Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 29 мар 2013, 13:46
Нильс писал(а):
pyrii писал(а):Алексей, приветствую в Грузии. Можно сопросить это твое первое пришествие в ВСОЛ?
Привет, Юра! Спасибо! :beer:
Нет, во ВСОЛе я не впервые. Играл какое-то время назад, потом удалился. Но в Грузии я действительно новичок. :-)

Спасибо за ответ. Я так и думал. Тогда все в порядке. А то немного странным было бы для новичка сразу взять такой клуб, зарегить ВИП, выйти на форум и т.д. Обычно на это какое-то время уходит. Но раз ты во ВСОЛЕ не новичок, то тогда уж точно знаешь что надо делать. Могу пожелать тебе только удачи.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Нильс 29 мар 2013, 14:12
Ещё раз спасибо! Удача всегда пригодится! :-)
Нильс
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Kuryan 29 мар 2013, 16:38
И от меня удачи с командой ! :)
Kuryan
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 мар 2013, 18:03
Kuryan писал(а):И от меня удачи с командой ! :)

я рад, что Олег тоже следит за всеми делами
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Kuryan 29 мар 2013, 18:23
Ну......... я особо не слежу :)
Kuryan
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 мар 2013, 19:07
вот тренер Самгурали написал.
Вот как чувствовал, что не нужно играть супером. Интуиция не подвела, но я её не послушался. Слишком шатко всё казалось - и счёт первой игры не уверенный, и своих бойцов я ещё не знаю, и стадия турнира ответственная... А соперник, похоже, и не собирался напрягаться. Что ж, отсутствие супера нам ещё аукнется. А по игре - тут без вопросов, всё закономерно. Рад, что вышли в групповой этап. Но от травмы и от зазря потраченного супера останется неприятный осадок. Сопернику спасибо за матч и успехов в Лиге Европы!"


Алексей, жаль, нельзя оставлять свои комментарии к матчам.
я считаю, что конечно, может ты не знаешь своих игроков, но то, что поставил супер, наверно правильно, зря ты расстроен. Вон Мцхета не пожалела двух суперов, чтобы выйти в групповой этап. Поэтому, то, что команда Самгурали вышла в группу, будет важнее потраченного супера, это важно для всей федерации, важно для общей копилки очков, так, что не жалей.
Вот, я же не осуждаю Мцхету за два потраченных супера, результат превыше всего, она вышла в группу, где заработает для Грузии очки. Думаю, что со мной многие согласятся. Интуиция или разум в последний момент для федерации сыграл правильную роль.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 29 мар 2013, 19:22
СТЕРХ писал(а):...
Вот, я же не осуждаю Мцхету за два потраченных супера...

Михаил, сравнение не совсем корректно.
Покажу языком цифр:
Самгурали (VS 2415) - Гнистан (VS 2028)
Мцхета (VS 1900) - Спартак (VS 2568)

В случае с Мцхетой - экономия суперов на Спартаке была бы неадекватной.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 мар 2013, 19:46
может цифры правы, но для уверенности лучше уж наверняка. Здесь может быть другое мнение, но нужно знать игроков своих. По мне так надежней и для федерации нужнее...... :grin:
вообщем супер правильно поставил
Последний раз редактировалось СТЕРХ 29 мар 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 29 мар 2013, 21:05
Нильс писал(а):
mihai писал(а):Ребята у Самгурали новый менеджер!!! ура!!!
Да, заступаю на пост... :-)
Приветствую менеджеров Грузии! :hello: :beer:

Добро пожаловать!
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 29 мар 2013, 22:05
Супер-настрой всегда по делу, когда он используется в матчах за честь федерации.

Все мы рады, что появился хозяин у команды так вовремя! :cool:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 мар 2013, 22:25
за честь федерации супер всегда отлично.
мне понравилась фраза за честь федерации , супера не жалко..... :-)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Нильс 29 мар 2013, 23:10
СТЕРХ писал(а):Поэтому, то, что команда Самгурали вышла в группу, будет важнее потраченного супера, это важно для всей федерации, важно для общей копилки очков, так, что не жалей
Бычок писал(а):Супер-настрой всегда по делу, когда он используется в матчах за честь федерации.
Не поверите, но это и стало решающим фактором - ставить супер или нет - в пользу "ставить". Это я и подразумевал, говоря об "ответственной стадии"... :beer: А то, что его жалко - это же так, постфактум, уже, как говорится, после того, как узнал прикуп в виде не мотивированных финнов... :-)
Бычок писал(а):Все мы рады, что появился хозяин у команды так вовремя! :cool:
Спасибо! :beer: И отдельный респект тебе - ты провёл с "Самгурали" 6,5 реальных лет, фантастика... Такую команду сделал!... :beer:
Патифон писал(а):Добро пожаловать!
И тебе спасибо тоже! :beer: По поводу игроков сборной ответил в личку.
Нильс
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 30 мар 2013, 00:40
Самгурали стал флагманом федерации. :king: когда-то я о таком мог только мечтать.

Но когда команда забралась на вершину и пошла в Европу за трофеями, там оказалось, что мой уровень не соответствует тем запросам, которые еврокубки предъявляют менеджеру и его способностям.

Я сейчас реально понимаю, что был не способен дойти в мирокубках до финалов...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 01 апр 2013, 11:13
Мужики, поделитесь информацией, кто-нибудь уже покупал кота в мешке ?

Что там такое ?

Это правдивые подарки или шутка первоапрельская ?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Нильс 01 апр 2013, 11:45
Подарки правдивые.
Только что потянул этого "кота" за хвост. :grin:

У меня получилось так:
1-й кот - бонусная тренировка балла силы
2-й кот - миллион на счёт команды
3-й кот - продление VIP на 6 мес.
4-й кот - бонусная тренировка балла силы
5-й кот - бонусная тренировка спецвозможности
6-й кот - бонусная тренировка балла силы
7-й кот - бонусное изучение в скаут-центре падения силы

Для меня оказалось удачно - за те же самые единицы без котов у меня могли бы быть только 1 спецуха и 1 балл силы.
Последний кот только явно не оправдал ожидания... :grin:

В комментах к новостям некоторые пишут, что спецуха им попалась уже на 1-м или 2-м коте... В общем, кому как повезёт, но подарки правдивые.
Нильс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия