поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 18 апр 2016, 19:18
diver80 писал(а):Подскажите по оптимальности1, от чего она зависит, вот пример двух матчей где я ставил 6 совмещений, в итоге в одном опт1 102%, в другом опт1 103%
1 матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=304620
2 матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=277295

Сложно сравнивать на примере РАЗНЫХ команд...
Может найдешь такое несоответствие в одной тиме?

Если дело в силе игроков (как предположили некоторые), то должно быть наоборот: у Бачки должно быть 102 а у ФулМонти 103...
Логики не видно. В правилах тоже ничего не нашел пока... :think:

Я бы вообще в ТП обратился, поскольку неплохо бы знать в чем тут казус!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KASPER 18 апр 2016, 20:07
По общему виду во втором матче просто общая сила выше,поэтому относительно нее процент ниже.Я несколько раз проверял так:ставлю всех на обычные позиции фиксирую силу которая вышла,потом меняю позиции на вингером и опорников,получаю новую силу.Второе число делим на первое и округляем.У меня всегда сходилось.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 18 апр 2016, 20:13
Ну дело не просто в силе, а в соотношении сил. Т.е., если я правильно понимаю, один и тот же игрок в более слабой команде даст больше прибавки к Опт1

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Каспер опередил :-)
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 18 апр 2016, 21:12
KASPER писал(а):По общему виду во втором матче просто общая сила выше,поэтому относительно нее процент ниже.Я несколько раз проверял так:ставлю всех на обычные позиции фиксирую силу которая вышла,потом меняю позиции на вингером и опорников,получаю новую силу.Второе число делим на первое и округляем.У меня всегда сходилось.

Пожалуй это в точку. Я пытался рассматривать силу отдельных игроков на позициях с совмещениями

Добавлено спустя 18 секунд:
Крымский писал(а):Ну дело не просто в силе, а в соотношении сил. Т.е., если я правильно понимаю, один и тот же игрок в более слабой команде даст больше прибавки к Опт1

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Каспер опередил :-)
Да))
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 18 апр 2016, 22:49
Опт1 - одна из моих любимых всоловских деталей. Раньше с удовольствием использовал ее у дождевых перунцов. После реформы стилей пока не успел наладить. В ровной команде нужны 4 позиции, чтобы иметь баллоносную прибавку.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 19 апр 2016, 14:24
Ну вот - свершилось практически.

Начиная с Пункта 7. "Бонусные тренировки полезных ветеранов" и ниже самое интересное.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70


Мне вот жуть как интересно, по новым правилам, чисто теоретически возможно что бы мой З.Зец стал "основным" игроком (коим он и является на самом деле)! :-)
Рауль обещал что эту "раскраску" будут переделывать-доделывать, но вот по каким параметрам она будет определять Значимость игрока - пока загадка.

Изображение
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 19 апр 2016, 19:43
*вырезано* тьфу надоели уже эти реформы. А че это у тебя 1С открыто ? Работаешь ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 апр 2016, 20:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 19 апр 2016, 20:03
И винда XP по ходу на компе ))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
somich
Ну реформы да, жесть. Но я тут прикинул, в принципе, кроме Индонезии, особо сильно не ударят, хотя очень хотелось бы еще пару сезонов в Судане с фермой 8-9 ветеранов поиграть и Индонезию в нижний див слить чтобы потом триумфально вернуться, но не судьба.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 20 апр 2016, 09:20
Вот конкретно в Бачке меня лишили 2 спецух, не самая страшная потеря в принципе, но вот то как это сделали... предупредили хотя бы за сезон, а вот так просто хренак и начать посреди сезона это просто самый "уважительный" подход к менеджерам. Лучше не придумаешь, чего уж там. Хотя есть вариант, можно уж тогда поснимать уже данные спецухи, не ну а чо, их же дали "левые" ветераны.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 20 апр 2016, 09:33
я до последнего надеялся, что не введут зависимость от определенной спецухи и ее уровня :(
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 20 апр 2016, 09:34
diver80 писал(а):Вот конкретно в Бачке меня лишили 2 спецух, не самая страшная потеря в принципе, но вот то как это сделали... предупредили хотя бы за сезон, а вот так просто хренак и начать посреди сезона это просто самый "уважительный" подход к менеджерам. Лучше не придумаешь, чего уж там. Хотя есть вариант, можно уж тогда поснимать уже данные спецухи, не ну а чо, их же дали "левые" ветераны.
У меня единственная претензия на счет реформы связана со временем ввода. И производное - С11 непонятно что за птица, надо было сезончик обкатать и присмотреться.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 20 апр 2016, 10:38
Если ничего сильно не изменится после того, как они окончательно отрехтуют принцип подбора С11, то в принципе не смертельно, хотя конечно неприятно.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 20 апр 2016, 11:20
Быстрее бы отрихтовали.
У меня постоянно меняется расстановка: то 3-5-2, то 3-4-3! И при этом ветеран CD/LD ставится в центр в резерв, а на его месте слева в защите - молодой LM/RM {crazy}
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 20 апр 2016, 11:58
Ребята, не путайте С11 и 11 ОСНОВНЫХ игроков!
Это СОВЕРШЕННО разные понятия.
Сами не понимаете и других путаете (а Акар не удосужился в Правилах рассшифровку сделать кстати!).

С11 - это первые 11 игроков по силе
11 основных - это лучшие 11 игроков по АМПЛУА на 11 разных позициях!

Например:
Допустим у Вас два сильнейших игрока ОДИНАКОВОГО АМПЛУА с 16 спецухами и силой 200!
В "С11" - они оба попадут, но в 11 основных попадет только ОДИН из них (например Вратарь, крайние хавы и защитники - попроще с нападающими и хавами - у них есть несколько позиций на поле, где они теоретически могут играть. Но при этом система САМА выбирает расстановку для "11 сильнейших" и МЫ пока не знаем по каким критериям)!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 20 апр 2016, 12:05
По силе раставляет, кто сильнее - тот зеленый {jump}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия