
СТЕРХ писал(а):у меня вопрос к опытным менеджерам, которые играют со стилевыми игроками в команде. (любимым стилем у двух и более игроков)
Воротчик Абралава (стиль не изучен совсем) и защитник ЛД Ломая ( стиль изучен полностью) получают оба прибавку в силе. Следует , что Абралава такого же стиля как и Ломая?
Если нет, то второй вариант.
А Если Абралава один раз изучен и стиль (нужный еще не отпал), опять оба получили прибавку, то значит ли, что у них стили точно не коллизионные, а может и совпадают ?????
Люди поделитесь наблюдениями, кто нибудь обращал внимание на это?

а в матчах, в которых они набирали вместе баллы был использован один и тот же стиль?
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 04 апр 2013, 02:49
Это же гадание на кофейной гуще ... вам так не кажется ?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 04 апр 2013, 13:39
Бычок писал(а):Это же гадание на кофейной гуще ... вам так не кажется ?

может угадаем :grin:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 04 апр 2013, 14:04
Stakhoff писал(а):
а в матчах, в которых они набирали вместе баллы был использован один и тот же стиль?
речь идет не каким стилем играть, а любимый стиль игроков, есть ли вероятность, что их любимые стили совпадают, в связи с набором обоими баллов силы в игре одновременно? или можно говорить, что они точно не коллизионные. Вот думаю надо ли мне изучать стиль вратаря, вдруг начну изучать, а он окажется коллизионный по отношению к Защитнику, а может лучше не трогать.
Короче, можно ли сделать вывод, что у них одинаковые стили при одновременном наборе баллов?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 04 апр 2013, 14:41
Я кажется поооонял.... :vibra: Костроманчик хочет узнать, умеют ли наши игроки играть по НАСТРОЕНИЮ. То есть показатель МОРАЛЬ у них существует.

ВОт же ж обидно, нет его ;( ;( ;(
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 04 апр 2013, 14:48
Миш, 100% закономерности нет. Если твои вратарь стабильно набирает баллы когда рядом с ним стоит зашитник к примеру спартаковского стиля, то больше 50% что он тоже спартак или по крайнеи мере не коллизиыз. Но сколько % точно не известно. Если строишь чисто стилевую команду я бы изучал.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 04 апр 2013, 15:54
Вы знаете, если у одного 3% роста, а у другого 11%...... то хоть ставь их вместе, хоть не ставь - от этого им толку будет ноль. Они не вырастут, если не редкая удача.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 04 апр 2013, 22:06
Эх, жестко обошелся сегодня в ЛЧ гена с Самгурали, тупо закинул две банки за 2 минуты :(

Многовато гена уже забрал за тот матч с ТСУ, пора бы уже и отдавать.
Постойте.... чувствую, отдача уже близко, вот-вот
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 04 апр 2013, 22:16
СТЕРХ писал(а):
Stakhoff писал(а):
а в матчах, в которых они набирали вместе баллы был использован один и тот же стиль?
речь идет не каким стилем играть, а любимый стиль игроков, есть ли вероятность, что их любимые стили совпадают, в связи с набором обоими баллов силы в игре одновременно? или можно говорить, что они точно не коллизионные. Вот думаю надо ли мне изучать стиль вратаря, вдруг начну изучать, а он окажется коллизионный по отношению к Защитнику, а может лучше не трогать.
Короче, можно ли сделать вывод, что у них одинаковые стили при одновременном наборе баллов?
Насколько я помню, отрицательный эффект действует всегда - т.е. даже когда стили вратаря и левого защитника не изучены, но являются противоположными. А вот, чтобы получить положительный эффект от совпадения стилей, необходимо их изучать. Плюсовой бонус от стиля получает только тот игрок, стиль которого изучен, хотя бы частично.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 04 апр 2013, 23:00
Извиняйте новости про евро смогу написать наверно в субботу, на работе аврал,
У менЯ один вртр изучен и стиль с лд совпадает, но баллов не набирали оба одновременно . А второй неизучееный врат, но набрали вместе.
Согласен что по одному матчу судить мало, но этот факт интересеВот согласен, что отрицательный эффект действует вспегда.
А вывод такой поспешный, может совпадают стили, а может нейтральные
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Нильс 04 апр 2013, 23:38
Stakhoff писал(а):Эх, жестко обошелся сегодня в ЛЧ гена с Самгурали, тупо закинул две банки за 2 минуты :(
Вот-вот... Ну Гена, погоди... :grin:
Зато сегодня везение было на стороне Мцхеты! :-)
Stakhoff писал(а):Постойте.... чувствую, отдача уже близко, вот-вот
Сыгранности не хватает, как воздуха не хватает сыгранности, особенно в матчах ЛЧ.
5 автососов дают о себе знать. Хотя может конечно не только они. Ну да ладно, играем... :-)
Нильс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия