Программа поощрения активистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 авг 2015, 17:24
Изображение
АктивностьПремия
Обзоры (минимум 8)100к за обзор (3 полные строки и более)
---40к за обзор (2,5 - 3 строки)
Проведение конкурса1М за каждый конкурс
Интервью100к за каждое интервью
Ведущему ТТФ500к если федерация попала в призы
Приглашение менеджера(до 5)200к за каждого
Приглашение менеджера(>5)400к за каждого

Примечания:
  • Обзоры должны быть информативны, не менее 3 полных строчек к каждому матчу (для премии в 100к за обзор)
  • Минимальная информативность обзора для получения премий это 2,5-3 строчки к каждому матчу (для премии в 40к за обзор)

  • Условия должны выполняться за 1 сезон (кроме приглашения менеджеров)
  • Максимальная выплата обзорщику за 1 сезон = 5М
  • Статьи и конкурсы должны быть написаны и созданы при моем предварительном одобрении
  • Прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки)
  • Премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 1 месяц
  • Если один из приглашенных менеджеров покинул федерацию ранее чем через 1 полный сезон в клубе, то за следующего приглашенного премии не будет (таким образом будет удерживается штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из федерации)
  • Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона
Последний раз редактировалось A-Slane 07 июн 2019, 15:43, всего редактировалось 32 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Сегежа 15 окт 2016, 17:16
sevich писал(а):
Сегежа писал(а):АСЛАН... ты если глупости морозишь, знай там Сегежа за то,ой наблюдает и он опозиция... позитивная чтоб совсем не раслаблялся. А то и вправду такие вещи морозишь, хоть стой хоть падай... знай в кустах Сегежа сидит и он оценит... президент ДВУХ федераций.... :beer: :D :hello:
Уже закинулся? {wall}
Ты не переходи на личности, ты скажи в чем конкретно я не прав... Мне конечно трудно боротся против такого уважаемого чела, так я и не борюсь, я просто указываю на его фальши... :?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
sevich писал(а):
Сегежа писал(а):АСЛАН... ты если глупости морозишь, знай там Сегежа за то,ой наблюдает и он опозиция... позитивная чтоб совсем не раслаблялся. А то и вправду такие вещи морозишь, хоть стой хоть падай... знай в кустах Сегежа сидит и он оценит... президент ДВУХ федераций.... :beer: :D :hello:
Уже закинулся? {wall}
И вообще страно почему за президента ты отвечаешь? :shock:

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Оппозиция никому не нравится, но я же правильные вещи говорю, если федерация Австралия не видит очевидного это не мои проблемы, и не надо меня обвинять во всех грехах... АСЛАН (вишь я не забываю) ты вероятно скоро превратишся в дорого Леонида Ильича, он тоже везде числился и нигде не руководил... Прости если я не прав, я лично оперирую только фактами а твои подпевалы эмоциями... То что ты президент ДВУХ федераыий не секрет, я не голосовал за такого двойного президента.... :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение sevich 15 окт 2016, 17:34
Расскажи где таких делают?Кто ты такой,что бы тут рот открывать?Чего ты добился?Что ты сделал для федерации?Ответь на вопросы и сам всё поймёшь,если не совсем идиот!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Сегежа 15 окт 2016, 17:54
sevich писал(а):Расскажи где таких делают?Кто ты такой,что бы тут рот открывать?Чего ты добился?Что ты сделал для федерации?Ответь на вопросы и сам всё поймёшь,если не совсем идиот!
Во первых я в вашей федерации ибо имею мою маленькую кому Далвич Холл, во вторых я не первый сезон тут,в третьих ну что я тебе буду отвечать который ваще против всего на свете... А чего добится было перегиной комой в Д4 Австралии пусть покажешь ты, я затеял перестройку, но я играю в этой федерации я пишу обзоры я учавствую в жизни ферации... Если вы считаете что этого недостаточно для моего мнения, то это проблемы президента и тебя... Прости замолкаю, просто пошли дрязги ненужные мне но президент которые не может прекратить... :beer: :D
Сегежа
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 15 окт 2016, 18:32
юному Сереже опять делать нечего )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Сегежа 15 окт 2016, 18:40
Aslan10 писал(а):юному Сереже опять делать нечего )
Аслан ну если ты не отвечаешь на вопросы а только прикрываешься моим возрастом напомню мне 17 ужо... а вопросы то не пропадают хоть вы может и вдва раза старше меня.. :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение sevich 15 окт 2016, 18:40
[quote="Aslan10"]юному Сереже опять делать нечего )[/quote
А может быть сегодня Сегожа снова чем то злоупотребил? :D Поведение какое о странное,то всё нормально,то резкое худшение,наводит на определённы мыли! {acute}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Сегежа 15 окт 2016, 18:41
Aslan10 писал(а):юному Сереже опять делать нечего )
{wall}

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
sevich писал(а):
Aslan10 писал(а):юному Сереже опять делать нечего )[/quote
А может быть сегодня Сегожа снова чем то злоупотребил? :D Поведение какое о странное,то всё нормально,то резкое худшение,наводит на определённы мыли! {acute}
Уважаемый, все проблемы легко сплавить на мой возраст... Но согласитесь, обзоры я пишу нормальные... Так что не надо тушить меня, может лучше посмотреть на те моменты на которые я обращаю внимание? Ох и достанется Д4 -А ох и покритикую в этом сезоне тем более там не играю.. :beer:

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Aslan10 писал(а):юному Сереже опять делать нечего )
Аслан, легко загнобить маленького Сегежу из КЛК, одного загнобишь второго, кто останется... Ты хороший руководитель но идешь по минимому... Как сделать так что федерация жила но прикладывать усилий можно было меньше всего. Ну прежде всего глушить всякое против... это не выход уйду я придет другой или просто феда перестанет быть привлекательной....Думай ты президент федерации а я не собираюсь покидать свою команду...Ну можешь заставить замолчать, не буду посещать форум, но играть не перестану Далвич свой не покину.... :hello:

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
У нас получается диалог Керри и Лаврова, типа Сша и России, извените если президенту одной (напонимаю одной из) федераций трудно общаться с членом его федерации ( ай извините одной из федераций)такя думаю это проблемы не маленького члена его (?) федераци а президента. А славоблудие мы воспринимаем как наезд на Рашу нашу ничего конкретного ни фактов но эмоций много... Мы не бросим критиковать АСЛАНА- президента двух ФЕДЕРАЦИЙ... А если президенту нечего предоставить кроме эмоций,мне жаль такого президента...
Сегежа
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение СедойДракон 15 окт 2016, 19:22
У меня есть подозрения, что под аккауном "Сегежа" играет не один человек.. а может у него сидром множественной личности...
СедойДракон
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Сегежа 15 окт 2016, 19:23
СедойДракон писал(а):У меня есть подозрения, что под аккауном "Сегежа" играет не один человек.. а может у него сидром множественной личности...
Уверяю тебя один человек... увы... не получится в этом меня обвинить..
Сегежа
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение СедойДракон 15 окт 2016, 19:25
Сегежа писал(а):
СедойДракон писал(а):У меня есть подозрения, что под аккауном "Сегежа" играет не один человек.. а может у него сидром множественной личности...
Уверяю тебя один человек... увы... не получится в этом меня обвинить..
Ну значит второе :grin:
СедойДракон
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Сегежа 15 окт 2016, 19:36
СедойДракон писал(а):
Сегежа писал(а):
СедойДракон писал(а):У меня есть подозрения, что под аккауном "Сегежа" играет не один человек.. а может у него сидром множественной личности...
Уверяю тебя один человек... увы... не получится в этом меня обвинить..
Ну значит второе :grin:
Ну и слава Богу я хотьс НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ как мне сказали на разводе родителей, но я контролировать себя могу хоть трудно.... :beer: :oops:
Ну Играем.. :x

Ну я ж все одно играть буду в Австралии, никуда вы от меня не денетесь. Пусть мне 17, пусть мои родители развелись и делят меня как приз... а люблю их обоих... у меня правда сложный период меняне спрашивают, да и в феде не спрашивают... трудно все это... {wall} {facepalm}
Последний раз редактировалось Сегежа 15 окт 2016, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Сегежа
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение A-Slane 15 окт 2016, 19:38
ага, сейчас я обижу Сережу, он замолчит или свалит, а Австралия начнет валиться :D ну ну :D у нас в федерации столько толковых и полезных людей, что людей с растройством личности при первой же возможности можем посылать покорять другие просторы :beer: Так что серый, хочешь оставайся, хочешь уходи, мне вообще плевать ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение yustas42rus 15 окт 2016, 19:46
Где смайлик со взрывающимся мозгом? {stars}
yustas42rus
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Сегежа 15 окт 2016, 19:49
Aslan10 писал(а):ага, сейчас я обижу Сережу, он замолчит или свалит, а Австралия начнет валиться :D ну ну :D у нас в федерации столько толковых и полезных людей, что людей с растройством личности при первой же возможности можем посылать покорять другие просторы :beer: Так что серый, хочешь оставайся, хочешь уходи, мне вообще плевать ;)
Да я ваще не взывал к тебе как конретному мне, мне пофигу, но не демонструй такое пренебрежение... Ну елы палы ты президент большой пока федерации, но времена могут изменится... И ваще АСЛАН я получается к тебе не обращаюсь, ты ж меня, не воспринимаемаешь меня... Флаг тебе в руки кто тебя критикует мы зададавим автортетом... Привет культу личности....

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Аслан, ты умный вроде чел...и ты адекватно воспринимаешь все что о чем я пишу...
То я уйду да мне пофигу,но... проблемы не исчезнут...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
yustas42rus писал(а):Где смайлик со взрывающимся мозгом? {stars}
А где факты,только эмоции назначили меня врагом федерациии долбите, хоть один факт конректный предьявите в чем я не прав... :?
Сегежа
 
 
 

Re: Помоги президенту - получи монету
Сообщение Guero 15 окт 2016, 19:58
Сегежа писал(а):...
Постараюсь быть вежливым. Чем конкретно тебя не устраивает Аслан? Распиши по пунктам. Только после этого можно о чём-либо дискутировать
Guero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия