Новичкам 4ых дивизионов и не только

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 05 ноя 2008, 17:48
Наверное скучно и некуда выплеснуть накопившуюся в межсезонье молодецкую удаль. К сожалению, одного самого выплеснуло :(
Надеюсь во время чемпионата скучать не придется )
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Гордей 14 ноя 2008, 01:55
Ole-Ole и AlexRSM, молодцы!!! Весело так сразу стало, мне снова нравится. Перчиком головы посыпали ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение RastaBob 28 ноя 2008, 22:29
serrega писал(а):Для новичков хочу предложить дополнительный ресурс в помощь скорейшего освоения правил игры.
Идея заключается в том, что я буду рассматривать игровой процесс на примере конкретной реальной ВСОЛовской комы.
За пределы Австралии удалятся не будем. Остановимся на команде Фоукнер Блюз (Фоукнер, Австралия). Менеджер Евгений Осинкин aka Jeka2421 дал добро на такой проект, что безусловно полезно и для его команды. Предположительно весь проект завершится к приходу молодежи(в середине чемпионата), а начнем с окончания прошлого сезона. Конец сезона - это всегда много событий. Итак поехали.

Когда наши национальная,молодежная и юнешская сборные на чемпионате мира боролись за обладание кубка мира(проводится каждый четный сезон. В нечетные сезоны проводятся кубки континентов), а остальные менеджеры, кто заявился играть в коммерческих турнирах, боролись за победу в КТ, третьи менеджеры получали свободные команды во вновь образовавшиеся 4 дивизионы. Команды получили рекомендации по регистрации. Кто-то перерегился, кто оставил первый вариант регистрации, но совет для всех - потерпите с распределением спецух. Они сгорят только к следующему старению, что будет после КТ. Возможно в ваших командах нет игрока, кому стоит вкачивать спецухи, И распределение спецух: пяти игрокам по одной спецухе, выглядит хуже, чем распределение: 4 спецухи одному игроку, а пятая - другому.

ЗЫ. Написание сего упирается во временные рамки.Поэтому писать буду периодически, но новый пост будет продолжением предыдущего.

Просто интересно :???: , робота продолжается или... :talk:
RastaBob
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение ratibor BMB 28 ноя 2008, 22:46
Надеюсь продолжится но если нужно могу сам отвечать на вопросы новичков по тем аспектам игры которые они хотят услышать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8293
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение уМаНеТу 30 ноя 2008, 04:02
Лично я от помощи не откажуся. Помощь нужна шоб товы делать, ато тупо времени нет ими занимаца, ну и изредко подменять меня в чемпе.
Что касаеца советов и конструктивной критике, то я только рад буду внять мудрым советам.
Фин помощь нах не нужна, слижком лехко будет играть с чужим кошельком за спиною!
Кома у мя совсем молодая. тока после перереги, по этому почти девственица, хех.
Желающие в личку, там и подумаем как нам быть.
уМаНеТу
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение уМаНеТу 01 дек 2008, 18:42
Охренеть, скока заявог! А я то думал шо опытныее люди мне далпаяпу помогуд!
Ну ладно, сам сделоЛОЛ перерегу,спасиб шо советами не мЯшали!
Буду рулидь как весло ляжед!
Всем вам оХРЕНеть в удаче!
БУДДУ рулить, в оно рыло
ыыы
ПыСы
дайтйте намняма! я не местный!
уМаНеТу
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение ratibor BMB 01 дек 2008, 20:39
уМаНеТу писал(а):Охренеть, скока заявог! А я то думал шо опытныее люди мне далпаяпу помогуд!
Ну ладно, сам сделоЛОЛ перерегу,спасиб шо советами не мЯшали!
Буду рулидь как весло ляжед!
Всем вам оХРЕНеть в удаче!
БУДДУ рулить, в оно рыло
ыыы
ПыСы
дайтйте намняма! я не местный!


)))))) подразумевалось что кому нужна помощь прочитает сначало то что уже написакно и сам выйдет на связь посылая сигнал SOS _)))) а не засядет в тихой бухте на якорь и в ожидание когда спасательная команда отыщет вашу стоянку)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8293
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Art_ 03 дек 2008, 21:16
Это для тех товарищей кто уверен что вместимость стадиона должена оканчиваться на *9*
viewtopic.php?f=94&t=87414&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Art_
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение RastaBob 04 авг 2009, 01:19
скоро эта тема будет актуальной :D
RastaBob
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Porsche22 04 авг 2009, 18:33
Ага, как раз для меня... :)
Porsche22
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение RastaBob 06 авг 2009, 23:13
В Аззури (Уайтбридж, Австралия), надо привлеч толкового менеджера, кома нуждается в перереге. Но если прийдет новичок то надо ему помочь, а то он реально в шоке будет от такой команды. Я бы сам если что помог, но в суботу уежаю. Просто жалко на такое смотреть :beeee:
RastaBob
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Porsche22 07 авг 2009, 00:25
Да ты прав, кома там абсолютно мертвая...Если придет новичек, поможем, если же не новичек, то и помогать никому не надо=) :evil:
Porsche22
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Koben 25 авг 2009, 12:25
В прошлом сезоне когда я пришёл мой Моггилл был слабее Аззури, и на моих глазах происходило убийство этой команды. Жалко не помню имени героя, он похоже удалил аккаунт. А если бы не удалил, то за такое надо было бы удалить.
Koben
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение RastaBob 25 авг 2009, 13:14
Koben, теперяшний менеджер тоже, не оссобо идет на контакт, хоть я ему уже писал и предлогал помощь. Здесь ситуация немного другая, он её не доводил до такого состояния, но и исправлять положение не спешит, и не надо быть генеем что бы понять что кома у него самая дерьмовая во всей Австралии! И при этом продолжать играть кобу-то бы всё ОК, и надеятся что через пару матчей он выведет с11 к 515 без перереги.


Зы. прошло уже целых два сезона с момента создания 4дивизионов. Давайте зделаем перепись менеджеров которые получили здесь свои новые команды и до сих пор их тренируют. Интересно много ли новых менеджеров осели здесь в Австралии и чего они добились за эти два сезона :)
RastaBob
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Leshii' 25 авг 2009, 16:26
RastaBob писал(а):Зы. прошло уже целых два сезона с момента создания 4дивизионов. Давайте зделаем перепись менеджеров которые получили здесь свои новые команды и до сих пор их тренируют. Интересно много ли новых менеджеров осели здесь в Австралии и чего они добились за эти два сезона :)
Я осел (прошу не читать как осЁл...)))) ) в Австралии. Если помнят, принимал активное участие в создании 4 дива... Из достижений лишь золото D4 ((
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6673
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия