поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Linz 16 июл 2023, 19:03
Кимвр писал(а):Нинози, просьба есть, если пока играть не хочешь, можешь какую-нибудь команду взять, просто чтобы юниора привести? Очень нужен кипер.

Могу продать своего.
Купил 16 летку таланта. Оказался {brazil}
Вот планирую изучить и снова выставить. Надеюсь продать не дешевле, чем купил.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6552739
Прс 82.
Linz
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 21 июл 2023, 20:31
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 22 июл 2023, 16:52
DimGun1410 писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=201876&st=0&sk=t&sd=a
Akar писал(а):
Я не программист и никогда до этого, никакие, сайты не создавал
Вот это самое странное, а как же вы тогда узнали, как все это сделать? Работа проделана ошеломительная, вплоть до мелочей - и расстановка игроков на поле, и иконки-картинки подобраны. Даже если предположить, что вы по шаблонам на bootstrap такие сайты одной левой с закрытыми глазами клепаете (а вы говорите, что вы сайты никогда не делали и не программист), то это надо было пару дней вплоть до недели потратить. Очень круто!

VIP сразу добавили пожизненный за такое творение, а дальше надо думать - как минимум спасибо за демонстрацию того, что нужно сделать, а как максимум, если у вас есть желание как-то сотрудничать, то давайте будем придумывать, как это можно организовать.
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14093
Благодарностей: 828
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 637
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 22 июл 2023, 17:12
Круто :super:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 22 июл 2023, 17:24
Хорошая работа, посмотрев свой последний матч, я понял, моментные спецухи не работают.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4604
Благодарностей: 964
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 527
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Linz 24 июл 2023, 09:54
Вскрылась махинация с арендой юниоров из топ клубов в клубы-доноры.
Насколько я понимаю - схема работает уже некоторое время, просто я не замечал.
Вот тема на форуме -
viewtopic.php?f=121&t=201874&st=0&sk=t&sd=a
Писал в ТП, чтобы получить ответ от Лиги. Лига ответила - "вот правила, сделки проверяются по правилам".
Ну ок, хозяин - барин.
Это последняя капля подобного отношения Администрации к игрокам. Искренне хочешь сделать проект лучше - тебе отвечают отпиской.

Это я к чему -
Никому не нужны мои клубы?
Смедерево жалко бросать в свободные, больно хорошая команда.
Linz
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igor_mors 24 июл 2023, 10:08
Неприятно, но зачем сразу бросать команду? Идеальный футбольный менеджер не найдёшь...
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 581
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 24 июл 2023, 10:12
А в чем собственно проблема? Наверняка, АА думают над этим, но еще не решили окончательно.
Например: viewtopic.php?f=34&t=128010&p=7042497#p7042497
p.s.
Хочешь, я твоих игроков наиграю? ;)
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14093
Благодарностей: 828
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 637
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Linz 24 июл 2023, 10:49
Ну согласен, выглядит с моей стороны немного как истерика.
Но отношение администрации к менеджерам достало.
Первым моментом стали насильные перерегистрации команд, которые вполне еще могли поболтаться с свободных. Ответ был - "Команды принадлежат Лиге, делаем с ними что хотим". Первый раз, когда мне указали на своё место. Ну ок, я это принял - Лига имеет в собственности всё тут, может делать всё что хочет, я тут так, создавать интерес для менеджеров, которые готовы единички платить, чтобы им было интереснее отправлять составы против живого человека. Ну мне тоже интересно отправлять состав. Пусть.
Вторым моментом для меня стали общие темы в списке тем на форуме - меня они до сих пор раздражают, все эти мафии, "дайте", "совет менеджеров", жалобы Ридика, просто чей-то горячечный бред. Я привык смотреть на 6 мертвых тем на своем нац форуме, мне нравится на них смотреть, дайте мне возможность на них смотреть. Если мне нужно что-то почитать на общем форуме - есть главная страница и я могу сам зайти на форум и найти то, что мне нужно. Я был не один, но все просьбы были проигнорированы, голосование не проводилось. Ну ок, подумал я, постараюсь не обращать внимания.
А сейчас третий момент - нашлась махинация, тебе отвечают отпиской. "Не мешай, у нас тут правила есть - почитай вот". Ну мешают вам менеджеры своими назойливыми обращениями - ну значит их все еще много осталось. Сократят еще пару тройку десятков дивизионов.

По поводу, что АА думают над этим - пусть думают.
Но пока правила, на которые ссылается ТП, действуют, подобные действия менеджеров по аренде должны быть оценены соответственно. Махинация? Тогда наказание. Не махинация? Тогда напишите, чтобы президенты оценивали сделки соответственно.
За собой оставляю право покинуть проект, если какие-то решения Администрации меня не устроят. По сути это единственное право, которое у меня в этой игре есть)
Linz
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igor_mors 24 июл 2023, 11:50
Мы не хотим, чтобы ты покидал проект, не отпускаем ) у нас и так мало активных менеджеров. Исчез Riz, Нинози - то с командой, то без, сейчас ещё ты уйдешь... ну что такое...
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 581
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 24 июл 2023, 15:08
Сделайте федерацию Сербии федерацией с денежными призами, платите зарплату менеджерам которые давно и хорошо играют
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20162
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igor_mors 24 июл 2023, 20:07
А деньги где брать? Отбирать у богатых?
Emlat отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 581
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 24 июл 2023, 23:50
Бесплатно таскать этот рояль тоже бывает не с руки. Кооперативы Англии, Франции, Китая, Гондураса, Испании известны мне очень давно. Махинаторов нагибать сложно, но можно, у меня они гнутся ещё с 28-го сезона. В любой компьютерной игре есть читеры. Любое наше увлечение пытаются использовать чтобы испортить нам настроение. Но и помимо махинаций во ВСОЛе постоянно копятся мелочи, которые портят впечатление. Вот пишет человек, что заголовки сонного форума своей феды ему интереснее чем ссылки на перебранки махинаторов с ридиком в общих ветках. Вроде мелочь чтобы ВСОЛ бросать прямо, но таких мелочей не один десяток уже. Хнык-хнык.
 утешение
Сирет Суи, флейтистка из Эстонии
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



 Скрытый текст
***GK В4 П4 Тр4 Ат4 {tiki} ============ В4 П4 АТ4 Р2
***LB Л4 Км4 См4 Ат4 1 ===================== Л4 Км2 См3 Ат4
DM И4 Км4 См4 Ат4 ======================== Ат4 См3 Км И4
CD Пк4 Км4 Д4 Ат4 ======================== Км2 Ат4
аренда CD {tiki}
аренда RB
***LW Ка4 Ат4 Км4 Тр4 1 ===================== Ка4 Ат4 Км4 У ==
DM И4 Км4 Ат4 У4 ========================= И4 Км Ат4
**DM Пк4 Км4 Д4 Уг4 ======================= Пк4 Км4 Д4 Уг4
***RW Д4 Тр4 Км4 Шт4 1 ==================== Д4 Км4 Пк4 Шт4
**CF Пк4 Км4 Д4 У4 ======================== Км4 Ат2 У2
СF У4 Км4 См4 Ат4 ======================== Км4 У См4 Ат4
CF У4 Км4 См4 Ат4 ======================== Км2 У2 Ат2 См4
аренда СD {tiki}
аренда GK
аренда RB
слабак GK
слабак полевой 5 шт


 геополитика
https://www.sports.ru/athletics/1115646278-vladimir-putin-kultura-i-sport-yavlyayutsya-provodnikami-vzaimoponiman.html
Владимир Путин: «Культура и спорт являются проводниками взаимопонимания, без которых прекратить конфликты очень сложно, а иногда просто невозможно»
Теги Владимир Путин Политика Легкая атлетика
Владимир Путин назвал спорт и культуру проводниками для решения конфликтов.

Об этом президент России высказался, выступая на Санкт-Петербургском международном культурном форуме.

«Именно культура и спорт являются теми проводниками взаимопонимания, без которых прекратить конфликты очень сложно, а иногда просто невозможно, поэтому ваша миссия является в высшей степени востребованной и благородной, за что я хочу вас сердечно поблагодарить!» – сказал Путин.

По словам главы государства, деятели культуры способны делать то, что не удается другим.

«А мосты кто будет наводить? Военные с трудом это делают, у политиков взаимные претензии, взаимные обиды, амбиции, борьба за собственное политическое будущее, там постоянно борьба и драка.

И только у деятелей культуры, которые умные, они думают о будущем, и они наводят мосты. Это миссия культуры. Так же, как и миссия спорта», – добавил Путин.
Part-time prophet
сегодня, 00:42

А лично мне кажется, что поикс взаимопонимания-это дело врачей. Влили бы троймую порцию ботокса-и конфликтов, и крови на земле стало бы намного меньше, и мосты бы наводить стало бы намного проще.
Сергей Мирный
вчера, 22:31

Ответ Jeff Lebowski
Комментарий удален модератором
я постоянно общаюсь с жителями России в различных онлайновых игровых проектах - и не видел никого, кто поддерживал бы спецоперацию. Путин отдельно - народ отдельно

Jeff Lebowski
вчера, 22:33
Ответ Сергей Мирный
К сожажению, я думаю, ваша выборка нерепрезентативна. Почитайте хотя бы высказывания некоторых персонажей под этой статьёй.

Персонажи или на работе, или по религиозным причинам убеждены, что нужно запугивать и стравливать простых непосвящённых людей. Ну и есть ещё какая-то мизерная часть людей, которые искренне повторяют всё за телевизором. Никто не уполномачивал их говорить от имени народа России или народа Украины или народа Израиля или палестинцев

УльтраПравый
вчера, 22:59
Ответ Сергей Мирный
Народ России целиком и полностью поддерживает СВО

СМ: Народу России в основном абсолютно наплевать на СВО

УП: И именно поэтому за полгода на СВО записалось 500 тысяч человек?!

СМ: не 500 тысяч, а 500 миллиардов. Я считал. Я журналист и социолог

но даже если 500 тысяч, и ещё 3500 их родственники знакомые как-то вовлечены или просто дома сидят но поверили телевизору и поддерживают, и ещё 100-120 тысяч тех кто это всё и устраивал и во многое посвящён (хотя подозреваю, что таких ещё меньше, просто они воняют сильнее) - остальные 136 000 000 плюют с высокого дивана на всю эту свошную телечушь

УП: Вот сразу видно, что ты не в России живешь))

СМ: так у нас тоже почти всем наплевать. Всем до кого снаряды не добрались. Сирены бесят конечно, с 02-2022 уже 898 сирен 0 прилётов, ну так шо поделать, настоящих буйных мало, люди сильно разъединены и пока что не совсем представляют, как можно скинуть власть мировых уголовников. Дорогу осилит идущий

УП: Ты из Центральной? Или Николаев, Одесса?

не имеет значения, реклама "Путин напал" у нас интенсивно и навязчиво идёт по всей стране

Jeff Lebowski
сегодня, 00:30
Ответ Сергей Мирный
Так что, Путин на Украину не нападал, выходит? Украина напала на Россию и затянула российскую армию на свою территорию. Коварные, просто пипец. Не зря говорят, что когда украинец родился, еврей заплакал, лол! А если серьёзно, что-то меня терзают смутные сомнения. Скажите-ка "паляниця", лол.

СМ: да причём тут украинцы и евреи ваще )) Договорняк он и есть договорняк. Телепостанова, а не война. Посвящённые запугивают и убивают непосвящённых, пытаются выдавить левое население из целевого региона, как в Косово, когда криминальному интернационалу понадобилось расширить албанскую площадку для криминальной логистики. Израиль с Палестиной такая же телетуфта. В Киеве мину на 12 этаже жилой многоэтажки взорвали - ой Путин напал, ой Путин напал, это точно ракета дооооо. И Путин такой "доооо, это всё я, бойтесь меня, нелепые украинцы, выдуманные Лениным"
паляныця, маю рацию, тож нэ пэрэймайся. Эрев тов

УП: Ну, ОК, мне трудно оценить, я так-то москвич, лол. Но корни украинские имею довольно глубокие - по моим оценкам 37.5%. Из-за них чуечка у меня.
СМ: дед белорус, дед украинец. Бабка русская, бабка еврейка. Дед и бабка переехали в Киев по распределению из жел-дор-техникума в Поволжье. Мне посчастливилось из Киева переехать как раз перед евро-2012. 40 лет живу, ездил по всей стране кроме Донецка и Закарпатья - не видел ни одного бандеровца, только с 2013 какие-то актёры, их изображающие. 1984, протоколы сионских мудрецов, катехизис еврея в СССР, коб, пары нравственных понятий, теория информационных полей, я реально испражняюсь на эту псевдовойну, и таких как я очень много, просто они на работу ходят и им нет времени в инете комменты строчить (или им за это не платят)

УП: Смотри аккуратнее там, ТЦК не спят, а СБУшники мне кажется даже на этом сайте есть)))

СМ: повторяю, таких как я - подавляющее большинство людей и в России и в/на Украине. В этом конфликте мы даже теоретически не можем проиграть. Даже если СБУ и ФСБ изобретут какой-то мегаатомный бур, чтобы сверлить наш народ, у них всё равно тупо не хватит персонала счищать с этого бура наши внутренности. Какой смысл бояться балаболов?

УП: Народ может и не хватит, но конкретно, например тебя вполне
СМ: и сразу 40-50 человек которые меня знают обозлятся на них ещё больше )) Не, у них метода запугать и заспамить, заболтать. Иногда подкупить. Так или иначе, возвращаясь к обсуждаемой теме - только массовые смертные или не очень казни журналистов принесут взаимопонимание, Владимир Владимирович неправ (лжёт)

УП: Олеся Бузину убили, хотя он даже пророссийским не был
Символическую жертву всегда могут сделать. Но я на такой статус не тяну, мне точно бояться нечего. И вообще этот вот Бузина - такая же городская легенда, как малайский Боинг в 2014-ом , например. Ну та история, когда выложили в поле какие-то кучи мусора, сфотографировали и запустили на весь мир байку, что это пассажирский самолёт сбит, Песков надувал щёки для важности и говорил что это украинская ракета была, Захарченко или Стрелков или кто там был говорящей головой от ДНР был, не помню, вонял про "а не надо над зоной боевых действий летать", международные комиссии свозили обломки и потом реставрировали фюзеляж самолёта в каком-то ангаре, бла-бла-бла.
Россия - Испания матч на ЧМ-2018 такой же договорняк как эта война. Может ты и болел за Россию, но это не было спортивным матчем

УП: Идейных же тоже много, азов там или правый сектор
СМ: не, там только конторы по типу Рога и копыта. Если какой-нибудь молодой пацанёнок им позвонит - может и будут с ним работать, свозят на учения, дадут пофоткаться в камуфляже с ружбайкой, чтобы выложил потом на аватарку в дискорде. А так азов и пс - это выдуманные сущности, как в программировании. Например, программируешь игру-стрелялку, создаёшь целый раздел сущностей "монстр", прописываешь им всякие параметры. Или программируешь народы мира на "всем сидеть по домам, бояться, слушаться своих президентов" - создаёшь абсолютно абстрактные сущности типа "задержанный грузовик с 30 аппаратами ИВЛ" (это из недавнего заразопсихоза) или малайский боинг, или злые азовы, засевшие в детском садике-роддоме.
При том что наёмники, готовые насиловать и убивать на камеру - у них на прикорме есть, но им уже и неважно, можно и убийства с насилиями подделывать. или просто про них врать Там например в 2014-ом году в донцеком автовокзале репортаж снимает трупы после обстрела, камера поменяла ракурс, и труп который лежал облокотившись об стенку, вдруг протянул руку кому-то из живых актёров за бутылочкой с водичкой, дикое палево.

Jeff Lebowski
Ответ Сергей Мирный
Постановка - это когда по ТВ смотришь. А когда сам участвуешь, ощущения несколько другие. Я общался с украинцами, кому посчастливилось свалить из ада сюда, в США. И даже по официальных источников потери с обеих сторон такие, что язык не повернётся назвать это постановкой.
и просмотр ТВ, и когда снаряд рядом упал - это всё равно ощущения. Можно подделать как ощущения, так и объяснения для этих ощущений. Устроители спектакля не разделяют ценности обычных людей и не ценят жизни каких-то там призывников. Чуть больше могут цениться их органы для трансплантологии, может, поэтому знакомый 40-летний десантник жаловался, что его в военкомате не берут, а молодых пацанов набирают. Или консьерж из села к северу от Киева, который про "оккупацию рассказывал": мол, ровно в 00-00 каждый день над селом ракеты летают, о ужасы войны. Знакомый из Донецка в инете сообщил что в Донецке в 2014-ом то же самое, только в 6 вечера, "оттуда гупнуло - наши постреляли в ответ" - на сутки молчим дальше. Или у меня 898 воздушных тревог и 0 прилётов. Это называется реклама войны.

JL: Я не смотрю СМИ. В месте, где я живу, много украинцев - и беженцев от войны, и тех, кто приехал раньше. И у меня есть среди них знакомые. Плюс, мой одногруппник в Киеве живёт - мы вместе в Москве учились. Картина вполне определённая сложилась.
СМ: Потому что многие актёры, журналисты и уголовники работали над созданием этой картины. И потом ещё использовали с этой целью честных людей. Называется позитивная обратная связь. Пример схемы:
Диктор ТВ: азовцы распяли мальчика в Донецкой области
Журналист: я беру интервью у Александра Мостового, легендарного футболиста сборной России 90-ых. Скажите, Александр, что вы думаете о ситуации на Донбассе?
Александр Мостовой: я в ужасе, там уже фашисты дошли до того что распяли ребёнка. Картина вполне определённая складывается!
== я к тому, что честные люди не всегда могут понять и /или объяснить правильно, что они видели

Vince Nail
Ответ Сергей Мирный
О-го, как интересно. Т.е. и Боинга малазийского не было. Круто! А вот, к примеру, Дж.Кеннеди, был такой президент в Штатах. Его тоже не убили?

СМ: я его убил, я журналист и социолог, верь мне
СМ: может быть тебя заинтересует информация о том, что США и СССР только изображали конфликт "Холодная война" и сообща с двух сторон терроризировали и форматировали страны третьего мира, где как раз и были все замесы этого телеспектакля, а коммунизм в СССР был установлен только потому, что мировое правительство не видело других способов провести индустриализацию огромных пространств Евразии с неблагоприятным климатом

VN: А вот "мировое правительство", кто в него входит?
СМ: мне они об этом не доложили. Ясно только, что они не масоны, не евреи, не рептилоиды, не президенты, самый подходящий термин для них - это уголовники. Потомственные, с соответствующими религиозными и этическими установками

УП: А Майдан? Януковича же реально выперли))
А что Янукович, не такой же телеактёр как все остальные презики? Ну там да, форменный психоз творился. Но официальный миф - протестующих расстреляли снайперы. Помогите Даше найти военно-тактический смысл в утихомиривании толпы снайперским огнём

УП: То есть ну так по факту, получается просто народу пофигу как страна, будет называться, где они живут, хоть Россия, хоть Украина, хоть США, лишь бы войны не было, я правильно мысль понимаю?
СМ: что муж что жена одна сатана. Нет, многим не пофиг, а некоторые даже готовы за это сражаться. Но чем больше ума и знаний, тем меньше такого желания


VN: Погодите, если вам не доложили, то какие основания утверждать о существовании такого "органа управления земным шаром"?

СМ: а) повторение развития событий по книге Оруэлла 1984, Остазия против Океании, постоянная иллюзия войны, двухминутки ненависти и новояз
б) согласованная работа мировых СМИ и СМК (средств массовой культуры) по всем ключевым вопросам всю мою сознательную жизнь, начиная с афёры со СПИДом, через 11 сентября 2001, первый майдан, птичий свиной грипп, другие медицинские мифы (опыт в отрасли), второй майдан, боинг, синайский эйрбас, ростовский боинг, затем зараза из Китая 2020 которая вообще верх наглости, и все правительства и страны её поддержали
в) да палятся они, п а л я т с я, как Россия с Испанией в 2018-ом и Реал с Шерифом 1-2 недавно
г) элементарная логика, имитация конфликта ложь1 вс ложь2 чтобы
д) я много лет был безработным, много читал и думал, сопоставлял. Список книг могу прислать, если надо, но пока что сопоставьте свой жизненный опыт с тем, что я уже сообщил. Всё-таки когда есть хотя бы мысль что такое может быть, некоторые вещи могут получить объяснение, включая Россию с Испанией на ЧМ в 2018-ом например и Марокко с Испанией в 2022

УП: Ну вот, даже Зеленский, например столько лет в России жил, удивительно как наши его не завербовали, а может все таки завербовали? Этакий еврейский Штирлиц
СМ: Я только напомню базовые официальные знания, необходимые для понимания. Комик 95 квартала Зеленский сыграл роль учителя из народа, вдруг ставшего президентом Украины, в сериале "Слуга народа", через год с чем-то подал кандидатуру на выборы и выборы выиграл. Другими словами, актёр Зеленский сыграл роль президента в телесериале, тем самым доказав, что сможет сыграть роль президента Украины в теленовостях. Я уж не знаю как ещё объяснить, ну давайте вспомним старое русское слово для обозначения актёров - лицедей. Вот и Путин в новости наверху только "делает лицо", актёрствует, не говорит искренне, ну может намекает от одной группы к другой, что война по расписанию, а спортивный психоз прекращать не надо, что нужно продолжать подсаживать детей России на победы Зенита в КУЕФА и другие нормальные спортивные события, независимо от развязывания злобы и ненависти к русским на Западе

VN: Не получается. У Оруэлла это было в одной стране, такое вполне себе возможно. Но чтобы разные страны, с разным подходом к распределению национального продукта, с разной степенью контроля своих правительств, договаривались о "постоянной иллюзии войны"... нет, попытка неубедительная.
Может у вас ставки на футбольные матчи горят? Слишком уж теория базируется на них.
СМ: они не договаривались, они такими и создавались. Создание национальных государств в 19-ом веке. Не везде, но в 1917-ом уже был единый центр силы, а потом вторая мировая и окончательная зачистка в виде холодной войны. Точно так же и Реал с Шерифом - не договаривались прямо перед матчем, а вообще получили в юности свои первые профессиональные контракты только потому, что уже согласились в будущем катать.
Оруэлл пишет от лица одного героя, поэтому у него одна страна, но о том что Путин напал - всему миру втирают, и цены на электричество всему миру поднимают "из-за нестабильности на нефтегазовых коммуникациях"

VN: "но о том что Путин напал - всему миру втирают"
а он не напал?

СМ: как телеактёр может напасть?
СМ: ну давай так. Некие заговорщики вывели из какой-то украинской воинской части колонну старых советских танков, привели в пригород Киева Буча и там её расстреляли из бронебоек, на радость окрестным бабулькам и детворе. В это же время русские СМИ покричали, что Киев возьмём за три дня, а чуть позже украинские покричали, что нет, не возьмёте, вот, смотрите, мы снова поднимаем флаг Украины на флагшток перед мэрией этой самой Бучи, видите, нас не сломать, а вот за изнасилованных чеченцами девочек ответите все в Гааге и далее по тексту.
И кто тут на кого напал, расскажи? По-моему это журналисты напали на мозги населения. Говорю ж, массовые казни журналистов - самый лучший способ достичь взаимопонимание между странами и народами



 Скрытый текст
Теория заговора гласит, что Акару давно наскучило собирать миллиарды денег с кам и петицентров и поддерживать зелёно-белую игрульку, поэтому он старается максимально осложнить и свести к абсурду повседневную жизнь менеджеров, чтобы все сбежали и ВСОЛ можно было наконец-то пристрелить и закрыть
gavrilov_d писал(а):Если сильный исполнитель стандарта без Шт раздает свой штраф 15% другим слабым участникам стандарта, то их сила вообще в минус может уйти ... помрут на поле ;)
К счастью, это лишь нелепая теория заговора, на одном уровне с темой про трамвайных водителей, которые специально охотятся на старушек-льготниц на перекрёстках
BBS_91 писал(а):А про штраф там формулировка "Если у исполнителя штрафного удара нет спецвозможности Шт, то полевые игроки его команды получают штраф в размере 15% к своей силе во время розыгрыша этого стандарта."
Предлагаю в этой теме предлагать разные изменения в правилах, которые облегчили бы отток менеджеров из проекта и помогли Акару завязать уже наконец со ВСОЛом и начать уже наконец карьеру в музыке стиля рэп.

Тема предназначена исключительно для веселья. Представим себе, как сделать любимую игру мучением. Какие изменения в правилах вы бы посоветовали?


 Скрытый текст
https://discord.gg/bJ5qPfQx

aIIister@online.ua
Аллистер#8126

[Akar]: привет, создал на форуме тему "Интересные каналы YouTube" - мне к этой теме отрубили доступ. Что я не так делаю, почему в оффтопике обсуждают музыку, сериалы, NBA и прочую ересь, а ютуб - нельзя?
Аллистер:
14:16:46 [Akar]: Добрый день.
Тема закрыта. Просьба не создавать подобные темы, вы находитесь на сайте игры - виртуального футбола.
Аллистер вчера в 21:30У меня новый вопрос
Нету доступа к теме "Интересные каналы на YouTube" в разделе Оффтопик, пишет "вы не авторизированы"
Аллистер:
14:17:17 [Akar]: [Akar]: Форум и чат сегодня в 12:45Проблема решена Вы можете делать что угодно, но что-то сделаете у нас на сайте в последний раз.
Аллистер сегодня в 12:01Срочно отреагируйте
Чего???? Я проигнорирую вашу просьбу. Если мы находимся на сайте игры - виртуального футбола - закройте тогда темы про сериалы и музыку, закройте всю тему оффтоп.
 01.04.2024
Привет, менеджеры Сербии и окрестных федераций! У меня для вас новая, радостная и увлекательная новость!

Итак, у нас в федерации появился новый нацпроект юношеской сборной. Его автор, известный на всю федерацию своим нежеланием вступать в бессмысленные препирания, предоставил интересные и увлекательные концепции построения новой юношеской сборной. Принять участие в построении новой юниорки Сербии может каждый менеджер любой команды, даже если эта команда была недавно перерегистрирована. Такое начинание привлечёт в клубы дна Сербии сразу несколько десятков новых менеджеров, которые укрепят наши ряды!

Глупая и нелепая, замызганная и заплесневелая старая юношеская программа, из-за которой наша юношеская сборная стала посмешищем для всего ВСОЛа, наконец-то закрыта и забыта всеми менеджерами нашей федерации.

Радостные новости поступают из соседних европейских федераций! Федерации Словении , Герцоговины , Боснии , Черногории , Хорватии , Северной Македонии (известной также как Южная Югославия) и, на всякий случай, Словакии — так сильно заинтересовались и прониклись нашим новым нацпроектом, что изъявили желание присоединиться к нему, готовить совместно игроков для совместной юношеской сборной.

— Мы удивлены уровнем нового сербского нацпроекта, — сказал Анатолий Зайченко , президент федерации Хорватии. — Юноши Хорватии не выигрывали ничего с 29-го сезона, потому что у нас не было надлежащей модели развития игроков. Но сейчас эта модель есть! И мы, хорватские менеджеры, не могли оставаться в стороне. Юридические тонкости уже улажены, все необходимые документы я подписал.

Президенты остальных упомянутых выше федераций также подписали меморандум о сотрудничестве и слиянии, визированный Акаром. Кроме упомянутых выше сроков, меморандум подразумевает слияние всех фондов федераций в один фонд и перевод его в команду Напредак (Крушовац), которая станет базовым клубом нацпроекта.

Уже в 70-ом сезоне объединённая юношеская команда примет участие в отборочном турнире чемпионата Европы, а с 73-го сезона и молодёжные сборные всех наших стран будут объединены в одну. Со временем объединятся и национальные сборные.

Только единство спасёт югославов
Последний раз редактировалось Аллистер 10 май 2024, 08:34, всего редактировалось 23 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20162
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 25 июл 2023, 08:51
igor_mors писал(а):А деньги где брать? Отбирать у богатых?
Зря только такую сумму из фонда потратили :D
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14093
Благодарностей: 828
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 637
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 25 июл 2023, 09:07
из фонда? Не, это не деньги, я про деньги
 утешение ещё разок
Сирет Суи, флейтистка из Эстонии
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20162
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия