Прямая линия с президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanelo 01 сен 2010, 20:11
vadyu писал(а):
romanelo писал(а):который будет выполнять свои обязанности
что вы видите в своих обязанностях, конкретно если можно и кто второй кандидат7

обязанности в правилах в принципе написаны, выделю главное

Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.

# Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).
# По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации или находить для этого исполнителей, участвовать в инспекции сайтов других федераций и просто сайтов, посвященных Лиге.

Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков. Добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих во VSOLе, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).

Следить за новостями и успехами клубов.
Вести страничку новостей своей федерации.

Есть идея пригласить несколько человек в заместители, по разным напрвлениям деятельности, ведь Президент должен по сути руководить и помогать. В тоже время сам рассчитываю на помощь менеджеров Федерации.

Добавлено спустя 31 секунду:
кто второй кандидат - самому интересно...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
samurai писал(а):... и первое действие - это расширение, которое должно было произойти еще в 17м сезоне


Какие действия конкретно Вы, как президент, предпримите для расширения федерации.


А какие тут могут быть действия, кроме как обращение к Акару и Аверсу, Аргентина ведь это суперфутбольная держава, и 128 клубов у нас должно быть в обяз!
romanelo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение olegon 01 сен 2010, 20:24
Проголосую за тебя если обязуешься зарегить новые 32 аргентинские команды за первую неделю президенства..

Обидно сколько сил я вложил а воз и ныне там,,,,, :thanks:
olegon
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Наполеон Бонапарт 01 сен 2010, 20:25
olegon писал(а):Проголосую за тебя если обязуешься зарегить новые 32 аргентинские команды за первую неделю президенства..

Обидно сколько сил я вложил а воз и ныне там,,,,, :thanks:

не от него одного зависит
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение antong7 02 сен 2010, 11:57
Если школы не заполнены то лучше таких жёстких рамок не ставить. Может сразу надорваться. Нам ведь нужна постоянность...

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 30 секунд:
Начались выборы. Конкуренции считаю нет. Думаю Роман займёт пост.
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение fogel 02 сен 2010, 14:27
antong7 писал(а):Если школы не заполнены то лучше таких жёстких рамок не ставить. Может сразу надорваться. Нам ведь нужна постоянность...

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 30 секунд:
Начались выборы. Конкуренции считаю нет. Думаю Роман займёт пост.

Солидарен.
fogel
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение antong7 06 сен 2010, 09:38
romanelo? поздравляю! Желаю успехов!
Как там со школами?
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение romanelo 06 сен 2010, 18:44
antong7 писал(а):romanelo? поздравляю! Желаю успехов!
Как там со школами?

привет, школы сегодня начал просматривать, пару дней надо будет уделить
romanelo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Mikl 07 сен 2010, 05:29
romanelo писал(а):
antong7 писал(а):romanelo? поздравляю! Желаю успехов!
Как там со школами?

привет, школы сегодня начал просматривать, пару дней надо будет уделить
помочь ? думаю многие смогут на форуме выложить тебе готовые имена и ссылки на свои сайты команд
Mikl
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение romanelo 07 сен 2010, 05:34
Mikl писал(а):
romanelo писал(а):
antong7 писал(а):romanelo? поздравляю! Желаю успехов!
Как там со школами?

привет, школы сегодня начал просматривать, пару дней надо будет уделить
помочь ? думаю многие смогут на форуме выложить тебе готовые имена и ссылки на свои сайты команд


в принципе от помощи не откажусь, если кто-то хочет увидеть у себя конкретных реальных игроков с конкретными фамилиями, пишите, спасибо, у многих команд кстати сайтов нет :-)
romanelo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Mikl 07 сен 2010, 05:44
открой тогда топик для молодежи - мы туда будем писать что бы тут не засорять.
и дай ему рекламу в новостях
Mikl
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение antong7 08 сен 2010, 14:46
А из 96ти менеджеров федерации нет ни одного активиста? :? Хотя бы кто взял, да конкурс провёл. "Биатлон" например. Всё просто до неприличия, но форум поднять хотелось бы. Если кто желает могу подсказать несколько конкурсов. У самого катастрофически не хватает времени, Алжир.
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение fogel 08 сен 2010, 16:48
antong7 писал(а):А из 96ти менеджеров федерации нет ни одного активиста? :? Хотя бы кто взял, да конкурс провёл. "Биатлон" например. Всё просто до неприличия, но форум поднять хотелось бы. Если кто желает могу подсказать несколько конкурсов. У самого катастрофически не хватает времени, Алжир.

В середине чемпионата?
fogel
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение antong7 08 сен 2010, 17:06
А по вашему надо ждать начала 19 сезона чтоб подниматься? Президент появился, но он один из 96 менелдеров нашей страны, ему нелегко. Так вот я и обращаюсь "поможет ему кто, или нет?"
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение _fox_ 08 сен 2010, 20:30
дайте хоть команду посмотреть, а там и помочь вполне не прочь...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12453
Благодарностей: 1165
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 08 сен 2010, 21:42
antong7 писал(а):У самого катастрофически не хватает времени,
самый распространённый ответ менеджеров Аргенти ны
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина