Что будет если команды из д3 попадут в д2 ?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 17 окт 2007, 05:56
С такой игрокй как у меня в последних играх, о первых двух местах придется, забыть.
plas
 
 
 

Сообщение Barrem 17 окт 2007, 10:17
plas писал(а):С такой игрокй как у меня в последних играх, о первых двух местах придется, забыть.


Еще 12 игр впереди,все может измениться!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Сообщение plas 17 окт 2007, 15:04
я знаю что 12, только в эти 12 игрн входят игры с прямыми конкурентами, 4 игры, остается 8. Если конкурентам рпоиграем, то все хана, приплыли .
plas
 
 
 

Сообщение Vait 29 окт 2007, 11:49
ну что все передумали что ли переходить в Д2? Почему молчим?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 451
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение Мультфильм 30 окт 2007, 11:33
Vait писал(а):ну что все передумали что ли переходить в Д2? Почему молчим?
А что говорить? Нужно действовать... Тренеру ДИРМОТа обещанное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение plas 30 окт 2007, 17:22
не передумали, просто второй круг идет намного интересней первого, и команды все играют довольно сильно. Если в первом круге были лидеры, то сейчас по игре... наверное лидер только один Интеграл, остальные пока не впечетляют
plas
 
 
 

Сообщение Vait 02 ноя 2007, 13:02
да я тоже проиграл 2 последние матчи, обидно, горько
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 451
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение San-Siro 13 ноя 2007, 21:28
Я вот что подумал...Что такое Д2? Там сплошь и рядом прокачанные монстры и все о чем мы мечтаем - зацепиться за строчку, дающую право там остаться. Я не хочу сказать, что это нереально но, то, что силы неравны - очевидно! Как следствие, для того, чтоб зацепиться необходима в т.ч. и случайность какая-нибудь. Алгоритм прост - по-любому, команда, которая имеет изначально лучшие ресурсы (состав, стадион, база и т.п.) развивается быстрее, как ни крути. Подавляющее большинство в Д2 их имеет (лучшие ресурсы). Кроме того, я заметил, что там на порядок больше легионеров. Откуда? Да все оттуда же - инфраструктура, затем бабосы и вот тебе легионеры. Очевидные проблемы с которыми мы столкнемся - нехватка денег и тотальная потеря физы из-за большого количества поражений, а еще короткая скамейка приличных игроков!
Вывод:
Может нам объединиться? Нас в Д3 16 клубов. Если создать какой-то общак, финансовый, например, то, может, и расклад поменяется. Это однозначно сократит разрыв в ресурсах и, хоть и не панацея, может сработать. Мне кажется, что если мы объединимся и начнем поддерживать своих делегатов от Д3, то у всех будет намного больше стимулов биться за выход из дива. Толко нужно грамотно продумать систему мат. поддержки, чтоб самим без штанов не остаться)))
P.S.
Это просто идея, мысль для обсуждения... Если идея не канает, то хотелось бы знать почему... Я человек пока новый... Жду откликов)))
San-Siro
 
 
 

Сообщение Barrem 13 ноя 2007, 21:50
Бало бы неплохо фонд создать и тогда уже деньги фонда могли бы поощрять те команды,которые повышаются в классе!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение San-Siro 13 ноя 2007, 21:56
Неплохо, согласен! Нужно всего 3 условия:
1. Должны участвовать (и хотеть) ВСЕ!
2. Нужна ассоциация клубов, объединившихся для реализации этой идеи (и не только).
3. Очень качественно продуманный механизм распределения бабок фонда, т.к. бабосы все же... кровные)))
San-Siro
 
 
 

Сообщение Barrem 13 ноя 2007, 22:22
Вот эти задачи и должен решать президент федерации!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение San-Siro 13 ноя 2007, 22:27
Может и должен... А есть такие прецеденты в лиге?
San-Siro
 
 
 

Сообщение Мультфильм 14 ноя 2007, 00:26
Объясните ка мне только деньги откуда появляться будут? Сбрасываться будем? И подробнее про механизм пожалуйста...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Barrem 14 ноя 2007, 10:22
Мультфильм писал(а):Объясните ка мне только деньги откуда появляться будут? Сбрасываться будем? И подробнее про механизм пожалуйста...


Перед чемпионатом президент проводит опрос,кто и сколько сможет дать денег фонду(или установить определенную таксу).
В конце сезона каждый менеджер(который участвует в фонде) со своего личного счета переводит деньги на счет команды,которую укажет президент!
Пока только таким образом производится оплата фондом!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Мультфильм 14 ноя 2007, 10:59
Это в принципе правильно...
Мультфильм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия