Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Staropramen 18 окт 2015, 21:02
Про магазин закон двух сторонний .
Staropramen
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2015, 21:33
откуда вообще это фунуция про законы взялась? Когда?)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Staropramen 18 окт 2015, 21:41
Если я правильно понял, то нужно набрать народ и все законы врубить. Под вопросом только магазин.
Staropramen
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2015, 23:28
мне до магазина фиолетово. Я и ВИП то давно не покупаю. *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 окт 2015, 07:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 18 окт 2015, 23:45
vitospro писал(а):откуда вообще это фунуция про законы взялась? Когда?)
не знаю, когда появилась, но уже не первую неделю. лично я не вижу в них смысла на текущий момент
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 18 окт 2015, 23:52
+100500 {crazy}
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение tampleonni 19 окт 2015, 08:45
Все, что я понял из этого закона, так это то, что при его принятии будет недоступен магазин игровых товаров. Что-то не пойму - админы хотят порубить свой способ заработка??? Скорее всего я просто не понял всей глубины ситуации... Ну а по поводу отказа от выплаты компенсации менеджерам за команды, так это и понятно - в самом законе и написано "чтоб не разбегались", да и еще "право на управление командой из этой федерации можно купить только за единицы". Вроде здесь ясно.
tampleonni
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 19 окт 2015, 09:27
да с законами все понятно. вот как я их понимаю:
управление получить за единицы. оно нам надо при 20+ свободных? думаю, нет
отказ от компенсации. почему мы должны ограничивать чьи-то желания "разбежаться"? пусть получают свои единички, если смогли построить или удержать команду на уровне. ведь новому менеджеру все равно придется платить за получение.
магазин. ну тут спорный момент. вроде большинство не пользуются магазином. а вдруг найдется товарищ желающий быстро поднять свою команду. да, пожалуйста. мы назовем его магазинщиком и продолжим играть дальше.
в общем законы, от которых ни холодно, ни жарко. пользы для федерации я в них не вижу. может кто-то объяснит лучше))
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Staropramen 19 окт 2015, 10:21
Полностью согласен. Магазин двухсторонний закон. А остальные как я и написал выше, нужно если принимать, то после заполнения всех свободных. Кстати пользователи идут в Чехию . Вроде после меня ещё трое взяли Чешскую команду
Staropramen
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 19 окт 2015, 19:27
reistlin писал(а):да с законами все понятно. вот как я их понимаю:
управление получить за единицы. оно нам надо при 20+ свободных? думаю, нет
отказ от компенсации. почему мы должны ограничивать чьи-то желания "разбежаться"? пусть получают свои единички, если смогли построить или удержать команду на уровне. ведь новому менеджеру все равно придется платить за получение.
магазин. ну тут спорный момент. вроде большинство не пользуются магазином. а вдруг найдется товарищ желающий быстро поднять свою команду. да, пожалуйста. мы назовем его магазинщиком и продолжим играть дальше.
в общем законы, от которых ни холодно, ни жарко. пользы для федерации я в них не вижу. может кто-то объяснит лучше))

+100500 {crazy}
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 19 окт 2015, 22:36
reistlin писал(а):как думаете, нужны в нашей федерации Законы? вот весь список http://fifa09.ru/federation_ ... 163&page=3
"Лучшие команды являются VIP-командами с минимальной стоимостью" - интересный закон, которым можно поднять цену сразу всех команд в стране и сделать Чехию престижным чемпионатом наравне с Англией, Испанией, Италией, Германией и Францией. Вот только нужно ли нам это? Если да, то можно начать с чего-то простого вроде 32 лучшие команды имеют стоимость ≥ 10 ед.
vitospro писал(а):откуда вообще это фунуция про законы взялась? Когда?)
Сама вкладка "Законы" появилась во время перехода на 35 сезон, а вот сами законы федераций появились довольно давно судя по дате.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 19 окт 2015, 22:45
Zanfaz писал(а):"Лучшие команды являются VIP-командами с минимальной стоимостью" - интересный закон, которым можно поднять цену сразу всех команд в стране и сделать Чехию престижным чемпионатом наравне с Англией, Испанией, Италией, Германией и Францией.
Это, конечно, было бы здорово, если бы повышение цены делало гнилые продукты вкусными, а автомобили отечественного автопрома престижными. К сожалению, этот закон Занфаза распространяется не дальше ВСОЛа.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 19 окт 2015, 23:04
Михаил писал(а):
Zanfaz писал(а):"Лучшие команды являются VIP-командами с минимальной стоимостью" - интересный закон, которым можно поднять цену сразу всех команд в стране и сделать Чехию престижным чемпионатом наравне с Англией, Испанией, Италией, Германией и Францией.
Это, конечно, было бы здорово, если бы повышение цены делало гнилые продукты вкусными, а автомобили отечественного автопрома престижными. К сожалению, этот закон Занфаза распространяется не дальше ВСОЛа.
А я согласен. В таком случае я стану червончик стоить))) :oops:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 20 окт 2015, 18:43
Националка опять клоунадой занимается. В гостях атакующую тактику врубают {wall} :beeee:

PS Отличные новости мистер президент! Поддерживаю. У меня всёл уже давно в том самом месте сидит :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 20 окт 2015, 18:51
vitospro писал(а):Националка опять клоунадой занимается. В гостях атакующую тактику врубают {wall} :beeee:

PS Отличные новости мистер президент! Поддерживаю. У меня всёл уже давно в том самом месте сидит :grin:
бесполезно трачу время. тут играешь, пытаешься что-то придумать, но когда сверху идиоты, толку не будет.
reistlin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия