Реформа Коммерческого турнира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 04 янв 2024, 08:08
Сегодня на Форуме увидел отсылку на такой вот интересный матч ,с тремя страницами комментариев https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... e=3#mcmnts, редко играю в КТ так как обычно не остаётся физической формы у команды для этого турнира, но для некоторых этот турнир является основным в сезоне.
В чëм минусы турнира:
1.Под турнир берётся команда и менеджер выставляет максимальную физу для участия в соревнованиях..
2. Для усиления команды берутся игроки с арендного рынка которые, если я правильно понимаю, не учитываются в подсчёте силы.
3. После турнира команда выкидывается в свободные

С одной стороны так может делать каждый и побеждать, что на примере данного матча доказал менеджер Ridik, но с другой стороны это не честно по отношению к менеджерам которые всю физическую форму тратят на чемпионат и играют полный сезон.

В чëм предложение:
Для КТ делать рандомную физическую форму или допускать к участию только команды которые у менеджера в управлении больше одного сезона. Исключение можно сделать для новичков и перерегистрированных команд.
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Mikhaz 08 янв 2024, 23:29
А я не пойму, че так преклепались КТ.
Кого-то жаба душит , что кто то титул получит?
Или кто то в КТ выхватил люлей от андердога.
Или кто то рассчитывал на титул, а опять-таки выхватил люлей.
Не нравится формат не участвуй! Опять любители линейками мериться шум подняли.
Колизии убрать, форму уровнять, дождем не играть если солнечник...
У меня самая длинная линейка- все титулы мои {facepalm}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение AlexD 09 янв 2024, 00:23
Да всё бы было нормально, играли бы эти ненужные КТ и играли… но некоторым возжелалось ради КТ не отпускать игроков в Сборную. Вот и полезли прогрессивные идеи о реформации
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Mikhaz 09 янв 2024, 11:31
В реальном футболе, есть межсезонные турниры,с трофеями. в реальном футболе клубные тренеры тоже не в восторге от вызовов в сборные. Да и на все этапы сезона, игрока на пике не удержишь.
Так что реформаторам сначала в ФИФА или CAS, а потом уже приводить ВСОЛ в соответствие.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Ух-ты 09 янв 2024, 12:07
Не отпускать игрока в сборную из-за КТ, это конечно та ещё дичь
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение zoil 09 янв 2024, 12:44
Chronno123 писал(а): а потом не плакали, что их обыграл гораздо более сильный тактически менеджер.
это тот, который усиливающие замены ставил наравне с махинациями в другой теме?) :D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Chronno123 писал(а):
Ух-ты писал(а):
В лиге по КЛК я на 3 месте.
КТ у Чемпионки в 4 раза больше и 1 место в лиге
У тебя Д4 в 3 раза больше и 1 место в лиге
О чем ты говоришь?
Ну и моё предложение - не учитывать трофеи если в команде менее 30 дней - в силе.
Я кстати с большим и даже бОльшим удовольствием играл, когда такого рейтинга вообще не существовало :grin:

Ты первый, потому что у того "лидера" 35 побед из 39-ти - это переход на 1-4 дня в свободную команду и отправка одного состава на 30-ый тур, а не мне тебе как специализирующемуся на Кубке Новичков рассказывать, что в 1-ом и 30-ом турах Кубка Новичков жеребьёвка всегда выбивает заведомо более слабую команду, что гарантирует победу во всех случаях. Про второго я вообще не хочу говорить, но ситуация там аналогичная и ещё более кощунственная.
Костян, за что он тебя так унижает
ты школу прошел, стараешься играть лучше, биться за высокие места
а оказывается ты специализируешься на кубке новичков... жуть какая

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
BELARUS писал(а):
_fox_ писал(а):А если ввести правило, чтобы невозможно было бросить клуб, если провел в нем менее сезона?
Ну и, что? Будет висеть балластом, он туда тупо даже заходить не будет.

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
А вообще я уже много раз говорил, клуб даётся раз и на всё жизнь и нахрен бегать с клуба в клуб, взял клуб и играй. Один клуб на один континент пожизненно. Все махинации пропадут.
надо просто еще лучше прокачать совет директоров, чтобы он увольнял не только за силу/стоимость но и за плохие результаты в регулярных турнирах. ну и соответственно если ты середняком д1 вылетел в д2 то увы, в команду д1 тебя больше не позовут пока где-то пониже результат не покажешь
во весело то будет :D
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Mitrasha 09 янв 2024, 13:42
graf34 писал(а):1) Врать не надо, в реале никто из игроков не откажется от игры за сборную...
Врать вообще не надо. Тем более называть ложью правду и выдавать за правду свой дилетантизм путём написания постов в стиле "чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят".
В хоккее и баскетболе таких примеров навалом. В футболе меньше - это да.
Приводить не буду: погугли сам, а то мне не поверишь.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ACALex писал(а):Если нет сборной, нет и КТ....
Да-да: если нет электричества, то нет и Интернета, если нет Интернета, то нет и ВСОЛа.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
enit писал(а):Предлагаю сделать так, чтобы во ВСОЛе не осталось свободных клубов. {crazy}
Точно! Я даже знаю, кому это поручить.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Спартак писал(а):В принципе почему бы не сделать товарищеские матчи полноценными. С тренировками, с наигрыванием юниоров и ветеранов. А а конце сезона проводить товарищеские турниры. Реально же будет интересно. Игры без усталости и формы.
Здравое предложение. Почему бы нет?

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Ух-ты писал(а):Не отпускать игрока в сборную из-за КТ, это конечно та ещё дичь
Полная дичь.
Но речь о том, что веник, вместо игр за клуб во время КТ полирует в сборной лавку, теряя проценты минут, и повлиять на это - никак. Т.е. и сборной не помогает, и клубу существенно вредит.
Кто-то выше предлагал пересмотреть учёт полезности в этой связи - именно в этой связи я о сборной и говорил.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 416
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение ACALex 09 янв 2024, 14:16
Mitrasha писал(а):
ACALex писал(а):Если нет сборной, нет и КТ....
Да-да: если нет электричества, то нет и Интернета, если нет Интернета, то нет и ВСОЛа.

Какие то возражения? Когда нет финальной части игр сборной - нет КТ. КТ появилось только из-за сборных, так бы этот турнир был бы не нужен...

А то что некоторые, кроме КТ и Д-4 не в состоянии ничего выиграть и попытаться построить команду - ну это проблемы каждого. Если бы не лезли со своими нововведениями ради дополнительных мусорных трофеев, то и этой темы бы не было, как правильно описали выше.
Сейчас же я также выступаю за то, что бы как то ограничивать тех, кто берет команды на 2 недели и сбрасывает их и поощрять тех, кто в командах вдолгую остаётся
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение DimGun1410 09 янв 2024, 15:34
Mitrasha писал(а):Но речь о том, что веник, вместо игр за клуб во время КТ полирует в сборной лавку, теряя проценты минут, и повлиять на это - никак. Т.е. и сборной не помогает, и клубу существенно вредит.
Кто-то выше предлагал пересмотреть учёт полезности в этой связи - именно в этой связи я о сборной и говорил.
Повлиять можно, наиграв 70+% до окончания чемпа. А если вы это не смогли-то это ваши проблемы.
Если скажите про травмы, то и это ваши проблемы.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение respect 09 янв 2024, 15:35
ACALex писал(а):
Mitrasha писал(а):
ACALex писал(а):Если нет сборной, нет и КТ....
Да-да: если нет электричества, то нет и Интернета, если нет Интернета, то нет и ВСОЛа.

Какие то возражения? Когда нет финальной части игр сборной - нет КТ. КТ появилось только из-за сборных, так бы этот турнир был бы не нужен...

А то что некоторые, кроме КТ и Д-4 не в состоянии ничего выиграть и попытаться построить команду - ну это проблемы каждого. Если бы не лезли со своими нововведениями ради дополнительных мусорных трофеев, то и этой темы бы не было, как правильно описали выше.
Сейчас же я также выступаю за то, что бы как то ограничивать тех, кто берет команды на 2 недели и сбрасывает их и поощрять тех, кто в командах вдолгую остаётся

Может быть только мне кажется странным рассказывать про никчемность и несостоятельность(как чью-то конкретно,так и про глобальную,в рамках состоятельности частицы проекта)и так рьяно против этого бороться...
Всол виртуальный проект лишь с претензиями на реальный футбол(в плане подобия и соответствия оному)...
И это хорошо,что тут достаточно много вариаций для ведения игрового процесса...
Каждый волен играть как ему хочется (в рамках правил и без махинаций) и как ему интересно...
Тем более,если считаете КТ несущественными и недостойными вашего внимания и вашей квалификации,что может быть проще-просто проходите мимо(делюсь собственным опытом-сезонов пять кладу на него болт ;) )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение ACALex 09 янв 2024, 16:19
respect писал(а):
ACALex писал(а):
Mitrasha писал(а):Может быть только мне кажется странным рассказывать про никчемность и несостоятельность(как чью-то конкретно,так и про глобальную,в рамках состоятельности частицы проекта)и так рьяно против этого бороться...
Всол виртуальный проект лишь с претензиями на реальный футбол(в плане подобия и соответствия оному)...
И это хорошо,что тут достаточно много вариаций для ведения игрового процесса...
Каждый волен играть как ему хочется (в рамках правил и без махинаций) и как ему интересно...
Тем более,если считаете КТ несущественными и недостойными вашего внимания и вашей квалификации,что может быть проще-просто проходите мимо(делюсь собственным опытом-сезонов пять кладу на него болт ;) )

Странно, что вы за меня решаете. Я писал и пишу, как турнир он забавный и заслуживает места в игре. Идеальное его сделать более справедливым для всех менеджеров, убрать автосоставы и прочее.
Выиграли бы все, ну почти все
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение respect 09 янв 2024, 16:59
Странно,одним можно решать за других как им играть и что выигрывать(КТ и Д4),но за них решать не смей {stars}
Хотя,слова про невозможность выиграть ничего кроме КТ и Д4 не мои ;)
Так что ,крайняя фраза про "выиграли бы почти все" весьма противоречива(уверен,что подведенных ранее под рамку "выигрывающих лишь КТ и Д4" даже больше половины на проекте)
Пишите честно- сделайте лучше и удобнее для меня {bino}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение ACALex 09 янв 2024, 17:14
respect писал(а):Странно,одним можно решать за других как им играть и что выигрывать(КТ и Д4),но за них решать не смей {stars}
Хотя,слова про невозможность выиграть ничего кроме КТ и Д4 не мои ;)
Так что ,крайняя фраза про "выиграли бы почти все" крайне противоречива(уверен,что подведенных ранее под рамку "выигрывающих лишь КТ и Д4" даже больше половины на проекте)
Пишите честно- сделайте лучше и удобнее для меня {bino}

Ну если вы читали внимательнее, то вопросов бы не было. Что конкретно для себя я себя я хочу сделать лучше ответьте пожалуйста?

А так, Д-4 или КТ, не суть. Когда эти люди учат других как играть и пытаются внести разрушительные для сборных нововведения - вы их поддерживаете? А когда хочется, что бы в КТ играло меньше мертвых душ и что бы только ради КТ не брались команды - это плохо. Правильно я вас понимаю?
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Ridik 09 янв 2024, 20:53
mikolar1 писал(а):
Che Guevara писал(а):...А по хорошему рандомная форма+ запрет изменений, по факту это товарищеский турнир, как то надо это вдолбить той же Жанне, которая форму бережёт и не тратит на чемпионате, а потом пытается утвердится за счёт кт, понятно, что над ней всё стебутся, но думать то она не хочет((
А зачем мешать Жанне самоутверждаться? Тем более в интернете! Давайте тогда и магазин отменим, чтоб дети не могли самоутверждаться за счет маминых денег....
Проблемма не в самоутверждении Жанны!!! Пусть хоть 1000 трофеев так наштампует, кто такие трофеи воспринимает всерьёз?
Я бунтовал и был недоволен тем, что она ПОРТИТ и КАЛЕЧИТ менеджерам турниры! Менеджеры играют в своих клубах, строят и созидают (некоторые много сезонов находятся в командах своих), для них после тяжёлого сезона очень кому-то нужны эти призовые для РАЗВИТИЯ команды! И бац, пришёл вот такой мегаумный менеджер и обломал всем турнир, выбросив потом клуб! Это полнейшее неуважение к менеджерам турнира, плевок каждому в лицо!
Я уже писал, это как у ребёнка отобрать конфетку, зная, что ребёнку она нужна, а ты отобрал, что бы выкинуть и при этом наслаждаться поступком! На садизм смахивает!
Последний раз редактировалось Ridik 09 янв 2024, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Юфан 09 янв 2024, 20:58
Просто нужно играть в турнирах с ограничением силы, Жанна туда не ходок
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Португалец 09 янв 2024, 21:30
Ridik писал(а):
mikolar1 писал(а):
Che Guevara писал(а):...А по хорошему рандомная форма+ запрет изменений, по факту это товарищеский турнир, как то надо это вдолбить той же Жанне, которая форму бережёт и не тратит на чемпионате, а потом пытается утвердится за счёт кт, понятно, что над ней всё стебутся, но думать то она не хочет((
А зачем мешать Жанне самоутверждаться? Тем более в интернете! Давайте тогда и магазин отменим, чтоб дети не могли самоутверждаться за счет маминых денег....
Проблемма не в самоутверждении Жанны!!! Пусть хоть 1000 трофеев так наштампует, кто такие трофеи воспринимает всерьёз?
Я бунтовал и был недоволен тем, что она ПОРТИТ и КАЛЕЧИТ менеджерам турниры! Менеджеры играют в своих клубах, строят и созидают (некоторые много сезонов находятся в командах своих), для них после тяжёлого сезона очень кому-то нужны эти призовые для РАЗВИТИЯ команды! И бац, пришёл вот такой мегаумный менеджер и обломал всем турнир, выбросив потом клуб! Это полнейшее неуважение к менеджерам турнира, плевок каждому в лицо!
Я уже писал, это как у ребёнка отобрать конфетку, зная, что ребёнку она нужна, а ты отобрал, что бы выкинуть и при этом наслаждаться поступком! На садизм смахивает!

Золотые твои слова Сергей Викторович!
В полночь уйдут очертания дня, кто же махнёт стакан за меня?
Аватара пользователя
Португалец
Президент ФФ Португалии
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 05:26
Откуда: Брага, Португалия
Рейтинг: 541
 
Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)
Брага (Брага, Португалия)
Реал Кашмир (Сринагар, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения