Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 24 дек 2016, 23:47
Вах, пересмотрел переходняки...
Конструкторы теперь в D3 :beeee: (хотя это уже и не четвертьфиналист ЛЕ, как было при Бабайке, но тем не менее по инерции и инфраструктура и игроки хорошие еще есть)
А Карой умудрился проиграть свободной коме, которую прилично обходил в силе...
Я валяюсь ;( Чет и впрямь задумался не подзавязать ли с карьерой, а то я видимо действительно много чего не понимаю...
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Zelva 25 дек 2016, 18:06
Урааа !!! Я впервые в D2 пробился {yahoo}
Zelva
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 26 дек 2016, 11:23
yusz писал(а):Вах, пересмотрел переходняки...
Конструкторы теперь в D3 :beeee: (хотя это уже и не четвертьфиналист ЛЕ, как было при Бабайке, но тем не менее по инерции и инфраструктура и игроки хорошие еще есть)
А Карой умудрился проиграть свободной коме, которую прилично обходил в силе...
Я валяюсь ;( Чет и впрямь задумался не подзавязать ли с карьерой, а то я видимо действительно много чего не понимаю...

Да ну не горячись. Как минимум нас с тобой ждет встреча в д2, надо уж сыграть :hello:

Zelva писал(а):Урааа !!! Я впервые в D2 пробился {yahoo}

Поздравляю! {wdance}
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 515
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 26 дек 2016, 15:09
Torpedos писал(а):Да ну не горячись. Как минимум нас с тобой ждет встреча в д2, надо уж сыграть :hello:
Угу, тыт то подкачал мышщу в Д2, а я ток из полулюбителей вернулся... Еще и четверо ключевых веников отвалили. Так что отлупишь меня как кота тряпкой, вся игра :D
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 26 дек 2016, 17:58
yusz писал(а):
Torpedos писал(а):Да ну не горячись. Как минимум нас с тобой ждет встреча в д2, надо уж сыграть :hello:
Угу, тыт то подкачал мышщу в Д2, а я ток из полулюбителей вернулся... Еще и четверо ключевых веников отвалили. Так что отлупишь меня как кота тряпкой, вся игра :D

У меня тоже ща 2 уйдет из основных..
Кстати, сейчас писали в личку из тех. поддержки, говорят сократят количество команд в Андорре. Даже предлагали мне одну из команд из д1. {music}
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 515
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 29 дек 2016, 19:29
Изучив подробно команды с припиской "Скрытая команда" сделал вывод, что следующих команд мы не увидим в следующем сезоне в нашем чемпионате:
Рентивол, Спордэни Ювенил, Интер, Принсипат, Каррой, Конструксьонс Эмпримо, Лес Бонс, Энгордан, Энкамп, Буллз Юнисеф, Кап дель Каррер, Ветеранс де Андорра, Рейнджерс Пицерия, Альдоса, Каса Португаль, Пас де ла Каса

Их посчитав - 16 из чего делаю вывод, что в Андорре останется на следующий сезон лишь Д1 и Д2 ну и КЛК.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 515
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 29 дек 2016, 20:33
Torpedos писал(а):Изучив подробно команды с припиской "Скрытая команда" сделал вывод, что следующих команд мы не увидим в следующем сезоне в нашем чемпионате:
Рентивол, Спордэни Ювенил, Интер, Принсипат, Каррой, Конструксьонс Эмпримо, Лес Бонс, Энгордан, Энкамп, Буллз Юнисеф, Кап дель Каррер, Ветеранс де Андорра, Рейнджерс Пицерия, Альдоса, Каса Португаль, Пас де ла Каса

Их посчитав - 16 из чего делаю вывод, что в Андорре останется на следующий сезон лишь Д1 и Д2 ну и КЛК.
так у нас в вкладке команды, на странице фф уже пару недель 38 команд всего... и среди них 7 свободных
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 29 дек 2016, 20:51
Печально будет, если реальные уберут. Ну или надо будет нереальные переименовывать.
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 30 дек 2016, 00:50
Яночка писал(а):Печально будет, если реальные уберут. Ну или надо будет нереальные переименовывать.

Написал в тех поддержку, предлагают переименовать мою команду (не реальную) в одну из реально существующих команд. Из тех, что убирают. Из чего делаем вывод, что так и будет.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 515
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Ирина s 14 янв 2017, 11:28
Здраствуйте Андорцы! .Кто может заказать в школе 16 леток куплю у вас
Ирина s
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение inmortes 14 янв 2017, 12:15
Уже заказал)))))
inmortes
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Nikitos 15 янв 2017, 14:06
Да уж, столько хороших команд Андоррских похерили. Чемпионов страны... {wall}
Они все в свободных были?
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 15 янв 2017, 16:47
В ТТФ будем участвовать?

Добавлено спустя 43 секунды:
Nikitos писал(а):Да уж, столько хороших команд Андоррских похерили. Чемпионов страны... {wall}
Они все в свободных были?
Да
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение inmortes 15 янв 2017, 18:42
Давайте! Давно не играли там!)
Яна, попроси президента создать опрос на тему "Играем ли в ТТФ?" - и если будет хотя бы 7-10 желающих, то можно.
inmortes
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 15 янв 2017, 21:26
inmortes писал(а):Давайте! Давно не играли там!)
Яна, попроси президента создать опрос на тему "Играем ли в ТТФ?" - и если будет хотя бы 7-10 желающих, то можно.
Опрос длится минимум 3 дня. Проще подать заявку. Кто захочет - будет участвовать.
Яночка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра