ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 05 авг 2015, 15:20
alexrw писал(а):
an112 писал(а):Кому-то своего реального красного превратить в желтого хочется?
хитер, однако)) 8)
Он у меня уже старик и играет последний сезон."an112" по себе не суди однако.Ответ Президента понятен,если все реальные это только добавлять новый!Но в них смысла нет.Спасибо Юлия....
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Джулия 10 авг 2015, 15:33
Не за горами введение новых стилей
Изображение
как к этому относитесь?, подробности - viewtopic.php?f=1&t=180028
Последний раз редактировалось Джулия 11 авг 2015, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Джулия
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение btwice2001 10 авг 2015, 16:01
Джулия писал(а):Не за горами введение новых стилей
как к этому относитесь?, подробности - viewtopic.php?f=1&t=180028
Хотелось бы прочесть пояснение по поводу LB, RB, ST, FR. И как быть со взаимопониманием игроков, которое неизбежно изменится у многих клубов при переходе к новым стилям и соответственно новым коллизиям?
Вообще, поддерживаю предложение, по которому не нужно слишком менять сочетания коллизий стилей - люди, играющие годами, привыкли, а новичкам всё равно.
Ну и, конечно, обязательно нужно предусмотреть возможность замены любимых стилей и стилевых спецух для тех, кто уже выстроил свои клубы, а теперь будет вынужден полностью их реформировать.
В остальном реформа вполне корректная, но все замечания (многие из них очень даже по делу) учесть желательно.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Джулия 10 авг 2015, 16:02
btwice2001 писал(а):
Джулия писал(а):Не за горами введение новых стилей
как к этому относитесь?, подробности - viewtopic.php?f=1&t=180028
Хотелось бы прочесть пояснение по поводу LB, RB, ST, FR. И как быть со взаимопониманием игроков, которое неизбежно изменится у многих клубов при переходе к новым стилям и соответственно новым коллизиям?
Вообще, поддерживаю предложение, по которому не нужно слишком менять сочетания коллизий стилей - люди, играющие годами, привыкли, а новичкам всё равно.
Ну и, конечно, обязательно нужно предусмотреть возможность замены любимых стилей и стилевых спецух для тех, кто уже выстроил свои клубы, а теперь будет вынужден полностью их реформировать.
В остальном реформа вполне корректная, но все замечания (многие из них очень даже по делу) учесть желательно.
и желательно сделать это все с нового сезона
Джулия
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение btwice2001 10 авг 2015, 16:21
Джулия писал(а):
btwice2001 писал(а):
Джулия писал(а):Не за горами введение новых стилей
как к этому относитесь?, подробности - viewtopic.php?f=1&t=180028
Хотелось бы прочесть пояснение по поводу LB, RB, ST, FR. И как быть со взаимопониманием игроков, которое неизбежно изменится у многих клубов при переходе к новым стилям и соответственно новым коллизиям?
Вообще, поддерживаю предложение, по которому не нужно слишком менять сочетания коллизий стилей - люди, играющие годами, привыкли, а новичкам всё равно.
Ну и, конечно, обязательно нужно предусмотреть возможность замены любимых стилей и стилевых спецух для тех, кто уже выстроил свои клубы, а теперь будет вынужден полностью их реформировать.
В остальном реформа вполне корректная, но все замечания (многие из них очень даже по делу) учесть желательно.
и желательно сделать это все с нового сезона
Ну они пишут, что как раз с нового сезона и планируют всё это ввести. Только вот не мешало бы точно определиться до прихода молодёжи из спортшкол, а то получится, что люди закажут тех, кто потом будет совсем не нужен...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение alexrw 10 авг 2015, 18:54
btwice2001 писал(а):люди закажут тех, кто потом будет совсем не нужен...
исходя из последних антинародных нововведений, всё так и будет

upd неправильно сформулировал - не антинародных, а по антинародному принятых - в середине сезона
alexrw
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение 3ABAPOTHbIUbEK 11 авг 2015, 17:40
ребята оставьте все как есть,не городите огород.чё вы все усложняете... {crazy} {wall} {abuse}
3ABAPOTHbIUbEK
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 11 авг 2015, 18:30
Как говорится - "наныли".
Порой поражаюсь - некоторые важные вещи годами не делаются, а тут прям как приспичило - ррраз, и меняем всю структуру игровой составляющей ВСОЛа!
Не вижу смысла в такой глобальной реорганизации стилей. По мне, вполне достаточно было исправить некоторые явные перекосы - косметическим способом, а не хирургическим...
PS Всё, вот что я играл более 10 лет, накрывается медным тазом.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 709
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение SERG3655BK 11 авг 2015, 19:20
Dus писал(а):Как говорится - "наныли".
Порой поражаюсь - некоторые важные вещи годами не делаются, а тут прям как приспичило - ррраз, и меняем всю структуру игровой составляющей ВСОЛа!
Не вижу смысла в такой глобальной реорганизации стилей. По мне, вполне достаточно было исправить некоторые явные перекосы - косметическим способом, а не хирургическим...
PS Всё, вот что я играл более 10 лет, накрывается медным тазом.
Правильно говорит опытный Андрей!Зачем рушить все создаваемое годами?Да изменение назревало,но не так глобально.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 463
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Davito 11 авг 2015, 20:17
Dus писал(а):Как говорится - "наныли".
Порой поражаюсь - некоторые важные вещи годами не делаются, а тут прям как приспичило - ррраз, и меняем всю структуру игровой составляющей ВСОЛа!
Не вижу смысла в такой глобальной реорганизации стилей. По мне, вполне достаточно было исправить некоторые явные перекосы - косметическим способом, а не хирургическим...
PS Всё, вот что я играл более 10 лет, накрывается медным тазом.

Vse eto vremya ya borolsya v D1 Д4 Пк4 komandoi i nichego ne smog podelat s dojdevikami
Reshil perestroitsya, poteryal kuchu finansov, vremeni, i vot chudo, teper esli prikinut Д4 Пк4 chut li ne optimalnii variant

Xotya, Kto znaet kak eshe eto rabotat budet,
Budut na xodu experimentirovat, chinit, mnogie putat stili po nachalu, I ves negotiv budet napravlen an rodsvtvennikov geni

Zhalko Genu
Davito
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение btwice2001 12 авг 2015, 00:42
Dus писал(а):PS Всё, во что я играл более 10 лет, накрывается медным тазом.
Вот это больше всего и убивает - я, конечно, не так много играю и не настолько опытен, но тоже кое-что познал и затеял революцию во всех своих клубах. А теперь где-то даже рад, что не успел всё до конца довести - не так много, как другим, переделывать придётся...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение terror 12 авг 2015, 09:24
У меня командо полностью норма... спецухи под норму -спартак сделаны... по сути у меня ничего не поменяется .. тем более вроде дадут возможность изменить спецухи ?
terror
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Джулия 12 авг 2015, 11:30
terror писал(а):У меня командо полностью норма... спецухи под норму -спартак сделаны... по сути у меня ничего не поменяется .. тем более вроде дадут возможность изменить спецухи ?
нормой кстати нормально можно будет играть, если больше ничего не поменяют
Джулия
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение terror 12 авг 2015, 14:37
Джулия писал(а):
terror писал(а):У меня командо полностью норма... спецухи под норму -спартак сделаны... по сути у меня ничего не поменяется .. тем более вроде дадут возможность изменить спецухи ?
нормой кстати нормально можно будет играть, если больше ничего не поменяют
Тики такой только а не нормой ))) нормы как спецухи не будет . и что г что пк будут при норме давать одинаково
terror
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Джулия 12 авг 2015, 14:43
terror писал(а):Тики такой только а не нормой ))) нормы как спецухи не будет . и что г что пк будут при норме давать одинаково
так ее и сейчас нет нормы - спецухи, есть стиль и норма будет давать хорошую прибавку от каждой спецухи 4 слота + 20%

Добавлено спустя 1 час 45 минут 16 секунд:
Изображение
Джулия
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия