Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 25 фев 2015, 01:14
Кри, возьми замом в Костарику
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 25 фев 2015, 01:16
major86 писал(а):Кри, возьми замом в Костарику
Не могу, я теперь не вип, а не випы могут назначить зама только во время отпуска {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 25 фев 2015, 03:49
reistlin писал(а):вот результат голосования. здесь есть пункты "Президент выбирает стиль" "Президент не выбирает стиль"? нет! я за взял большинство. представь, обычно так и получается, что побеждает большинство, а не 4 варианта.
Голосование: завершено Время голосования: 11 янв 2015 - 18 янв 2015 Проголосовало: 92 из 127 (72%)
Приветствую активных менеджеров Чехии! С новыми правилами прихода молодежи, а именно ЗАДАНИЯ СТИЛЯ И СПЕЦУХИ, появляется возможность создать одностилевую сборную. Давайте для начала определимся, кто ГОТОВ КАЧАТЬ своего игрока для сборной нужного стиля. Какого стиля? Давайте решим
Автор: reistlin Модератор: Avers
Ответы:
• Британский 26 (28%)
• Не буду качать игрока для сборной 15 (16%)
• Спартаковский 14 (15%)
• Готов качать игрока любого стиля 13 (14%)
• Комбинационный 10 (11%)
• Бей беги 8 (9%)
• Нормальный 5 (5%)
• Катеначчо 1 (1%)
или ты еще хотел, чтобы я по второму кругу пробежал 100 менеджеров, узнал, какой стиль они будут заказывать? смирись, сборная будет британская. хочешь считать это только моим выбором? считай. доказывать обратное тебе бесполезно. как ты не поймешь, мне все равно какой стиль бы победил, но мне нужно было большинство, а большинство за британь.
Ты не ставил перед федерацией вопрос, какого стиля вы хотите игроков новой юношеской сборной. Ты спросил у федерации, кто готов качать игрока для сборной и игрока какого стиля он готов качать. И представь себе, такой вопрос не подразумевал никакого голоса большинства, а только распределение результатов, кто что хочет делать, и учитывая, какие варианты ты задал, получилось, как я уже писал, что для сборной менеджеры готовы могут подготовить 39 игроков британского стиля, или 27 спартаковского, или 23 комбинационного, или 21 стиля бей-беги, или 18 нормального, или 14 стиля катеначчо. Соответственно дальше, тебе надо было опросить всех тех, кто голосовал, что он сможет прокачать сборника указанного стиля или любого стиля, о том, насколько сильно они могут прокачать игрока, и только после того, как ты это узнал, ты смог бы сделать вывод, сборная из игроков какого стиля будет самой сильной. Ты этого не сделал. Ты сказал больше всех британцев - значит будут британцы, хотя в сборную нельзя уместить больше 22 игроков, а минимум 14 игроков основы набиралось у каждого стиля. Это все равно что, например, провести голосование среди менеджеров из какого они дивизиона и хотят ли они участвовать в мирокубках, и отправить на мирокубки представителей D4, так как их большинство. И слово большинство тоже можно использовать по желанию - если бы "Не буду качать игрока для сборной" набрало большинство - что, всё, сборную больше не собираем? Большинство - это набравшее больше 50% голосов от числа проголосовавших вообще-то говоря. А значит нужно проводить голосование, пока у какого-то ответа не будет большинства. Хотел узнать какого стиля собирать сборную - такой вопрос и надо было ставить, правда он был бы так же бессмысленен, как и предыдущий. Гораздо проще было провести два голосования - сначала на тип прокачки сборной - дождь/солнце, а затем, какого стиля заказывать сборников под сборную выбранного типа прокачки, где опять же один из трех стилей выходит победителем - и вуаля, стиль легко и просто получен. А в твоем голосовании, где надо собрать сборную, состоящую из 22 игроков, удалось набрать сразу четырем разным вариантам.
И как я уже говорил, я не сильно переживаю, что сборная будет британской, а вот с твоим вольным трактованием результатов голосования я не намерен смириться.
reistlin писал(а):
И кстати, ты так и не удалил из шапки требование изучить стиль, хотя я и обращал твое внимание, что для сборной степень изученности не играет роли.
я тебе уже отвечал на это. на днях подтвердилось
avers: 13:13:51 штрафной: думаю недолго осталось до того момента как вз. будет работать от степени узучености игрока
И ты мне так до сих пор и не ответил. В цитате, которую ты повторил, и которую я уже видел даже нет слова "сборная", о которой идет речь. О том, что уже несколько лет собираются ввести зависимость взаимопонимания от изученности все в курсе, так же, как и о том факте, что в сборной игроки будут играть с полными бонусами, независимо от изученности их стиля в команде, даже после введения этой самой зависимости. А ты продолжаешь говорить, что изученность влияет, полностью игнорируя тот факт, что речь идет о сборной, а не о команде.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение EvgenWenger 25 фев 2015, 10:27
Zanfaz, ну в самом деле, хватит кипиш устраивать. На мой взгляд Рейст отличный президент. Уже какой сезон именно он плотно занимается молодежью, как подбором игроков, так и самой юношеской сборной (голосование за руководство юношей проходит в одни ворота всегда, о чем-то говорит). Все важные решения в федерации принимаются честными голосованиями. Не очень понимаю твоё предложение. Чем голосование в 2 этапа, которое ты предлагаешь лучше (сначала дождь/солнце, потом стиль)? Ну допустим будет большинство дождь. Потом ты скажешь, "АГА, но 11 то человек проголосовало за солнце, так что давайте-ка пройдемся по клубам, ведь 11 человек уже потенциальная основа команды". Если у тебя столько свободного времени, вот и стучись в лички. А то так лишь бы поспорить. Тебя вот не смутило, что половина клубов в твоем доблестном списке потенциальных солнечников ВООБЩЕ В СВОБОДНЫХ. Я уверен, ты даже не посмотрел на это. Рейст на связи и пишет всем в рамках программы кто подходит в рамках программы, которую выбрало большинство. Писал даже когда у меня только кандидаты в сборную намечались. А твою энергию лучше бы в русло написания статей для федерации. Освещай кубковые матчи, например в новостях или игры наших клубов в еврокубках или сборные, всё больше толку и веселее. Оно и оплачивается :beer:
EvgenWenger
Опытный менеджер
 
Сообщений: 465
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 515
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 25 фев 2015, 11:21
спор ни о чем. Я например как был спартаком так им и останусь. И в СШ ни каких британцев заказывать не собираюсь. Но если решили, что сборная будет "мокрой" да пожалуйста. Меня не спросили да и ладно.


PS Напрягает отношение менеджеров, чьи игроки в основном составе нац. сборной. Писал и пишу тем у кого красная физа. Игнор. Не у всех конечною Но у большинства. Вот как играть? Им /вырезано/ на сборную, на форум и на все остальное. Вот сейчас в гостях с /вырезано/ играем. Шансов "0". А была бы подготовка игроков был бы шанс хотя бы очко увезти из /вырезано/.
    Черная карточка была показана за этот пост 07 мар 2015, 18:31 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash63 25 фев 2015, 16:28
на то она и сборная, что всем насрать :grin:
alkash63
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 25 фев 2015, 17:51
alkash63 писал(а):на то она и сборная, что всем насрать :grin:
Zanfazу, точно не насрать ...
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 25 фев 2015, 20:20
major86 писал(а):Кри, возьми замом в Костарику
Взял бесплатку, добавил тебя ;)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 25 фев 2015, 21:55
КриТап писал(а):
major86 писал(а):Кри, возьми замом в Костарику
Взял бесплатку, добавил тебя ;)
А что, престижное место для зама?))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 25 фев 2015, 22:05
EvgenWenger писал(а):Zanfaz, ну в самом деле, хватит кипиш устраивать. На мой взгляд Рейст отличный президент. Уже какой сезон именно он плотно занимается молодежью, как подбором игроков, так и самой юношеской сборной (голосование за руководство юношей проходит в одни ворота всегда, о чем-то говорит). Все важные решения в федерации принимаются честными голосованиями. Не очень понимаю твоё предложение. Чем голосование в 2 этапа, которое ты предлагаешь лучше (сначала дождь/солнце, потом стиль)? Ну допустим будет большинство дождь. Потом ты скажешь, "АГА, но 11 то человек проголосовало за солнце, так что давайте-ка пройдемся по клубам, ведь 11 человек уже потенциальная основа команды". Если у тебя столько свободного времени, вот и стучись в лички. А то так лишь бы поспорить. Тебя вот не смутило, что половина клубов в твоем доблестном списке потенциальных солнечников ВООБЩЕ В СВОБОДНЫХ. Я уверен, ты даже не посмотрел на это. Рейст на связи и пишет всем в рамках программы кто подходит в рамках программы, которую выбрало большинство. Писал даже когда у меня только кандидаты в сборную намечались. А твою энергию лучше бы в русло написания статей для федерации. Освещай кубковые матчи, например в новостях или игры наших клубов в еврокубках или сборные, всё больше толку и веселее. Оно и оплачивается :beer:
EvgenWenger, я правильно понял, что вы считаете, что он отличный президент, потому что хорошо справляется с постом тренера юношеской сборной? И вас никак не смущает тот факт, что это два разных поста, которые можно совмещать, но нельзя замещать один другим? И мое предложение лучше хотя бы тем, что это голосование, а не опрос, который собирает статистику. Его опрос лишь показал число менеджеров, которые готовы качать сборников с указанием какого стиля они хотят качать сборника. Но не провел голосование на тему, какого стиля должна быть сборная - он же проводил до этого нормальные голосование - например 21 сентября 2014 - вполне нормальное голосование "Какой стиль сборной?", а здесь какой вопрос - "Кто готов качать?" - те, кто готов качать отметились, указав при этом игроков какого стиля они могут качать, но причем здесь стиль сборной-то? Про него речи не было. И не надо прогнозировать чепуху - с какого перепугу мне что-то говорить, тем более про солнечников, если проведено голосование и его результатами руководствуется президент. Но такого голосования на данный момент проведено не было. И возвращаясь к списку, это не мой "доблестный" список, а список Рейстлина, который он пытался привести как показательный пример, а в нем в итоге оказались одни только солнечники - вас это не смутило? И ваша уверенность вас подвела, потому что я видел, что некоторые из этих команд свободные, но это-то не имеет никакого отношения к тому, о чем шла речь - о том, что если вычеркнуть тех, на кого он повлиял, то нет никакого преимущества британцев среди юниоров.
Далее, вы говорите о какой-то программе, которую выбрало большинство, вы бы не могли показать, что это за программа такая и где за неё голосовали, потому что среди голосований ни о какой программе речи не идет, и на форуме ни о какой программе нет и слова. И я честно, рад за вас, что он интересуется вашими игроками. У меня например два игрока, которые находятся среди лучших чешских 17-леток, тем не менее они его вообще не заинтересовали, хотя он и писал, но видимо он не планирует их пускать в состав сборной, а может сборная будет солнечная и поэтому даже один из них не подходит, хотя это и странно, что, например, 19-летний дождевой игрок с 15 спецухами(У4Шт4Г4Ск3) с силой как минимум за 80 может не подходить сборной, ну да ладно - видимо такой игрок не нужен сборной, и будет кто-то другой - сильнее.
И спасибо за предложение на написание статей для федерации, но во-первых, вы заблуждаетесь, что они оплачиваются, а во-вторых я теперь очень сильно недоверяю президенту после его последних действий. И даже если это доверие восстановится, то проще написать еще один обзор - даже 200к больше нолика, а по объему одинаково.
vitospro писал(а):спор ни о чем. Я например как был спартаком так им и останусь. И в СШ ни каких британцев заказывать не собираюсь. Но если решили, что сборная будет "мокрой" да пожалуйста. Меня не спросили да и ладно.
Вот в том-то и дело, что никого не спросили. И "решили", что сборная будет британская(именно британская, а не дождевая) один только Рейстлин.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 25 фев 2015, 22:08
spyker писал(а):А что, престижное место для зама?))
В Коста-Рике проходит мафия, major в неё играет. После добавления его в замы форум Коста-Рики появляется для него в быстром доступе
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 25 фев 2015, 22:13
Zanfaz писал(а):
EvgenWenger писал(а):Zanfaz, ну в самом деле, хватит кипиш устраивать. На мой взгляд Рейст отличный президент. Уже какой сезон именно он плотно занимается молодежью, как подбором игроков, так и самой юношеской сборной (голосование за руководство юношей проходит в одни ворота всегда, о чем-то говорит). Все важные решения в федерации принимаются честными голосованиями. Не очень понимаю твоё предложение. Чем голосование в 2 этапа, которое ты предлагаешь лучше (сначала дождь/солнце, потом стиль)? Ну допустим будет большинство дождь. Потом ты скажешь, "АГА, но 11 то человек проголосовало за солнце, так что давайте-ка пройдемся по клубам, ведь 11 человек уже потенциальная основа команды". Если у тебя столько свободного времени, вот и стучись в лички. А то так лишь бы поспорить. Тебя вот не смутило, что половина клубов в твоем доблестном списке потенциальных солнечников ВООБЩЕ В СВОБОДНЫХ. Я уверен, ты даже не посмотрел на это. Рейст на связи и пишет всем в рамках программы кто подходит в рамках программы, которую выбрало большинство. Писал даже когда у меня только кандидаты в сборную намечались. А твою энергию лучше бы в русло написания статей для федерации. Освещай кубковые матчи, например в новостях или игры наших клубов в еврокубках или сборные, всё больше толку и веселее. Оно и оплачивается :beer:
EvgenWenger, я правильно понял, что вы считаете, что он отличный президент, потому что хорошо справляется с постом тренера юношеской сборной? И вас никак не смущает тот факт, что это два разных поста, которые можно совмещать, но нельзя замещать один другим? И мое предложение лучше хотя бы тем, что это голосование, а не опрос, который собирает статистику. Его опрос лишь показал число менеджеров, которые готовы качать сборников с указанием какого стиля они хотят качать сборника. Но не провел голосование на тему, какого стиля должна быть сборная - он же проводил до этого нормальные голосование - например 21 сентября 2014 - вполне нормальное голосование "Какой стиль сборной?", а здесь какой вопрос - "Кто готов качать?" - те, кто готов качать отметились, указав при этом игроков какого стиля они могут качать, но причем здесь стиль сборной-то? Про него речи не было. И не надо прогнозировать чепуху - с какого перепугу мне что-то говорить, тем более про солнечников, если проведено голосование и его результатами руководствуется президент. Но такого голосования на данный момент проведено не было. И возвращаясь к списку, это не мой "доблестный" список, а список Рейстлина, который он пытался привести как показательный пример, а в нем в итоге оказались одни только солнечники - вас это не смутило? И ваша уверенность вас подвела, потому что я видел, что некоторые из этих команд свободные, но это-то не имеет никакого отношения к тому, о чем шла речь - о том, что если вычеркнуть тех, на кого он повлиял, то нет никакого преимущества британцев среди юниоров.
Далее, вы говорите о какой-то программе, которую выбрало большинство, вы бы не могли показать, что это за программа такая и где за неё голосовали, потому что среди голосований ни о какой программе речи не идет, и на форуме ни о какой программе нет и слова. И я честно, рад за вас, что он интересуется вашими игроками. У меня например два игрока, которые находятся среди лучших чешских 17-леток, тем не менее они его вообще не заинтересовали, хотя он и писал, но видимо он не планирует их пускать в состав сборной, а может сборная будет солнечная и поэтому даже один из них не подходит, хотя это и странно, что, например, 19-летний дождевой игрок с 15 спецухами(У4Шт4Г4Ск3) с силой как минимум за 80 может не подходить сборной, ну да ладно - видимо такой игрок не нужен сборной, и будет кто-то другой - сильнее.
И спасибо за предложение на написание статей для федерации, но во-первых, вы заблуждаетесь, что они оплачиваются, а во-вторых я теперь очень сильно недоверяю президенту после его последних действий. И даже если это доверие восстановится, то проще написать еще один обзор - даже 200к больше нолика, а по объему одинаково.
vitospro писал(а):спор ни о чем. Я например как был спартаком так им и останусь. И в СШ ни каких британцев заказывать не собираюсь. Но если решили, что сборная будет "мокрой" да пожалуйста. Меня не спросили да и ладно.
Вот в том-то и дело, что никого не спросили. И "решили", что сборная будет британская(именно британская, а не дождевая) один только Рейстлин.

Ну зато форум оживает и выйдет Чехия в 20-ку или в 30-ку)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 25 фев 2015, 23:13
Zanfaz как у тебя терпения и фантазии хватает на такое количество букавак :D ты писатель?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 25 фев 2015, 23:34
vitospro писал(а):Zanfaz как у тебя терпения и фантазии хватает на такое количество букавак :D ты писатель?
я опусы Занфаза уже читаю через строчку.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 25 фев 2015, 23:41
а я вообще не читаю. у меня от них глаз дергается :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия