Предлагаю перенести первые игры Нового сезона на 5 января...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванов 29 дек 2007, 19:02
Я против. Не хотите играть 1-2-3-4-5-...-старый новый год - не регистрируйтесь в КМ
Иванов
 
 
 

Сообщение SS 29 дек 2007, 19:09
Я за игры через 2 дня, то есть 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января, а дальше в нормальном режиме. По поводу что многие уезжают, так летом в отпуска народу намного больше уезжает и на длительные сроки, есть замы, есть возможность не участвовать КМ, а простоев нам и так хватает.
SS
 
 
 

Сообщение Sentinel 29 дек 2007, 19:16
Товы можно играть хоть по 2 в день, но официальные матчи проводить в Новый год - это на любителя! :-)
И не нужно сравнивать новый год с летними отпусками, это несопоставимые вещи. От 2-3 дней принципиально ничего в календаре нового сезона не изменится.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Иванов писал(а):Я против. Не хотите играть 1-2-3-4-5-...-старый новый год - не регистрируйтесь в КМ


Игорь - у тебя 5 автосоставов только в 1-й сезон, у меня ни одного за 5 сезонов. И ты мне будешь рассказывать про желание играть? :)
Это не вопрос желания - это вопрос ответственности, в том числе и за клуб. Вот напился ты 31-го, проспал отправку составов, для тебя видать большой беды не будет, а мне что прикажешь, дни трезвости устроить? )))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение subaru 29 дек 2007, 19:30
хотя бы на 3...
subaru
 
 
 

Сообщение Svoi 29 дек 2007, 19:31
Уже обсуждалось... Большенство против... Лучше всё оставить как есть, не нужны нам переносы.
Svoi
 
 
 

Сообщение Ro Man 29 дек 2007, 19:41
Товы не сопоставимы с играми дня "В" и не надо их предлагать в замену играм КМ. И еще игры КМ, как и КТ, не являются официальными и обезательными. Идеш в запой не заявляйся. Запои свои надо продумывать как и сезон для клуба.
И очень бы не хотелось что бы тисячи менеджеров ждали когда несколько едениц (может десятков) протрезвеют и будут пытатся выиграть КМ у 20-минутных менеджеров.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение nosferatu 29 дек 2007, 19:50
http://forum.fifa09.ru/viewtopic.php?t=62635 - похожая тема и с опросом ещё.
Думаю, Акар вряд ли изменит своё решение. Если игры и перенесут, то это будет связано с багами при старении, а не из-за желания менеджеров.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Ух-ты 29 дек 2007, 19:54
Если у нас КТ переносят потому что 2 менеджера не отправили составы на Чемпионат Мира! то что говорить здесь? почему из-за долготрезвеющих единиц ( а этих единиц-тысячи!) не перенести КМ хотя бы на 3 января?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7168
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 583
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Иванов 29 дек 2007, 20:00
2Sentinel

Так я и говорю - это матчи необязательные и не все будут играть в КМ. Я уже зарегистрировал свои комы - я хочу играть хоть 31 дек. в 22.00. Если ты не хочешь - регистрируйся с 3 января. Где проблема? Я не вижу
Иванов
 
 
 

Сообщение subaru 29 дек 2007, 20:01
Евгений Трошин писал(а):Большенство против... Лучше всё оставить как есть, не нужны нам переносы.

для большинства из тех, которых большинство - Новый год, это бокал шампанского, новогодний концерт и спокойной в ночи в раойне 2-4 часов в совокупности со здоровым и крепким сном...а 1 января - радужное утро, никакой головной боли и провалов в памяти...
для меньшинтва НГ это совсем другой праздник...
subaru
 
 
 

Сообщение IG 29 дек 2007, 20:09
Понахватали команд в одни руки - теперь видишь ли подавай им время осмысливать стратегию :D

Матчи в новый год конечно не есть хорошо, но как мера против засилия многостаночников вполне годится...
IG
 
 
 

Сообщение snowie 29 дек 2007, 20:13
а мне всё равно.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Волунтари (Волунтари, Румыния)
Аттак (Труа-Ривье, Канада)
Гойо (Эрденет, Монголия)
 

Сообщение Ух-ты 29 дек 2007, 20:13
Как много фанатов всола появилось сразу...и все хотят играть....и всегда и постоянно в любой день в любое время лишь бы больше......
а сами потом будут вопросы задавать типа почему я проиграл....по какой системе проходит КМ.....почему у меня в команде было 2 34 летних игрока а после старения их не стало....и так далее......и еще просить на НГ 150 баллов для слабых команд ыы
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7168
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 583
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Juny 29 дек 2007, 20:24
По моему тема уже давно обсуждалась и все решено. Больше говорить не о чем. Модеры вы где?? Закрывайте тему
Juny
 
 
 

Сообщение Sinyagin 29 дек 2007, 21:21
Я категорически против переноса игр,считаю если кому-то неудобно,то это его личные проблемы,а остальные люди хотят играть!;-)
Sinyagin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения