Товарищеский турнир между федерациями-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 26 фев 2009, 19:23
вот тут проводиться товарищеский турнир с неплохим призовым Фондом предлогают нам поучаствовать ,как вы думаете стоит или нет??? viewtopic.php?f=8&t=92961
ПРАВИЛА ТУРНИРА
В турнире принимают участия 40 футбольные федерации, которые будут разделены на 4 группы по 10 федерации, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.
В следующую стадию турнира(1\8 финала) выходять по 4 первые команды из групп и организовывают пары по схеме: 1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; Д2-С3. Потом победители пар играют между собой в 1\4 финала за схемою: а)1 и 7 пары; б)2 и 8 пары; в)5 и 3; г)6 и 4. Потом в 1\2 финала между собой играют: 1) а и б; 2)в и г.Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.
Также:
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).
2)Автосоставы разрешены.

Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями.
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 бал , поражение +1 бал сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы баллов, а потом уже по играм между собой.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 20 000 000:
Победитель - 9 000 000(45%)
Финалист - 4 000 000(20%)
Полуфиналисты - 2 по 1 500 000(15%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 000 000(20%)

1.КАНАДА 9 +8(13-5)
2.НОРВЕГИЯ 6 -2(4-6)
3.ЧЕРНОГОРИЯ 4 +2(10-8)
4.НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 4 +2(7-5)
5.ЛИБЕРИЯ 4 +1(7-6)
6.РОССИЯ 4 -1(6-7)
7.ТАИЛАНД 3 -3(12-15)
8.МАВРИТАНИЯ 3 0(11-11)
9.ФРАНЦИЯ 3 -2(12-14)
10.ГРЕЦИЯ 3 -5(12-17)
Последний раз редактировалось Rem@ 31 мар 2009, 16:40, всего редактировалось 4 раз(а).
Rem@
 
 
 


Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение E-footbal2 26 фев 2009, 21:56
Конечно нужно учавствовать, и решение принимать как можно скорей. 2 места осталось.
E-footbal2
 
 
 

Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение Rem@ 26 фев 2009, 23:16
ну че ребята давайте
Rem@
 
 
 

Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение Stark 27 фев 2009, 07:21
олимпиакос готов играть :)
Аватара пользователя
Stark
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2002, 00:00
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 531
 
Олимпиакос (Пирей, Греция)
 

Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение Volodyan 27 фев 2009, 07:39
Я бы Грецией сыграл.. Наш Алжир играет в этом турнире с самого первого, в первом вышли в финал... Так что я за! Тем более участие в этом турнире неплохо сплочивает федерацию.
Volodyan
 
 
 

Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение Myaso 27 фев 2009, 08:47
да. играем
Myaso
 
 
 

Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение Volodyan 27 фев 2009, 09:00
1 место осталось, я так понимаю, мы участвуем? Уже 5 человек выразило желание, остальные подтянутся. Ответственный у нас будет за турнир Rem :beer: Он президент, ему и все карты в руки =) Думаю, отписыватья по турниру будем тут же, только Rem наверно название темы поменяешь ) В общем, на главном форуме пишу что мы участвуем. А то можем опоздать и не успеть.
Volodyan
 
 
 

Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение LUIS 27 фев 2009, 09:18
По моему к этому турниру нужно подойти очень серьезно. Тоесть подбирать все пары команд не просто, менеджер захотел и согласился, а с обсуждением на форуме.
У кого больше шансов на победу с противником, за счет чего и каким образом.
Тоесть лучше, чтобы команды от нас играли с хорошим набором стилевых спецух, а не с кучей Л4 к примеру.
Вот такие вот идеи. Я готов поучаствовать тоже, думаю не много найдется клубов с Vs таким как у Пансерра и с таким набором стилевых спецух. Капитана правда нет достойного. Но такая на данном этапе стратегия развития клуба. НефиГ пенсам отбирать баллы у молодняка.
А желательно, сделать список сильнейших клубов из каждого дива к примеру. И потом смотреть уже кого лучше делегировать.
LUIS
 
 
 

Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение Volodyan 27 фев 2009, 09:30
Не дело еще отказывать командам, которые отправляют заявки на тову рамках ТТ. За это федерации начинают сильно не любить. Просто когда узнается соперник-федерация, оказывается что выбор с кем играть не особо велик. Бывало, у меня вообще не было в списке тов команд из этой федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А вообще Луис, у меня на тебя Бооольшой зуб :mg: Ты мне только сейчас на форуме попался чтобы я тебе смог это сказать)
Volodyan
 
 
 

Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение Gladiator 27 фев 2009, 10:05
Я тоже за, с удовольствием приму участие в этом турнире.
Gladiator
 
 
 

Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение Dimok56ru 27 фев 2009, 12:32
и я поддержу!!!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение LUIS 27 фев 2009, 14:14
Volodyan писал(а):Не дело еще отказывать командам, которые отправляют заявки на тову рамках ТТ. За это федерации начинают сильно не любить. Просто когда узнается соперник-федерация, оказывается что выбор с кем играть не особо велик. Бывало, у меня вообще не было в списке тов команд из этой федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А вообще Луис, у меня на тебя Бооольшой зуб :mg: Ты мне только сейчас на форуме попался чтобы я тебе смог это сказать)


Володян, ты мне скажи зачем ты хочешь участвовать в конкурсе? Подожди не отвечай я за тебя отвечу, для победы в ТТ. Просто поиграть матчи все могут и не участвуя. Я выше написал, что предлагаю составить список сильнейших во всех дивах по 5 команд из каждого. Это позволит нам адекватно отправлять пары на игры с любой по силе федерацией. А просто так, кто первый нажал на кнопку согласен не верно. Нужно реально оценивать шансы на победу. Я не говорил, про твою команду в частности.
Вон Панас с ПАОКом вообще будус наблюдать за всем с высокой колокольни. Соперника им подыскать очень проблематично будет.

Какой интересно это у тебя на меня зуб? Ничего такого я не делал, в гадостях и подлостях не замечен!
Или ты про этот матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=287981
Так тут все по чеснаку. Порубимся вместе в Д2, будет шанс у тебя задать все вопросы которые у тебя накипели. :wise:
LUIS
 
 
 

Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение Rem@ 27 фев 2009, 14:33
Ну тода впринципе я напишу что участвуем только вот нехватает на заявку от федерации 500 к у меня на счету всего 150 гдето надо бы помочь!!!
Rem@
 
 
 

Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение LUIS 27 фев 2009, 14:41
Рома никто сразу деньги не переводит, ибо с лички можно кинуть только в клуб. А это тупик.
Так что не торопись.
LUIS
 
 
 

Re: Греки есть желание поучаствовать?
Сообщение Volodyan 27 фев 2009, 14:56
Луис, так участвовать все хотят, а не так, что составлять списки по дивизионам, так как тут о разделениях на дивы и речи быть не может. Я например, будучи середняком Д1 в Алжире, в матчах против Бразилии, к примеру, находил себе в соперники только команды из Д3, так как уровень стран, сам понимаешь. Ну естественно никто не будет соглашаться играть с командами на голову сильнее, когда у тебя есть возможность сыграть с сопреником и послабее. Это уже личное дело менеджеров. Отказываться тоже не дело, федерации потом начинают на форуме развозить, что, мол, на все наши приглашения отказы идут, играть вообще не с кем. Ну конечно в твоих словах есть логика, тактика должна быть всегда.... А по части участия - я играю даже если и не для победы, то для того чтобы сыграть достойно, побороться за честь федерации, показать, что Греки, как федерация, сильны...
Про деньги: Ром, думаю такой большой федерации, как у нас, 500к собрать не проблема :beer:

А по части зуба - я не говорю что ты подло играл, или гадко... Просто твоя тактика сильно пошла в ущерб моей - так отделал меня в последнем туре, а в переходняках тупо слил, считай как собака на сене, занял место в переходняках.. Но знай, что это здоровая обида, плохого я на тебя не держу, в Д2 поборемся =) И как все таки символично - из кубка УЕФА в Д2... До сих пор поверить не могу :)
Volodyan
 
 
 

След.

Вернуться в Греция