Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартанец 07 ноя 2015, 15:21
reistlin писал(а):последние действия с некоторыми клубами в нашей федерации наводят на желание добавить закон "Свободные команды распределяются голосованием менеджеров". пусть у нас и много свободных, но то что делают в этом сезоне с Моторлетом, где играют (некоторые уже играли) сборники, вызывает вопросы, на которые чаще ответов нет.
Мда, разорвали клуб
Спартанец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Fix 07 ноя 2015, 17:23
Все вопросы можно решить голосованием, не так ли?
Fix
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 07 ноя 2015, 18:14
Fix писал(а):Все вопросы можно решить голосованием, не так ли?
Не так. Сейчас в Чехии 26 свободных команд. Если отдавать команды через голосование, то приток новых менеджеров сократится до нуля. После того как количество свободных команд приблизится к 50, придется отменить закон о раздаче команд голосованием.
То есть вернемся к тому, что было, но с удвоившимся количеством свободных команд.
Уверен, что в числе добавившихся свободных команд окажутся и команды со сборниками.
Это значит, что мы своими же руками выкопаем себе яму, и получим ту же проблему, с которой пытались бороться, только в еще большем масштабе.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 07 ноя 2015, 21:52
Михаил писал(а):
Fix писал(а):Все вопросы можно решить голосованием, не так ли?
Не так. Сейчас в Чехии 26 свободных команд. Если отдавать команды через голосование, то приток новых менеджеров сократится до нуля. После того как количество свободных команд приблизится к 50, придется отменить закон о раздаче команд голосованием.
То есть вернемся к тому, что было, но с удвоившимся количеством свободных команд.
Уверен, что в числе добавившихся свободных команд окажутся и команды со сборниками.
Это значит, что мы своими же руками выкопаем себе яму, и получим ту же проблему, с которой пытались бороться, только в еще большем масштабе.
Михаил правильно расписал последствия. Хочу только добавить, что еще не факт, что распределение команд голосованием вообще сможет помочь этой проблеме. Ведь нужно еще, чтобы большинство менеджеров понимало за что они голосуют. Вот например последнее голосование показало, что у нас в федерации 41 менеджер будет качать игрокам Ка, а на практике только 2 отписались и всего игроки с Ка нашлись только у 17 менеджеров. Итого во всей федерации у нас есть только 2 юниора у которых будет Ка4, еще два юниора с Ка2, которые только потенциально смогут докачаться до Ка4 и 19-летка с Ка3, который со следующего сезона перейдет в возраст молодежи и один игрок молодежки с Ка2.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Белгородец 08 ноя 2015, 11:21
Zanfaz писал(а):Насчет реальных игроков ушедших в неизвестные клубы есть одно решение. На Мадагаскаре была немного схожая ситуация - клубы и игроки изначально были набраны непонятно откуда и с командами и игроками на трансфермаркете не имели практически ничего общего. Так вот, некоторые команды были просто переименованы. Если у нас есть команды, которые не существуют на трансфермаркете, то можно их переименовать и получить реальные команды, чтобы игроки не пропадали. И точно так же можно расширить федерацию новыми реальными командами. У нас кстати был момент, когда несколько команд у нас отобрали и перенесли в другие страны - может какие-то из них как раз и стали теми реальными, но неизвестными клубами в которые ушли игроки.

И может кто-нибудь знает, куда пропал менеджер Фотбала kravasteel ? Мы с ним немного переписывались и он говорил, что у него сейчас меньше времени остается на всол, но вроде он не собирался бросать команду. А сейчас вдруг совсем перестал появляться. Еще же за команду переживаю - она сейчас уже свободной считается и может уйти непонятно кому.

:super: правильное решение! я уже тоже так тайских и китайских футболистов "воскрешал". а вот насчет "Фотбала" - надо срочно туда замену найти. Клуб неплохой а поди улетит в Д3 ;(
Белгородец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 09 ноя 2015, 09:20
поговорил с новыми менеджерами игроков Моторлета, предварительно дали добро, что будут готовить игроков. может даже лучше, что они ушли к более сознательным менеджерам.
а клуб похоже разваливают и вряд ли что-то получится сделать, мы же не Англия, за которую все президенты впрягаются, когда там что-то разваливают))
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 11 ноя 2015, 01:17
Странно. Мой сегодняшний матч кубка вызова должен был проходить на моем стадионе, а прошел на стадионе соперника. Дважды это проверял до матча. Ни у кого не было такого же сбоя?
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 11 ноя 2015, 04:18
Это не сбой, а правило - кубковые матчи играются на случайно выбранном стадионе
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 11 ноя 2015, 09:32
Zanfaz писал(а):Странно. Мой сегодняшний матч кубка вызова должен был проходить на моем стадионе, а прошел на стадионе соперника. Дважды это проверял до матча. Ни у кого не было такого же сбоя?
Я надеюсь, ты не рассчитывал дом бонусом в кубковом матче воспользоваться?))))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 11 ноя 2015, 14:35
Zanfaz писал(а):Странно. Мой сегодняшний матч кубка вызова должен был проходить на моем стадионе, а прошел на стадионе соперника. Дважды это проверял до матча. Ни у кого не было такого же сбоя?
Так это всегда так было. Я уже давно к этому привык. Считаешь бабло на посещаемость на одном стадионе, ставишь цену, а игра в другом месте и убытки)) Всол - чтоб его)) {head}
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 11 ноя 2015, 17:36
А я тоже прикол поймал. Только в другом проекте. Там игрок может уйти на пенсию в 24 года :D {wall} :D смысл в спортшколах убит. Так что всол еще не так жестит как другие.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 11 ноя 2015, 19:47
vetal-37 писал(а):Это не сбой, а правило - кубковые матчи играются на случайно выбранном стадионе
Случайно выбранный стадион должен быть известен до игры, так что это сбой.
spyker писал(а):Я надеюсь, ты не рассчитывал дом бонусом в кубковом матче воспользоваться?))))
Ха-ха.
buzz-yovic писал(а):Так это всегда так было. Я уже давно к этому привык. Считаешь бабло на посещаемость на одном стадионе, ставишь цену, а игра в другом месте и убытки)) Всол - чтоб его)) {head}
Видимо до вчерашнего дня я перепроверял только состав и условия в матче. Не приходило как-то в голову что матч может неожиданно переехать из одного города в другой.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 11 ноя 2015, 19:51
Zanfaz писал(а):
vetal-37 писал(а):Это не сбой, а правило - кубковые матчи играются на случайно выбранном стадионе
Случайно выбранный стадион должен быть известен до игры, так что это сбой.
Сбой, о котором уже сезонов 35 как известно.
Я всегда в кубках ставлю цену как среднее арифметическое между ценой на прибыль у себя на стадионе и на стадионе у соперника.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 11 ноя 2015, 19:57
vetal-37 писал(а):Сбой, о котором уже сезонов 35 как известно.
Я всегда в кубках ставлю цену как среднее арифметическое между ценой на прибыль у себя на стадионе и на стадионе у соперника.
Понятно. Не обращал внимания на то, что стадион менялся, либо меня это это обходило стороной, так что для меня это стало сюрпризом. Не знаешь, что по этому поводу отвечали АиА и была ли тема по этой проблеме?
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 11 ноя 2015, 20:01
Zanfaz писал(а):
vetal-37 писал(а):Сбой, о котором уже сезонов 35 как известно.
Я всегда в кубках ставлю цену как среднее арифметическое между ценой на прибыль у себя на стадионе и на стадионе у соперника.
Понятно. Не обращал внимания на то, что стадион менялся, либо меня это это обходило стороной, так что для меня это стало сюрпризом. Не знаешь, что по этому поводу отвечали АиА и была ли тема по этой проблеме?
Не знаю, что отвечали, но по-моему, это они считают само собой разумеющимся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия