Есть ли связь между Тр4 и изобилием ЖК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 17 май 2018, 12:51
Не секрет, что травмы и жёлтые карточки - это действенный метод влиять на игру команды. Не буду гнать пургу теориями заговора, но согласитесь, тормознуть или (косвено) помочь тому или иному клубу через эти способы влиять на расстановку клубов в таблице у Гены есть.
Поначалу, как-то не предавал значения, но из сезона в сезон, вдруг, заметил, что количество жёлтых карточек во всех моих трёх клубах возросло; стабильно, в любой момент ко мне заглянув, вы увидите от 6-ти до 10 игроков с ЖК, отсюда я чаще должен отправлять игрока на лавку отдыхать, хотя у них хорошая сила, физа, отсутствует усталость. Причём, такое изменение совпало с заменой мною спецух Ат4 на Тр4. Конечно, надеюсь, софт написан благоразумно, а не тупо компенсировал отсутствие в составах тяжёлых травм количеством полученных ЖК. Просмотрев составы клубов соседей, заметил, что редко кто достигает такого, как у меня числа ЖК. Есть, правда, момент в моей игре, провоцирующей получение ЖК, играю, практически в каждом матче, тактикой "суперзащитная, но, с другой стороны, я не использую тактику "все в атаку" (тоже провоцирующую ЖК). Тяжёлые травмы - реалии футбола, это факт. Есть пожелание, чтобы % распространения травм был благоразумным у Гены, как и получение ЖК.

PS: в "шапке" к топику я забыл указать, что ващщщще никогда не играю "грубо" вот уже сезона 2-3.
Последний раз редактировалось PetrWit 26 май 2018, 08:39, всего редактировалось 2 раз(а).
PetrWit
 
 
 


Re: Есть ли связь между Тр4 и изобилием ЖК
Сообщение EZPhoeniX 21 май 2018, 11:28
Dynamit писал(а):Демотивация выражается и в количестве желтых карточек. ...
 это правда
Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Есть ли связь между Тр4 и изобилием ЖК
Сообщение balobin 21 май 2018, 11:35
Халканорас 13
Ганди 13
Марипасула 14
Соана 16
Партизан 19 - сила vs 832.
ЮСС Тампоннез 12
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Есть ли связь между Тр4 и изобилием ЖК
Сообщение Dudkovda 21 май 2018, 11:47
WOLF DIABLO писал(а):Возможно это из теории заговоров, но возможно демотивация идет не только на клубы но и некоторым менджерам добавляют такой флажок :think: звучит как бред, но... видя "логику" телодвижений АА все может быть.

Возможно, ведь существовала же теория заговора против "тормознутых" моделей айфона, которая впоследствии оправдалась. Производитель признался, что намеренно замедлял работу старых айфонов, но объяснил это заботой о клиенте в виду замены устаревающей морально модели на более новую, а не просто получением выгоды от продажи новых устройств.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Есть ли связь между Тр4 и изобилием ЖК
Сообщение миха 21 май 2018, 23:14
EZPhoeniX писал(а):
 это правда
Изображение
А где можно побольше такой правды узнать? А то складывается впечатление, что она только для избранных, а для простых смертных правды "не будет никогда".
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Есть ли связь между Тр4 и изобилием ЖК
Сообщение EZPhoeniX 21 май 2018, 23:46
миха писал(а):
EZPhoeniX писал(а):
 это правда
Изображение
А где можно побольше такой правды узнать? А то складывается впечатление, что она только для избранных, а для простых смертных правды "не будет никогда".
Основным источником правды раньше были комментарии к новостям, сейчас - новости, комментарии и чат. Цитаты со скриншота можно найти в комментах к новостям от 10.03.2016.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Есть ли связь между Тр4 и изобилием ЖК
Сообщение PetrWit 26 май 2018, 08:25
миха писал(а):Статистика ЖК конечно же интересная. Всегда. Но я пока не увидел никакой взаимосвязи ЖК с Тр. У ПетрВита это обычное дело. Начал с одного, перепрыгнул на второе, мои команды, туда-сюда, гена не дурак, умные тактики, залепухи с позициями, и почитайте про другие мои наблюдения-размышления. Я так понял, от статистики карточек переходим к статистике травм? Да я не против. Только давайте по существу.
Не понял!... :? Куда за одну ночь делись ЖК?...
Всего две ЖК остались на все мои три клуба!
:hello:
PS: в "шапке" к топику я забыл указать, что ващщщще никогда не играю "грубо", вот, уже сезона 2-3.
Михаил, ну а на кого мне ссылаться, как не на свою статистику? Чужой клуб - это чужие мысли, тренерские наработки во всех направлениях развития силы состава и игры на поле!
PetrWit
 
 
 

Re: Есть ли связь между Тр4 и изобилием ЖК
Сообщение Rulya_CRX 26 май 2018, 09:00
Petrwit писал(а):Не понял!... :? Куда за одну ночь делись ЖК?...
Всего две ЖК остались на все мои три клуба!

Значит тема закрыта :-)

:-) Выбери во вкладке Показатели - По чемпионату
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Есть ли связь между Тр4 и изобилием ЖК
Сообщение PetrWit 27 май 2018, 08:17
Rulya_CRX писал(а):
Petrwit писал(а):Не понял!... :? Куда за одну ночь делись ЖК?... Всего две ЖК остались на все мои три клуба!
Значит тема закрыта :-)
:-) Выбери во вкладке Показатели - По чемпионату
Ну, вот, Руслан, я было только порадовался "плюшке" (ЖК отменили), а ты всё испортил...
{facepalm} {facepalm} :super: :super:
Но я, кажется, понял почему визуально впечатление в моих клубах, что, мол, много карточек. Наигрывая молодёжь у меня они подолгу бывает сидят до следующей игры, ждут нормальную физу, молодёжи много, то есть часть карточек по долгу висит перед глазами. Ну, а поскольку молодые на пределе сил играют в достаточно сильных дивизионах, вот чаще карточки от Гены высвечивают.

Действительно, тему можно снимать и извиниться перед АиА!
PetrWit
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры