Предлагаю перенести первые игры Нового сезона на 5 января...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 29 дек 2007, 22:20
Мне кажеться пару тройку дней 31 декабря, 1 и 2 января надо сделать перерыв. Новый год это семейный праздник. Я допустим собираюсь отдохнуть с семьей, сходить к родителям, встретится с друзьями. Утром сил состав отправить не будет, а вечером некому.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение __УхО__ 29 дек 2007, 22:21
для большинства из тех, которых большинство - Новый год, это бокал шампанского, новогодний концерт и спокойной в ночи в раойне 2-4 часов в совокупности со здоровым и крепким сном...а 1 января - радужное утро, никакой головной боли и провалов в памяти...
для меньшинтва НГ это совсем другой праздник...

Ну все-таки тоже меньшинство в "алкоголиков" не надо записывать. Страна у нас культурная. Можно хорошо отдохнуть и не вливая в себя очень большого количества спиртного, главное чтобы компания не была против :)
По поводу игр, впринципе все-равно: будут - хорошо, не будут, буду к сессии готовиться.
__УхО__
 
 
 

Сообщение Barrem 29 дек 2007, 22:24
А почему до 5??? Можно и до 8,а лучше до 16 января(15 января будет опохмелка)!

А если серьезно,то лучше играть,чем простаивать!
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17925
Благодарностей: 1560
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение saigor 29 дек 2007, 22:29
[Вот напился ты 31-го, проспал отправку составов, для тебя видать большой беды не будет, а мне что прикажешь, дни трезвости устроить? )))[/quote]


Все хотят решать свои проблемы за чужой счет. Будем ждать пока они протрезвеют? Так у всех потребности разные. :mrgreen:
saigor
 
 
 

Сообщение finist 29 дек 2007, 23:07
Раньше в праздники никогда игр не было - даже не в новогодние, а в более мелкие. Что сейчас у руководства в голове перещёлкнуло, и зачем специально устраивать неприятные осложнения тысяче-другой участников (да пусть хотя бы и сотне-другой), мне непонятно :??:.
Сам составы отправлю - но в эти дни и вправду есть много чем другим заняться, помимо сидения у компа.
finist
 
 
 

Сообщение RAUL7 29 дек 2007, 23:11
В Новогоднюю ночь может и отправлю...но что будет потом,гарантироват не могу,да ещё и отъезд планирую...буду искать замов...КМ пропустить - себе дорооже!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sergant 29 дек 2007, 23:23
Имхо, позносвато это обсуждать. Врятли что-то передвинут...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3423
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Юссуфия (Берречид, Марокко)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
 

Сообщение Sentinel 29 дек 2007, 23:37
Gandalf писал(а):Раньше в праздники никогда игр не было - даже не в новогодние, а в более мелкие. Что сейчас у руководства в голове перещёлкнуло, и зачем специально устраивать неприятные осложнения тысяче-другой участников (да пусть хотя бы и сотне-другой), мне непонятно :??:.
Сам составы отправлю - но в эти дни и вправду есть много чем другим заняться, помимо сидения у компа.


Это точно. Все вокруг просто с ума посходили - вселенский заговор :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Fox Andrey 29 дек 2007, 23:59
Против.Именно против переноса на 8 января.Лучше 3-4.А 31 играем товы:)
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение ДжинН 30 дек 2007, 00:15
Я за перенос) хотя бы пару деньков отметить праздники...
Вообще ВСОЛ все больше похож на спринтера - пару неделек простой, а потом матчи каждый день)
ДжинН
 
 
 

Сообщение mymy 30 дек 2007, 00:17
Да, перенести надо, пару дней после НГ отдохнуть не помешает... а пока товы, ага :)
mymy
 
 
 

Сообщение fisik 30 дек 2007, 00:22
хорошо бы товарищеский матч 30 декабря перенести. а то старение начнется только к утру и с соперником может не хватить времени договорится. :mg:
fisik
 
 
 

Сообщение Кельвин 30 дек 2007, 00:26
Мне в принципе все равно, но на праздники числа до 8 можно было поставить серию тов а после 8 января и начинать новый сезон, а то получается немного некрасиво кто-то может отправить составы кто-то нет(ситуации бывают разные)
НОВЫЙ ГОД все таки ОДИН РАЗ В ГОДУ бывает
Кельвин
 
 
 

Сообщение NIKO 30 дек 2007, 00:33
Сколько можно отдыхать? Кому не хочется лишний раз заглянуть во ВСОЛ и отправить состав на игру, пусть играет автосоставом, а кому действительно нравится играть, тот всегда найдёт время на свои команды. Предлагаю никаких пауз не делать!!!
NIKO
 
 
 

Сообщение Ух-ты 30 дек 2007, 00:40
Нам нравится когда мы играем.....а не генератор за нас... :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7168
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 583
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения